Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Мультиварка. Выбор. Том 1
На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аюрма
Студент
Студент


На сайте с 23.09.05
Сообщения: 2091
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок- Мюнхен
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 0:20    Заголовок сообщения: Мультиварка. Выбор. Том 1 Ответить с цитатой

увидела рекламу в журнале, впечатлило :) Может кто пользуется? Напишите отзывы плиз :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.06
Сообщения: 337
В дневниках: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 2:25     Ответить с цитатой

Я пользуюсь уже.....4 дня! Мне очень нравится! Каша как из печки! Вчера покидала туда курицу, картошку, мороженную морковку, лук, ушла гулять. прихожу - суп готов! Вечером пекли в ней постную коврижку. А на обед сегодня делала младшему овощи на пару. Вещь! Спасибо мужу!
_________________
Три сына - сын!(народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 21:10     Ответить с цитатой

это типа аэпргриля? и скока такая стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Грачева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.06
Сообщения: 72
Откуда: Дзержинский район, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 21:36     Ответить с цитатой

Хочу... Только в Новосибирске их ни в одном магазине не видела :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аюрма
Студент
Студент


На сайте с 23.09.05
Сообщения: 2091
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок- Мюнхен
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 1:10     Ответить с цитатой

Ларачка, а там функция отложенного времени есть? кажется это так называется :oops:

Наталья Грачева, неужели совсем нет? :cry:
Anxen, в журнале я видела цены около 4 тысяч, а сколько стоит в магазинах, не знаю :-? Думаю, где-то примерно так... :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.06
Сообщения: 337
В дневниках: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 3:24     Ответить с цитатой

Аюрма
Такая функция есть, по моему на 13 часов, тлько я еще ею не пользовалась. Мы купили через инет за 3200.
_________________
Три сына - сын!(народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 10:37     Ответить с цитатой

Девочки, а можно поподробнее о таком чуде? и фото желательно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Грачева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.06
Сообщения: 72
Откуда: Дзержинский район, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 11:11     Ответить с цитатой

Во всех крупных магазинах бытовой техники смотрели, так и не нашли. Попробую через интернет магазин тоже заказать может привезут. С доставкой около 4000 руб. получается. Я вот такую хочу:http://www.morebt.ru/new/ware-53-1463.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аюрма
Студент
Студент


На сайте с 23.09.05
Сообщения: 2091
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок- Мюнхен
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 17:42     Ответить с цитатой

спасиб за ссылку :) буду заказывать через инет :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 18:06     Ответить с цитатой

ИМХО, аэрогриль получше будет... Только в нем нет пароварки, а так он все делает, что написано в мультиварке + еще гриль... и сушит сухофрукты и травки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья Грачева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.06
Сообщения: 72
Откуда: Дзержинский район, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 18:23     Ответить с цитатой

Beth писал(а):
ИМХО, аэрогриль получше будет... Только в нем нет пароварки, а так он все делает, что написано в мультиварке + еще гриль... и сушит сухофрукты и травки.

А аэрогриль где-нибудь у нас можно купить, и сколько он стоит:?. У кого есть, какие впечатления...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аюрма
Студент
Студент


На сайте с 23.09.05
Сообщения: 2091
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок- Мюнхен
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 14:25     Ответить с цитатой

Москвичи! А у вас в магазинах мультиварка продается?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 19:42     Ответить с цитатой

Наталья Грачева про аэрогриль уже давно есть тема здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ARKI
Студент
Студент


На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1938
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 0:41     Ответить с цитатой

Strix писал(а):
Подскажите, кто-нибудь, пож-ста, где м интернет-магазинах можно купить мультиварку? (В Н-ске в обычных магазинах нет нигде).

Мы видели в Панасонике на Советской. Хотели купить, потом как-то не получилось, но еще успеем! У наших знакомых есть - очень хвалят!
_________________
Нашему Роньке уже 18 лет 1 месяц 23 дня
Мирон родился 3 марта 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 13:18     Ответить с цитатой

Мы вчера купили в Байте на Советской за 3350 минус 3% скидка. Покупал муж, поэтому не знаю, есть ли там еще. Но кому интересно съездите или позвоните. пока еще ничего не готовила, даже инструкцию некогда почитать. Одно меня смутило. Вехде в интернете пишут, что книга рецептов прилагается, а у нас ее не было, только несколоко рецептов в инструкции. У кого есьть мультиварка, скажите у ВАс была книга рецептов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 1 из 101 На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах