Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА ИЗ ВАРЕНЫХ ЯИЦ">>>>
На УЗИ всей семьей?! Или без папы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 17:10     Ответить с цитатой

у нас вопрос этот вооще не стоял - вместе на узи поехали.
первое на 7 недельке елала. Дорогой поехать поехал, но нестал смотреть, как я поняла -"нехочу сглазить...", чесно меня маненько это обидело... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерка
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 1835
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 23:29     Ответить с цитатой

Девочки, а в 7 неделек наверное только трансвагинальным УЗИ хорошо масика видно? А как мужу при зтом присутствовать? Как у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 23:32     Ответить с цитатой

У меня муж и при этом узи присутствовал. А чего тут такого? А масика своего вы через какое место делали :lol:

А еще он у меня присутствовал при гинекологическом осмотре на кресле (первый раз в жизни), столько впечатлений было :lol:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 23:33     Ответить с цитатой

Ну это как у вас с мужем уже :D У меня муж спокойно к этому отнёсся. Ну надо, так надо. Ник.Ник. спросил:муж не против. Я сказанула:не, не против. А потом подумала, а мож против? :oops: Ну и спросила:ты ничё? Нормально, ответил он мне :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21308
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 0:05     Ответить с цитатой

когда мы были на УЗИ у Ник. Ник. и было сказано про то, что надо делать трансвагинальное УЗИ и типа как вы хотите: чтобы муж рядом был или пересел за ширмочку..мы долго друг у друга с мужем спрашивали ..ну ты чего..ну ничего..ну смотри..да я нормально.
Ник.Ник. усмехнулся и сказал, что это не на усмотрение мужа, а как жена скажет...
А впечатлений от просмотренного на УЗИ была масса..
на днях постараюсь полностью отписаться в дневничке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 0:14     Ответить с цитатой

Мой муж видел все. :-) Трансвагинальным датчиком узи делали даже на 11 неделе. Врач сказал, чтобы виднее было. Видели козюльку хорошо, даже его ушки. :D
А еще к доктору мы ходим с мужем. И врач часто меня в кресле смотрит. Так что муж уже привык (да и вначале его это не удивило совсем. Во всяком случае эмоций своих не выдал). Мы собираемся рожать вместе, если такие планы, то что уж тут стесняться и бояться? :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 8:55     Ответить с цитатой

Ну я тоже такими походами мужа к совместным родам готовлю, чтобы не растерялся, когда мне ноги раскарячивать начнут :lol:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 0:44     Ответить с цитатой

Stasi, правильно! :) А то на родах еще и не то увидит.
А так будет подготовленный. И не удивится. :D

Добавлено спустя 19 часов 58 минут:

Я еще хотела добавить: классно еще не только вместе на узи ходить, но и книги специальные читать.
Вот, муже подсунула "Роды без страха". Чтобы тоже просвещался. Там много для мужчин полезного. Например, как жене на родах можно помочь. И, вообще, тоже не помешает узнать заранее - что такое эти роды. :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
farmazon
Академик
Академик

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 10630
В дневниках: 370
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 12:07     Ответить с цитатой

В первую беременнось ходили с мужем на каждое узи, во вторую ходим всей семьей, т.е. и дочу с собой прихватываем:) Вот на днях врач делает узи и спрашивает у Катюшки, ну кого хочешь? Она и говорит "сестричку", а доктор " в следующий раз у тебя сестричка будет, а пока братик!" Муж при этом такой счастливый был... :D
А на трансвагинальное узи доктор просил мужа выйти, никто не возражал, но это в 5-6 недель было... А после узи мы обычно заходим в какое-нибудь кафе зажевать и запить это дело:) Считаю, что совместное узи нашей семье только на пользу!!! :-P
_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.(Роберт Пенн Уоренн)
ветврач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 17:22     Ответить с цитатой

farmazon, вы ценную вещь для меня сообщили!
То есть можно и ребенка старшего взять на УЗИ? :) Я уже всю голову сломала куда Катю отдать в будний день чтобы на УЗИ с мужем поехать, мне даже в голову не пришло что нас всем табором туда пустят :D Думала придется идти одной. Классно - пойдём всей семьёй, Катя моя тоже ждет-недождется братика или сестренку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
farmazon
Академик
Академик

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 10630
В дневниках: 370
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 20:06     Ответить с цитатой

Чеширская Кошка писал(а):
farmazon, вы ценную вещь для меня сообщили!

Можно на ты :D Рада, что помогла :oops: Мы вообще без проблем берём... папа её на руках держит и оба в экран смотрят :-)
_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.(Роберт Пенн Уоренн)
ветврач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 20:32     Ответить с цитатой

farmazon, а можно нескромный вопрос? :oops: А почему врач попросил мужа выйти? :-? Из-за того, чтобы он не видел, что датчик во влагалище засовывают? Или еще из-за чего? :-?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
farmazon
Академик
Академик

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 10630
В дневниках: 370
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 20:44     Ответить с цитатой

Не звезда писал(а):
farmazon, а можно нескромный вопрос? :oops: А почему врач попросил мужа выйти? :-? Из-за того, чтобы он не видел, что датчик во влагалище засовывают? Или еще из-за чего? :-?

ага из-за этого самого, просто они с мужем знакомы, и воспринимает он нас не как пациентов, а как старых друзей-знакомых. Может ему дискомфортно при муже, хотя мне нормально, и мужа я готовила, что будут смотреть через влагалище.. Но один попросил выйти, второй не стал спорить.. как-то так..
_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.(Роберт Пенн Уоренн)
ветврач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 20:49     Ответить с цитатой

farmazon, понятно. :) Просто мне это так странно показалось: когда врачи просят или выйти, или отвернуться... :-? Что же ужасного в этой процедуре? Детей-то тоже через это место делают... :lol:
Тоже самое, что и на кресле смотреть - муж же не стоит на месте гинеколога. А со стороны, подумаешь, ноги нараскоряку. :D
Это просто мое мнение. Хотя я представляю, что, может, кто-то мужа может стесняться... :-?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
farmazon
Академик
Академик

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 10630
В дневниках: 370
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 20:56     Ответить с цитатой

Не звезда Да и по-моему ничего такого, этож ни какой-то левый мужик, этож врач, тем более, что мы и рожать вместе собираемся... :-)
_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.(Роберт Пенн Уоренн)
ветврач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах