Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Приличная одежда для беременных
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зима__
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.06
Сообщения: 63
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 18:11    Заголовок сообщения: Приличная одежда для беременных Ответить с цитатой

ГДЕ? Зашла в Буду Мамой... 8-) Скажу честно, немного разочаровалась... так много слышала на форуме, но для себя ничегоне приглядела, кроме пары-тройки кофточек и то... не купила. Хочется какие-нибудь штанишки, ноне дурацкий комбинезон. :sad: Посоветуйте куда еще можно зайти. Нужна хорошая одежда, чтоб нестыдно было нарядиться! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRIN
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.06
Сообщения: 9516
В дневниках: 44
Откуда: ул.Военная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 19:32     Ответить с цитатой

Я покупала в Violet во Флагмане. Можно выбрать если покапаться. А вообще меня тоже раздражало, что сложно что-то подходящее найти. Слишком уж она (одежда) вся "беременная". Бывало даже покупала некоторые модели не для беременных. Топики и кофточки расклешенные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 11:50     Ответить с цитатой

ВSweetmama вроде бы неплохая одежда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 15:57     Ответить с цитатой

В Бенеттоне можно что-то подобрать.
ValenTina, а где у нас продается эта одежда?
Да, Зима, если вы бываете в Москве (в столице в смысле)- там точно можно выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 18:51     Ответить с цитатой

А я до последнего буду покупать обычную одежду, но только большего размера =)
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 20:31     Ответить с цитатой

А что есть в Бенеттоне? Видела рекламу в консультации, но не представляю реально каков выбор одежды для беременных в этом магазине. Свитмама это напротив Хлоязима - точный адрес надо через Дубль гис смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 0:01     Ответить с цитатой

ValenTina, я там себе приличную одежку покупала. У меня была рубашка классная, еще там были кофточки интересные и футболки, брюки какие-то. Надо смотреть. Было это 3 года назад, но беременное там было и есть, в детском отделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 9:45     Ответить с цитатой

IRIN писал(а):
Я покупала в Violet во Флагмане. Можно выбрать если покапаться. А вообще меня тоже раздражало, что сложно что-то подходящее найти. Слишком уж она (одежда) вся "беременная". Бывало даже покупала некоторые модели не для беременных. Топики и кофточки расклешенные.


Я тоже там брала и еще их отдельчик есть в военторге и в Буратино на Каменской. Нормальные цены и приличного качества одежда - я покупала в беременность , но многие вещи можно носить и щас ( крой не поддеркивает положение).

Свит мама на углу Мичурина и Державина - напротив Спартака, адрес Державина 20 ( могу и ошибится это по памяти) - я там была осенью мне показалось, что дороговато в сравнении с другими аналогичными отделами для беременных, но тут дело вкуса - мож именно там продается "ваша любимыя туника".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зима__
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.06
Сообщения: 63
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 15:38     Ответить с цитатой

Так дело в се в том, что на мой взгяд, в Свит маме очнь странная одежда... :eek: Безумные комбезы, очень уж беременный штаны... Я на себя тАААкое не готова надеть... 8-) Может, правда , в Бенетоне что есть?! ... надо зайти. А что, в нашем городе больше ничего?! :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 15:57     Ответить с цитатой

Зима писал(а):
А что, в нашем городе больше ничего?!


Насколько я знаю- нет. :o Действительно очень маленький выбор интересной беременной одежды. [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natanga
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.08.04
Сообщения: 473
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:54     Ответить с цитатой

Встречался мне еще магазин с забавным названием Premaman (кажется :oops: ) - на Советской, совсем рядом с пересечением с Гоголя, соседний магазин - Форум. Я не знаходила, но на вывеске была кажется упомянута "одежда для беременных".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 12:27     Ответить с цитатой

Мы там были. Подарок одной маленькой девочке покупали. Ну не знаю.... там очень подозрительная одежда... Мне кажется, практически всю беременность можно проходить в обычной, небеременной одежде. К тому же сейчас мода на всякие А-образные силуэты, отрезные под грудью платья, туники. А джинсы и так все низкие, и животик не давят. :)
Не хочу никого обидеть, но соглашусь с Зимой, все эти вот страшные беременные штаны, а уж тем более :shock: комбинезоны... 8-) это какой-то кошмар! Это мое мнение. Будущая мама должна выглядеть еще красивее, чем до беременности, а тут такие страсти везде продают... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 13:00     Ответить с цитатой

iren писал(а):
Мне кажется, практически всю беременность можно проходить в обычной, небеременной одежде.

Ну это у кого какой пуз :) Если сильно большой - то без покупки "спецодежды" трудно обойтись.

А вообще, мне кажется, беременная одежда все-таки выглядит на женщине элегантнее, что ли; лучше. А если покупать обычную одежду большего размера - имхо, она все-таки хуже сидит. Иногда посмотришь- идет худенькая девочка с большим уже пузиком в кофте 50-го размера - плечи висят, рукава гармошкой, на спине складки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRIN
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.06
Сообщения: 9516
В дневниках: 44
Откуда: ул.Военная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 15:31     Ответить с цитатой

Megan писал(а):
iren писал(а):
Мне кажется, практически всю беременность можно проходить в обычной, небеременной одежде.

Ну это у кого какой пуз :) Если сильно большой - то без покупки "спецодежды" трудно обойтись.

А вообще, мне кажется, беременная одежда все-таки выглядит на женщине элегантнее, что ли; лучше. А если покупать обычную одежду большего размера - имхо, она все-таки хуже сидит. Иногда посмотришь- идет худенькая девочка с большим уже пузиком в кофте 50-го размера - плечи висят, рукава гармошкой, на спине складки...

Согласна. Вещи большого размера сидят нелепо. Уж лучше фасон подбирать подходящий. А вот в обычных джинсах, кот. на бедрах сидят - вообще с большим животом проходить невозможно.
Мне кажется без спец. брюк или джинс не обойтись, а вот верх можно и "не беременный" брать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 15:56     Ответить с цитатой

Соглашусь с девочками. Беременная одежда нужна. Это на маленьком сроке можно обойтись обычной одежкой, а потом просто удобнее в беременном, хочется комфорта. В любом случае, я не представляю, как в положении можно носить обычные низкие брючки- они же будут везде давить.
Я тоже не очень люблю комбинезоны, но у меня были брючки, очень симпатичные, классические. Сзади не было заметно, что у меня пузень, мужчины знакомиться пытались. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах