Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Начало моего пути.
или как я хочу стать мамой

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
perkina_olga
Академик
Академик

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 12380
В дневниках: 1760
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 001456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 23:25     Ответить с цитатой

Евгеша-79
С неделькой вас! Вы их особенно отмечаете, я верю, что все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 0:05     Ответить с цитатой

Евгеша-79
Женя,вы продержитесь до конца,у меня сегодня появилась чёткая уверенность в этом!!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 21:00     Ответить с цитатой

Спасибки всем за поздравление с неделькой!
sweetti
Вам тоже огромное спасибо!!!
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КуллЁма
Академик
Академик


На сайте с 14.09.11
Сообщения: 10445
В дневниках: 9314
Откуда: г.Барнаул, п.Лесной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 22:27     Ответить с цитатой

Евгеша-79
Женечка, привет! :give_heart:
ну рассказывай как вы там с крошечкой своей? :give_heart:

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:

Женечка, не молчи пжлст!! :-(
как вы там????????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 1:02     Ответить с цитатой

Ну вот и все,девочки.моей доченьки не стало вчера в 4.30 утра.после 8 часов схваток я ее родила,но она не выжила,т.к. и срок был маленький,и тройное обвитие пуповиной,четвертая петля на руке была.после родов ее завернули в тряпочку как ненужного котенка и унесли в другую комнату,а потом вышли и сказали мне,что ребенок был не жизнеспособным.Мне голову держали,чтоб я только не смотрела на нее,но я все равно ее видела-такая маленькая и беззащитная,а я ничего не могла для нее сделать.
Это так больно видеть своего ребенка мертвым.как будто из тебя вырвали душу и сердце одновременно.как теперь жить с этим дальше я пока не знаю.надеюсь мой ангелок попадет в рай,она столько намучилась за все это время.
Берегите себя и своих деток,ведь они самое ценное,что у нас есть.
Очень тяжело на душе.мне еще дальше приходится лежать в больнице.так домой хочется.
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 8:51     Ответить с цитатой

мои соболезнования.......
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 10:20     Ответить с цитатой

Евгеша-79
:sad: прям даже не знаю, что сказать...
Пожелаю сил пережить этот страшный период в вашей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 14:15     Ответить с цитатой

Евгеша-79
Женечка,так жаль......прими мои соболезнования....малышка на облачках,пусть ей там будет мягко им уютно :sad: .Держись,восстанавливайся,и как можно быстрее из больницы домой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 18:40     Ответить с цитатой

Господи, неужели все было зря?! Не выдержала, плачу.
Значит у вас все еще впереди.
Сил вам пережить этот ужас!
Хочется пожелать следующей легкой беременности!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliS
Академик
Академик

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 22816
В дневниках: 4300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 23:36     Ответить с цитатой

Женечка!!! держись!!! Я уверена у тебя все еще впереди!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пальмочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 802
В дневниках: 34
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:01     Ответить с цитатой

Евгеша-79
Женя… так трудно что-то сказать… трудно, потому что знаю, насколько кажутся бессмысленными все слова… Я прошла почти такой же путь. Желанная беременность, отслойка плаценты, сохранение в двойке (я так же отвоевала там свою доченьку), и 22 февраля 2011 г. роды в 4 роддоме на 23 неделе. Моей доче тоже не дали шансов. Но вес был очень маленький – всего 530 г. и не было никакой подготовки.
Женя, плачь сейчас… мне кажется, я до сих пор не выплакала всю боль… сначала не могла плакать при девочках, которые сохраняли своих деток. А потом дома я тоже не могла плакать при сыне…
Женя, у тебя рядом есть любящий мужчина. Это уже очень много. Вместе легче это пережить. И нужно двигаться дальше. Нужно обязательно найти врача, которому будешь доверять по максимуму. И поверь мне, потом будет легче. Ради будущих деток, нужно собрать всю свою волю в кулак и идти вперед…
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 0:30     Ответить с цитатой

Спасибо вам всем огромное за поддержку.все еще лежу в больнице,очень тяжело.сегодня разговаривала с врачом,он сказал,что если мы хотим,нам отдадут ребенка,чтоб его похоронить,или мы должны отказаться от ребенка,чтоб они его хоронили сами.мы с мужем не можем отказаться от ребенка.впереди еще подготовка к похоронам.как это все тяжело и больно.сил уже никаких не осталось.как это все пережить.
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 8:42     Ответить с цитатой

Евгеша-79
Вы правильно решили.Держись Женечка,это надо пережить,с дочей нужно проститься... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Airy
Студент
Студент


На сайте с 16.07.05
Сообщения: 1735
В дневниках: 680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 14:09     Ответить с цитатой

Евгеша-79 :sad:
Следила за развитием событий последние несколько недель, но боялась слишком "громко" держать кулачки, чтобы не спугнуть... :sad:
Как же жаль... И на таком сроке, когда уже появляется надежда...
Очень больно это всё...
Если совсем невыносимо - не думай на много шагов вперёд, лучше о чём-то простом, конкретном.
Доченьку - отпустить на небо, пожелать, чтобы ей там было хорошо. Некоторые боятся, что если "отпустят", то забудут, но это не так. Доченька навсегда останется твоим ангелом.
Самой - восстанавливать здоровье. Это очень важно сейчас. Ради самой себя, и ради близких, и ради будущего материнства.
Держись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масечка
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 8459
В дневниках: 717
Откуда: Рим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 13:54     Ответить с цитатой

Женя, держись!!! :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах