Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Приличная одежда для беременных
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 14:41     Ответить с цитатой

Честно говоря - обзавидовалась - вот по прежнему хожу непонятно в чем - комбез уже маленький, штаны так и не дошила (лень, слабость постоянная), а в магазинах, на барахолках - просто ужас - ну как можно беременной ходить в "резиновых" штанах? Я лично в таком в обморок упасть могу - так жарко и ... Да и по размеру не могу подобрать хоть что-то из брюк - то там давит, то там тянет. Я уже не говорю про ветровки и другую верхюю одежду. Вся надежда была на Селу - я как-то там пуховик 52 размера купила - вот уже вторую беременность носила - просто замечательная вещь - легкий, комфортный. Но сейчас что-то Села больше 48 размера вещи почти не продает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 21:35     Ответить с цитатой

endy писал(а):
А еще для тех кто в академе... на морском, 44 магазинчик - там они специализируются на джинсиках. И с большой вставкой по середине, и маленькие по бокам, и синие, и черные... ;)В-общем, выбор есть. А цены 900-1000 за джинсики, 1300-1400 за костюмчики (джинсики и пончо), ну и конечно там есть платья, юбки...
Джинсы, похоже, с эластаном. Такие, барахольного качества.
Сегодня была в этом магазине, ничего не понравилось. Выбор брюк совсем маленький.

Добавлено спустя 1 день 23 часа 4 минуты 30 секунд:

Сегодня себе в Виолет во Флагмане купила брючки из вельвета хорошенькие. без трикотажных вставок.
Жаль, до магазина в ТЦ Европа снова не добрались, там должны быть более "модные" марки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
endy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 323
В дневниках: 193
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:33     Ответить с цитатой

Наверное, все разобрали, потому что там было много, а сейчас все к лету раскупили. ;)
А барахольное качество бывает очень даже не плохим.
Знаю точно, сестра двоюродная носит джинсики там купленные уже вторую беременность и без потертостей, без сломанных замков и прочего, а фасон выбирала какой ей понравился, так что раз на раз не приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 12:41     Ответить с цитатой

да я не имею ничего против барахолки. просто человеку из города сюда ехать за такими штанами смысла нет.
Таких штанизмов, я полагаю, и в городе пруд пруди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:50     Ответить с цитатой

endy писал(а):
Наверное, все разобрали, потому что там было много, а сейчас все к лету раскупили. ;)
А барахольное качество бывает очень даже не плохим.
Знаю точно, сестра двоюродная носит джинсики там купленные уже вторую беременность и без потертостей, без сломанных замков и прочего, а фасон выбирала какой ей понравился, так что раз на раз не приходится.

Не представляю себе как с животом там мерить, там в небеременном то состоянии неудобно. Да и толкучка такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 17:23     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):

Не представляю себе как с животом там мерить, там в небеременном то состоянии неудобно. Да и толкучка такая.
Это вы про какой магазин?? Тот, что на Морском - не очень тесный, все нормально там можно померить. И толкучки нет никакой - только Вы и продавец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 13:33     Ответить с цитатой

А я жду-недождусь тепла, чтобы платья новые надеть... Все равно в джинсах и штанах беременной не так прикольно ходить.... Да и вплатье красивше... :oops:
_________________
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПРЯМЫХ РЕЙСОВ из НСКА!!! ПУТЕШЕСТВИЯ! ЕВРОПА!

ПУТЕШЕСТВИЕ - НЕ РОСКОШЬ, А СПОСОБ ПОЗНАТЬ МИР... (Семь футов)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Se Lena
Мастерица
Мастерица


На сайте с 22.04.05
Сообщения: 1157
В дневниках: 25
Откуда: г. Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 16:56     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня так расстроилась, даже плакала :sad: .
Месяц назад купила в "БУДУ МАМОЙ" на Новогодней за ГУМом брючки для беременных из облегчённой джинсы с виду красивые с трикотажной вставкой на живот, цвет черно-серый. Стоили 1800 р. За месяц брюки стали выглядеть не очень красиво, по швам в некоторых местах ткань растянулась - (хотя они мне совсем не в обтяжку, а свободно) - получились белые полоски. Тесёмки которые для поддержки пояса (незнаю как они по правильному называются) обремкались все.
А сегодня ходили по магазинам - доче туфельки покупать , так я присела к доче, а брюки на одной штанине лопнули - не по шву, а ткань.
Мы были на Маркса и я зашла в магазин "Буду мамой" - обращение хамское, совсем не такое когда приходишь с деньгами купить, что-то.
Сидело три девушки, причём одна из них мне брюки и продала. Сказали, что вообще не понимают зачем я к ним пришла, одежду они шьют очень качественную. Я сказала, что возможно ткань эта для брюк не подходит, раз она расползается по швам, лопается и даже какие-то тесёмки обремкались. На что получила высказывание, что сама толстая, брюки протёрла, носила каждый день, и что мне хоть за две, хоть за три тысячи брюки покупай, толку не будет.
Вышла я из магазина, еле сдержалась, чтобы там не заплакать, при этих "продавцах". Шла домой и плакала.
Вот так получается с деньгами ты желанный покупатель, а если "тряпочка" разлезется и порвется - сама виновата - толстая стала, носила не аккуратно, и прочие гадости.

Вот такой грустный рассказ получился. :(


Последний раз редактировалось: Se Lena (Чт Апр 26, 2007 18:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 18:16     Ответить с цитатой

Se Lena, сочувствую. Но спасибо за рассказ, будем знать, куда не ходить.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 21:20     Ответить с цитатой

Se Lena, надо было молча в книгу жалоб написать о хамстве и тд и тп, им за это очень попадает, а с брючками в защиту прав потребителей податься, без нервов, спокойно, думаю вам бы вернули денежки в итоге с самыми обаятельными улыбками, тк даже самих руководителей долбят, не говоря уже о этих пешках с высокомерным видом, ох бесят меня такие дамы
:evil: :twisted:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДАША ВЕАР
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.07
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 20:35    Заголовок сообщения: Скидки 25% в новом магазине для беременных и кормящих!!! Ответить с цитатой

На Гоголя открылся магазин ДАША, до 15 Мая там в связи с открытием скидки до 25%!!!Находится на Гоголя, дом 15, это прямо напротив центрального ранка (серебристый дом, где зоопарк раньше был). Вход рядом с ТЦ Юпитер. Поднимаетесь на ступеньки к ТЦ и справа отдельный вход украшенный шариками (сейчас по крайней мере украшенный).
Есть одежда для беременных и немного для кормления, но будем расширять ассортимент. Так же одежда праздничная и та, которая и после родов носится (мы за такие брюки-трансформеры золотую медаль на выставке в Москве в этом году получили!). Поступления будут постоянные!
Если не найдете вход, звоните в магазин 217-42-21 или прямо мне 213-15-39 Алена. Буду рада помочь и услышать Ваше мнение о нашей продукции. Удачных Вам покупок!

Добавлено спустя 22 минуты 57 секунд:

фото с открытия магазина!

Некоторые фото довольных беременных дам из нашего магазина можно посмотреть по ссылке
http://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=5021
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sunny2007
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.07
Сообщения: 284
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 0:04     Ответить с цитатой

На собственном опыте убедилась насколько сложно найти приличную одежду для беременных! Есть немного неплохой итальянской одежды в военторге и во Флагмане.
Сама носила трикотажную одёжку не для беременных, чтобы и после родов поносить(пока в форму не пришла) :)
Может кому-то помогу приобрести как раз такую одежду на лето(новая!!):
1. Туника белого и чёрного цвета. Тонкая, лёгкая(шёлк, хлопок)(3600руб)
http://foto.sibmama.ru/albums/userpics/12811/normal_s-s_2007_038_big.jpg
2. Туника в полоску(серо-белая). Хлопок, шёлк. (3600 руб)
http://foto.sibmama.ru/albums/userpics/12811/normal_s-s_2007_006_big.jpg
3. Блуза чёрная и белая. Состав вискоза с эластаном. Нарядная, смотрится отлично!!! (3800 руб)
http://foto.sibmama.ru/albums/userpics/12811/normal_11_big.jpg
4. Скоро будет блуза(на фото справа)
http://www.copcopine.ru/pictures/s-s_2007_024.big.jpg
И ещё, маленький секрет! :) Сложно было после классных брюк найти брючки на беременный животик, чтобы сидели также хорошо... Взяла я свои брючки, которые не жалко было, отдала портнихе, а она вместо молнии вставила трикотажный клинышек , который утягивается шнуровкой. Всю беременность их носила и радовалась, оч. красиво (животик такой аккуратный был!) Если надо, могу сфотать как это выглядит.
_________________
8(913)9 два два 6677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ir
Академик
Академик

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 15514
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирск, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 9:43     Ответить с цитатой

Приветик! Прочитала темку, и не увидела про Беннетон ничего!!! Я всю беременность в нём проходила! И сейчас там хорошие модельки есть! И цены нормальные. Я в основном беру эту фирму, ребёнок мой относит и другим хватит... качество хорошее. Так что сходите посмотрите на втором этаже. Советую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 20:21     Ответить с цитатой

Я тут приняла участие в съемках (на мне) одежды для беременных для передачи :)
Заодно ознакомилась с ассортиментом магазина ДАША на Гоголя, 15.

Мне лично понравились юбки в складку - кокетка из трикотажа, а ниже складки см 5 шириной. Там были красные, но ожидается поступление и других цветов. Я, правда, не придумала, с чем такую юбочку мне можно надеть, только потом вспомнила, что у меня есть красная майка дома.
Еще классные такие сарафаны льняные, с черными нашитыми цветами - я такой стиль очень люблю. Но там моего размера (мне 40 нужен или 42, а там размеры побольше были) не нашлось.
Очень понравились белые брюки) там шнуровка спереди, ее с ростом пузка можно слабее делать, и можно потом после родов носить, затянув шнуровку до предела). Штаны сели хорошо, хоть они и белые, не оч. практичные, но я такие все равно хочу взять себе. И к ним подошла блуза. Скромненькая, висит себе незаметно, беленькая с голубыми бледными полосками, с кружавчиком по рукаву.

Жалею, что не примерила нарядные платья в горох, сидела, пялилась на них, и не догадалась примерить, у меня все в голове весна, про летнюю одежду еще не думается.

А, еще блузочка понравилась, жду свой размер :) Бело - черная, летняя :)

В общем, как куплю, похвалюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИванКо
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 21:00     Ответить с цитатой

Видела рекламу :) и Настю заметила :).
А было ли там поступление льняных брючек и льняных туник?
_________________
Сын и дочь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах