Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
На УЗИ всей семьей?! Или без папы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 20:32     Ответить с цитатой

Кивик
Я у женщины была, Каленицкая Лариса Викторовна. Так она нам с мужем понравилась, что когда сказали, что еще надо УЗИ сделать на 28-ми неделях, сразу только к ней записалась.
А на семи неделях только точку черненькую наверно покажут :) В смысле не видно еще ничего интересного, поэтому первое УЗИ я в "Вите" делала, быстро и за 500р. всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jinn)
Студент
Студент


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 2144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 23:58     Ответить с цитатой

мой тоже сказал, что не хочит заранее видить....вот родится, тогда и наглядится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
masia-kaban
Профессор
Профессор

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 4104
В дневниках: 2663
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 13:58     Ответить с цитатой

Мы ходили вдвоем с мужем на 10 неделе. Мне было страшноватенько. И муж нервничал. Ходили в "Узи-студию" - там большой экран для "зрителей" и как и водиться монитор для врача. Удивительное ощущение - сначала на экране ничего нет. Датчик коснулся животика - и вот он - наш ребеночек. Врач начал говорить, что сейчас у малыша фиксируются спонтанные первые движения. И тут кроха нам ручкой помахала, у меня улыбка до ушей. Муж весь под впечатлением - заботиться о нас после увиденного больше. Мужчины все-таки глазами любят :) Рекомендую ходить с муже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка-иголочка
Симпатия Омска 2011
Симпатия Омска 2011


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 6365
В дневниках: 2345
Откуда: Омск, мкрн. Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 14:13     Ответить с цитатой

А я мужа на 12 неделек не взяла. Волновалась ужасно. Мне одной легче волнение пережить :oops: Но когда я показала ему снимок малявки...счастливый такой :give_heart: А когда нам первого сыночка в 6 неделек увидели и сказали, что сердечко бьется, так он с этим заключением по всему дому прыгал...как горный баранчик :lol:
В 22 недельки вместе решили идти)))
_________________
Меньше мучного, больше ночного!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 16:02     Ответить с цитатой

Мы на 22 неделях тоже вместе с мужем к Каленицкой Л.В. ходили. Обоим очень понравилась! Диск нам записали и фотки дали лапотули нашего! Муж такой счастливый был! Под впечатлением неделю ходил! Еще больше пузик и меня стал целовать! На третье узи пойдем вместе! Здоровья и удачи всем беремяшечкам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maitika
Академик
Академик

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 13712
В дневниках: 2821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 16:58     Ответить с цитатой

Интереснее всего с мужем, конечно, на 2 узи идти - неделек в 22-24. На первом еще мало что видно, а на третьем уже мало что - малыш большой датчик его показать ен может. А вот после 2-го впечатлений - масса :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 23:13     Ответить с цитатой

ТТТ, всегда муж со мной на узи ходит. Ходили на 7 недельке на узи, там и ручки-ножки видно, и сердечко послушали... Хотя, казалось бы - срок маленький.
Я на узи без мужа и не пойду даже... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 10:01     Ответить с цитатой

А я пожалела, что ходила с мужем на второе, а не на первое. Меня на первое в 12 недель отправляли. На первом дите полностью видно и как-то необычно это всё - не было никого и вот она махонькая радость - сердечко бьется, ручками тусит. Очень трогательно и поделить это ощущение с близким человеком было бы очень приятно.
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Glyu
Студент
Студент

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 11
Откуда: Нск, Академгородок,Золото долинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 13:54     Ответить с цитатой

А у меня тоже Каленицкая будет на узи в 12 недель. Муж сам захотел сходить, ему интересно, даже уговаривать не пришлось! :) Вообще мне кажется, конечно, надо с мужем ходить, пусть принимает участие и вообще имеет представление о том, что же там внутри происходит. :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaRlen_123
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4278
В дневниках: 1971
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 16:56     Ответить с цитатой

У меня первая встреча с малышом будет в мой день рождения! Это лучший подарок от врача! Пойдем вдвоем, точнее втроем ))) Я,как два в одном, и будущий папашка )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марiна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 827
Откуда: ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 22:34     Ответить с цитатой

Девочки, Каленицкая - супер доктор, нам всем очень нра. А на узи младшей, на все 4, ходили всей семьей, и доче сестренку показывали, как она ей ручкой машет. так трогательно было.
_________________
JOX531 скидка 5% на iherb.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 23:00     Ответить с цитатой

Марiha полностью с вами согласна по поводу Каленицкой! Мой муж тоже от нее в восторге! Она супер врач и как человек очень приятна в общении!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelo*chek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 1146
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 21:35     Ответить с цитатой

Мы сегодня ходили всей нашей СЕМЬЁЙ! Я,малыш и папик наш... :aga-aga: Хотели на 2е узи вместе пойти,но злыдня врач не пустила! Видела реакцию нашего папуси сегодня и поняла,что радостней этого наверное ток то,что я увижу когда он первый раз возьмёт малыша на руки,когда тот родится!!! :aga-aga: Так что берите с собой папочек! Это НУЖНО делать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8868
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 23:07     Ответить с цитатой

+1000 за Каленицкую! ;) Многие НикНика хвалят, но я, думаю, она ничуть не хуже! :aga-aga:
С мужем ходили к ней (около 14 неделек было), так здорово! Особенно наш папа был в восторге, когда она показала мальчишескую писюльку! :-)
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelo*chek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 1146
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 11:42     Ответить с цитатой

А что за Коленицкая? Мы вот на левом берегу у Мосохранова были.ООоооооочень понравился,всем троим! :))))) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах