Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
А где вы покупаете косметические средства?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8540
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 14:26     Ответить с цитатой

@Elis@
наташ у нас на алтае тоже использовали слово уматно -означало типа классно, клево, здорово ;)
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 15:46     Ответить с цитатой

Mursilka
Да? Интересно. Недавно читала про разные "местнечковые" выражения. И встретила там "уматно". Причём в первый раз, что странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 16:18     Ответить с цитатой

@Elis@
про дальний восток, вы правы, у нас родственники жили 2 мес со Сковородино, прицепилось :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanX
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1697
В дневниках: 111
Откуда: г.Омск левый берег, Дмитриева
Карта № 001625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 9:29     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте эффективный крем от мимических морщин.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 14:25     Ответить с цитатой

TanX
а Вам для какой области - лица или глаз и какого возраста?
А вообще, Вам лучше к специалисту, не глядя нам (не профи) сложно сказать. Может помочь банальное хорошее увлажнение, а может нужны более серьезные салонные процедуры. Крем - это не панацея ИМХО, важен регулярный грамотный уход по типу кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanX
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1697
В дневниках: 111
Откуда: г.Омск левый берег, Дмитриева
Карта № 001625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 20:23     Ответить с цитатой

@Elis@
Да мне для себя (30), под глазами и по бокам от губ, вроде ещё не сильно, но уже есть немного. А вот с
Цитата:
регулярный грамотный уход по типу кожи
как-то всё не получается...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 20:47     Ответить с цитатой

TanX
Под глаза можно попробовать Блефарогель 1, там в начале гиапуроновая кислота (очень хороший увлажнитель). Он лишним не будет, эффективная и доступная по цене штука (продается в аптеке). Из средств под глаза мне давали эффект крем и гель американской марки Певония Ботаника и крем Герлен из серии от первых морщин. А пользовалась много чем от Шанель до Ла Прери. Есть неплохие средства в аптечных марках, например, Лиерак. Масс-маркет для глаз не советую. В Кристине (израильская проф косметика) неплохой гель под глаза. Это что касается глаз...
Но я бы Вам рекомендую сходить к врачу-косметологу, в любом случае это будет эффективнее, чем советовать не видя Вас через инет. Для начала нужно определить тип кожи и конкретные проблемы, а потом смотреть как их решать.
У меня, например, комбинированная (нормальная с жирной т-зоной) кожа, и крем для сухой мне не подходит. Поэтому рекомендовать то, что помогает мне, не зная какой тип кожи у Вас, вряд ли будет правильным.


Последний раз редактировалось: @Elis@ (Пн Сен 05, 2011 20:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 20:51     Ответить с цитатой

@Elis@ писал(а):

. Хочу мужу Хайер Диор заказать. Перенюхала в сетевых магазинах пахнет совсем не так, а за границей сейчас нет возможности купить.

Наташа, я в первой половине октября лечу за границу. Если по срокам подходит, то могу привезти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 20:57     Ответить с цитатой

Mareike
Спасибо!
Скрытый текст:
Но я не уверена, что мы до этого времени не уедем из Омска :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 21:05     Ответить с цитатой

@Elis@
хорошо, смотри. Если что, то мне не сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 21:13     Ответить с цитатой

Mareike
Еще раз спасибо за предложение.
Но что меня удивило, либо везде подделки Хайера, либо Диор поменял формулу аромата. Пахнет совсем иначе :-( Тестила еще до беременности :-) Я мужу его десять лет покупаю, последний раз 3 года назад, и 100 мл недавно закончились. Хайер - это мой любимый аромат и я уже скучаю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanX
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1697
В дневниках: 111
Откуда: г.Омск левый берег, Дмитриева
Карта № 001625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 21:33     Ответить с цитатой

@Elis@
Большое спасибо за ответ, надо будет сходить к косметологу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8540
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 15:17     Ответить с цитатой

@Elis@ писал(а):
Mareike
. Пахнет совсем иначе :-( Тестила еще до беременности :-)

думаешь это не связано?
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 15:27     Ответить с цитатой

Mursilka
дык я нюхала еще в мае и обратила внимание, что не тот аромат. А у меня нос "разработанный": до 30-ти ароматов без кофе могла легко затестить. Так что не то с Хайером в сетевых магазинах((( А про сейчас молчу: вообще ничем не могу пользоваться, достала давеча любимый Сикамор и на место поставила :-(

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Помнится тоже было с ароматом Нина Риччи "Воспоминание о мужчине". Когда он появился, подарили моему папе, так у папы женщины регулярно спрашивали, что за парфюм. Хотела повторить спустя пару лет, а зАпах совсем другим стал: противным и нестойким. С тех пор я беру только в проверенных местах, но даже там, если это Россия, можно нарваться на подделку(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skripka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 4424
В дневниках: 503
Откуда: Омск, СибЗавод
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 22:41     Ответить с цитатой

@Elis@
А вопрос о мицеллярной воде еще в силе? :oops:

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Мне очень нравятся духи Yves Saint Laurent Nu, они были у моей мамы давным давно, потом я слышала на работе, у директора были такие, это было лет пять назад и больше не встречались, сколько не смотрела по магазинам и в Дьютифри, нигде не встречала. а так сильно хочется, может их уже сняли с производства... :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах