Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская мебель недорого
Приличная одежда для беременных
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 0:01     Ответить с цитатой

iren писал(а):
А где находится БУДУ МАМОЙ?

за гумом, на пересечении ватутина и новогодней
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 12:07     Ответить с цитатой

Головная боль закончилсь - обновила летний гардероб....За эту неделю объехала почти все магазины... И вчера накупила всего летнего... Купила шикарное шелковое платье... Такое красивейшее! Особеннов области декольте.... Набрала кучу трикотажных маек, всяких разных, расшитых... Они со скидками, многоие с пршлого лета, но как раз на меня теперешнюю размеры... M или L... Стоят в районе 3х тыс.. Ну очень классные, с большими скидками! Еще купили классный льняной костюм... кораллового цвета... К брюка прилагается тканевый пояс, расшитый камнями... И еще такая туника, вся расшитая спереди... Сначала сомневалась - буду ли носить... договорилась, чтоб не пробевали чек, но дома померилась, покрутилась и решила оставить. Потом, после Б., маме можно будет отдать... И вообще, девочки в ФУРОРЕ просто молодцы! так вокруг меня суетились... чтобы мне удобно было и комфортно... Я очень довольна осталась!Они там всегда хорошо все подбирают и советуют!
Теперь остался вопрос с обувью... Нужны вьетнамки красивые... но летнего пока мало... Буду искать...
Всем хорошего настроение!
_________________
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПРЯМЫХ РЕЙСОВ из НСКА!!! ПУТЕШЕСТВИЯ! ЕВРОПА!

ПУТЕШЕСТВИЕ - НЕ РОСКОШЬ, А СПОСОБ ПОЗНАТЬ МИР... (Семь футов)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 16:49     Ответить с цитатой

Так... а где Фурор находится - есть там джинсики летние на пузико большое - желательно такие которые с низкой талией и без трикотажа на пузе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
endy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 323
В дневниках: 193
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 13:42     Ответить с цитатой

А еще для тех кто в академе... на морском, 44 магазинчик - там они специализируются на джинсиках. И с большой вставкой по середине, и маленькие по бокам, и синие, и черные... ;)В-общем, выбор есть. А цены 900-1000 за джинсики, 1300-1400 за костюмчики (джинсики и пончо), ну и конечно там есть платья, юбки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 18:22     Ответить с цитатой

А джинсы там какие - с эластаном или 100% хлопок?
Я тут в лимоне купила всего за 190р чудные джинсы хлопок-лен - очень легкие, летние. Осталось немного перешить пояс - и будет обнова на теплую погоду. Вообще была удивлена ценами на детское - ассортимент конечно не супер, но есть неплохие и дешевые трикотажные спальные мешки, ползунки, платья - до 2-3 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 22:50     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Так... а где Фурор находится - есть там джинсики летние на пузико большое - желательно такие которые с низкой талией и без трикотажа на пузе.


Там нет специализированной одежды для беременных. И слава Богу! А то все было бы страшненькое... Джинсики я не смогла себе подобрать... Хотя у меня небольшой животик...
Все размеры на девушек не в положении. Но новая коллекция - супеРРРРР!
_________________
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПРЯМЫХ РЕЙСОВ из НСКА!!! ПУТЕШЕСТВИЯ! ЕВРОПА!

ПУТЕШЕСТВИЕ - НЕ РОСКОШЬ, А СПОСОБ ПОЗНАТЬ МИР... (Семь футов)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 10:56     Ответить с цитатой

iren, расскажите еще и о ценах :wink: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 13:51     Ответить с цитатой

Цены там высокие, дорогая дизайнерская одежда. Мне там платье понравилось за 43 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 14:17     Ответить с цитатой

Да, я знаю....Платье-то купили за 43 :) ? Просто мне кажется довольно забавным упоминание этого магазина в топике "Одежда для беременных". За такую цену как-то влом покупать одежку на три-четыре месяца носки :) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 17:21     Ответить с цитатой

А где на пл. Калинина находится "Виолет", никто не видел? Что-то я там пошарилась, не нашла :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 18:21     Ответить с цитатой

Шипа, что вы. :) Примерить-то я его примерила- интересно же! Но за такие деньги покупать, имхо, глупо, ну если муж не Билл Гейтс, конечно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
endy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 323
В дневниках: 193
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 23:31     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
А джинсы там какие - с эластаном или 100% хлопок?
Я тут в лимоне купила всего за 190р чудные джинсы хлопок-лен - очень легкие, летние. Осталось немного перешить пояс - и будет обнова на теплую погоду. Вообще была удивлена ценами на детское - ассортимент конечно не супер, но есть неплохие и дешевые трикотажные спальные мешки, ползунки, платья - до 2-3 лет.

Там разные есть и тянущиеся и хлопок чистый, еще мне по цвету не подошли, а по фигуре хорошо - вельветовые брючки-клеши. Тоже есть с эластаном и обычные. И капри есть... В общем, глаза разбегаются ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 23:48     Ответить с цитатой

Чеширская Кошка писал(а):
А где на пл. Калинина находится "Виолет", никто не видел? Что-то я там пошарилась, не нашла :oops:

Торговый Центр "Европа", Новосибирск, Красный пр., 182 (пл. Калинина)

Я там, правда, сама еще не бывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 8:09     Ответить с цитатой

О, спасибки - сегодня наведаюсь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зима__
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.06
Сообщения: 63
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 12:11     Ответить с цитатой

Всем привет! Мы прилетели из Эмиратов!!! Девочки, я столько одежды накупила... :-) Такое все классное... У нас, конечно, ничего подобного нет...Так обидно... :(
Не хочу никого обижать, но все эти вещи для беременных что продаются у нас, это ужас... :sad: А у нас животик уже вырос, поэтому в прежние нормальные вещи не влазим...
Еще вчера в Кензо купили платье Шервино... Такое суперовое!!! :oops: Сегодня идем на день рожджения к друщьям - наряжусь.... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах