Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Женщина - причина аварии?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 23:01     Ответить с цитатой

Bast
ага, на свой счет приняла .
нормально все, незнаю, что зацепилась, сорри :oops:
да понятно, что не внушаем доверия, но что делать то.
я аккуратно вожу, но вот капот - это да. борюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 23:04     Ответить с цитатой

Bast
Цитата:
мне почему-то кажется что, блин, она едет и плохо видит

Естественно, человек в очках за рулем плохо видит. Очки лишают бокового зрения. Я езжу только в линзах. Чтобы посмотреть в боковое зеркало, только бросаю взгляд в сторону. В очках приходится голову поворачивать в нужную сторону. А что в это время происходит перед тобой? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 23:11     Ответить с цитатой

Кохтик
Ок, не распаляюсь. :yes:
Тема с линзами мне неакутальна - я не могу их носить.
Я не боюсь, я разве это написала?
Не пойму, с чего Вы решили, что у меня неправильная посадка.
При чем здесь выдвинуться вперед?
А в зеркало заднего вида я вижу заднее стекло авто.
Да, я держу руль обеими руками и периодически приподнимаю подбородок, но я слежу за этим.
С Ваших слов ощущение , что я лежу на руле, приплюснув нос к лобовику- так что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8313
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 23:14     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Bast
Цитата:
мне почему-то кажется что, блин, она едет и плохо видит

Естественно, человек в очках за рулем плохо видит. Очки лишают бокового зрения. Я езжу только в линзах. Чтобы посмотреть в боковое зеркало, только бросаю взгляд в сторону. В очках приходится голову поворачивать в нужную сторону. А что в это время происходит перед тобой? :aga-aga:


Я не знаю как видит человек в очках, у меня и правда хорошее зрение тьфу-тьфу, но видела женщин в очках за рулем при этом абсолютно расслабленных что-ли, опасение у меня вызывают только зажатые дамочки :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 23:16     Ответить с цитатой

Domino
Если правильно сидите и сиденье отрегулировано, зачем подбородок задирать, как Вы пишете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8313
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 23:18     Ответить с цитатой

Domino
Может быть вы и не совсем тот тип водительниц о котором мы говорим, просто остро восприняли мои слова? :4u:

Кстати, у меня муж весь день за рулем, естественно затекает спина и т.д, к вечеру он периодически начинает слегка приподниматься на сидении, чтобы "размяться", так я переняла у него эту привычку и тож "подпрыгиваю", наверное тоже кого нить пугаю)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 23:33     Ответить с цитатой

Кохтик
Я не верчу головой, чтобы посмотреть в зеркала, у меня так получается.
А подбородок незнаю зачем задирать, он сам задирается.
И на учебной так было, инструктор вечно одёргивал.

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:

Bast
:tiptop: будем надеяться.
просто я знаю за собой этот косяк, и еще 2 руки на руле, как учили - мне так удобно
я когда вижу людей, которые одной рукой рулят - поражаюсь, неужели им удобно
попробовала - мне не понравилось, сразу чувство, что что то не так
может, со временем придет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крэда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 271
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 15:51     Ответить с цитатой

Просто мужики считают себя с рождения ассами, а дам блондинками!Хотя мы еще и по соревноваться можем! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8313
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 15:58     Ответить с цитатой

Domino
А сколько за рулем уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 18:55     Ответить с цитатой

Bast
со 2го февраля :shuffle:
сегодня ездила с другом новый аккумулятор покупать, на моей машине ездили,
сказал, что я вполне прилично вожу для такого срока
опыта не хватает, конечно, а так все хорошо :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 19:18     Ответить с цитатой

Domino
Юля, угомонись, ты водишь машину очень хорошо, спокойно и ровно!!!! а для твоего срока вождения так просто великолепно!!!!!!!и нифига у тебя не старенькая машинка, техсостоянию твоей машинки многие могут только позавидовать, а владельцы ТАЗиков просто подавиться слюной от зависти!!!!!
Ты сама себя накручиваешь, просто купи хорошие очки хамелеоны с максимальным затемнением (летом очень актуально, чем ярче светит солнце, тем темнее они будут), можно раззорится и взять очки с диоптриями+хамелеоны+поляризационные= ценник высокий, но ты за рулем будешь более уверена.
Вернуться к началу
           
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 20:20     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Естественно, человек в очках за рулем плохо видит. Очки лишают бокового зрения. Я езжу только в линзах. Чтобы посмотреть в боковое зеркало, только бросаю взгляд в сторону. В очках приходится голову поворачивать в нужную сторону. А что в это время происходит перед тобой? :aga-aga:


Прекрасно все видно в очках. Вполне верю, что лично Вам неудобно, но обобщать не надо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8313
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 20:59     Ответить с цитатой

Domino
Ооооо, и о чем тогда разговор, это же вообще еще не срок, от этого и подбородок задираете, и одной рукой неудобно, что за неуверенность в себе, с таким стажем по-моему все двумя руками за руль держатся и таращат глаза на дорогу, так что я высказалась не в ваш адрес :-) Для меня первый месяц вождения был реальным хождением по мукам, казалось что я всем мешаю, а габариты постоянно принимала за стопы, ехала и боялась, да все через это проходят. Так что не ерундите :) И все-таки я два раза в дтп и оба раза была виновата деушка, первый раз в зад въехала, второй раз не уступила :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 21:53     Ответить с цитатой

Nordik
Угомонилась :give_heart:
Я очки хочу солнцезащитные с виду обычные, но с выемками изнутри под линзы с диоптриями, видела в пристрое у кого то, запала на них. :aga-aga: Буду искать. :stul:


Bast :4u:
Я поняла уже . :yes:
Очки, 2 руки и маленькая машинка - совпали,
и я решила разобидеться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8313
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 8:34     Ответить с цитатой

Domino
:tiptop:

А очки солнцезащитные нужны обязательно, сейчас начнется солнце, а оно от асфальта отражает ого-го, едешь и не видишь ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 16 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах