Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Где ночует ваш автомобиль?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где проводит ночь ваше авто?
В гараже
19%
 19%  [ 66 ]
На платной охраняемой стоянке
14%
 14%  [ 49 ]
Во дворе
61%
 61%  [ 212 ]
Другое
4%
 4%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 342

Автор Сообщение
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19585
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 0:24     Ответить с цитатой

ЕленаП.. писал(а):
А моя ИХМа - подземные (млм цокольные) тёплые парковки для каждого жилого и общественного сооружения. Особенно в сибири.
5ballov ЖрдщзЖ
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:47     Ответить с цитатой

ЕленаП.. писал(а):
А моя ИХМа - подземные (млм цокольные) тёплые парковки для каждого жилого и общественного сооружения. Особенно в сибири.

Да-а, я бы не отказалась... :-P
Да хотя бы действительно во дворе парковочные места оборудовали, все легче. У нас, к примеру, двор немаленький, но зимой практически не убирается, и там, где летом можно поставить 15 машин, зимой от силы 4 входит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 10:24     Ответить с цитатой

Ну, в новых домах (насколько мне известно) счас так и строят с парковками под домом...
А что делать со старым жильем? я-то о нем писала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19585
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 10:34     Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
У нас, к примеру, двор немаленький, но зимой практически не убирается, и там, где летом можно поставить 15 машин, зимой от силы 4 входит.
А у нас наоброт - зимой газоны снегом заносит, и машины ставят прямо на них (к концу зимы - хорошая укатанная парковка). А летом ставить вообще некуда - на газоны и совесть не позволяет, и бордюр высокий. Между тем, двор очень большой, есть и лавочки под деревьями, и детская площадка, и мини-стадион и вообще, места очень много. А для машин места не предусмотрено. :(
В соседнем доме, кстати, автовладельцы сами чистят себе площадки для своих машин. Каждый отвечает за свой маленький участочек - для своей машины.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

сиа писал(а):
Ну, в новых домах (насколько мне известно) счас так и строят с парковками под домом...
Ну да уж....
Новые дома, в большинстве своем, строятся "точечно", между старыми. Там пройти-то к ним - и то проблематично, не то, что машину поставить. А подземные парковки предусмотрены в одном новом доме из 10.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:04     Ответить с цитатой

ЕленаП.. писал(а):
А моя ИХМа - подземные (млм цокольные) тёплые парковки для каждого жилого и общественного сооружения. Особенно в сибири.

Только эти подземные парковки в собственность стоят под "лимон".Хотя можно и арендовать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marikasib
Академик
Академик


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 11325
В дневниках: 237
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 15:14     Ответить с цитатой

у моего мужа, когда он ставил во дворе машину...пару раз кофр на запаску снимали, первый-хромированный новый....второй-даже с вмятиной приличной...Потом одели запаску в кожзам за 300 руб...и нафик он не кому не нужен...А сейчас ставим на стоянку и его и мою машину...благо близко...Хотя у нас на горском куча гаражей во дворах, стоянок, и все равно много машин во дворах ночуют...ладно недорогие...но ночуют и машины стоящие больше 100 тыс.дол.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 15:16     Ответить с цитатой

так каско у них :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Golubika
Студент
Студент


На сайте с 28.11.05
Сообщения: 2846
Откуда: Prague
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 15:32     Ответить с цитатой

У нас поблизости со стоянками напряженка, поэтому решили застраховать по каско и оставлять во дворе :-) Удобно!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 14:11     Ответить с цитатой

а я-то всё думала-голову ломала, почему муж меня уговаривает Каску приобресть :D
оказывается всё просто, лень ему в гараж лишний раз а/м ставить :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 14:46     Ответить с цитатой

Вот не понимаю я людей, которые "ночуют" свои машины во дворе. Удобно? Да... НО :evil: Утром рано машинку любимую прогреть нужно, а зимой, и не один раз... а мы вынуждены вдыхать не самый полезный "букет" :evil: :evil: :evil: Ну и орущие сигналки - это вообще безобразие :evil:
Мы ставим машину в теплом гаражном боксе. Там просто арендуем место. Пешком туда без детей за 7-10 минут дойти можно, с детьми - 20- 30. Постоянно хожу забирать машину и ставить ее обратно с малышней. Если много всяких пакетов и сумок, то сначала домой сумки, а потом машину на стоянку.
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 15:40     Ответить с цитатой

Медуница это хорошо когда есть такой бокс, у нас вот проблема даже со стоянками :(
стоянки закрывают и на их месте дома строят, опять же без гаражей и парковок и куда машины девать? вчера приехала с работы в 11 вечера места на стоянках ближних просто не оказалось, пришлось поставить во дворе, как мне не нравится, что машина во дворе стоит, а что делать... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 20:18     Ответить с цитатой

Оличка, а вы застрахуйте автомобиль по КАСКЕ и не мучайтесь ночами... оч помогает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 22:27     Ответить с цитатой

Я ставлю во дворе, после того как двор огородили и поставили видеонаблюдение, а до этого ставила на платной стоянке :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41670
В дневниках: 13967
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 23:41     Ответить с цитатой

в гараже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишенка-с-хвостиком
Студент
Студент

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 1681
В дневниках: 37
Откуда: Плехановский
Карта № 130130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 10:27     Ответить с цитатой

Во дворе, где ж еще... КАСКО нет.
_________________


Профнастил, металлочерепица, сайдинг, водосточные системы, кровельные аксессуары.

Замер, доставка материалов, монтаж.
2-922-022
и ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах