Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Кондитерский дом Дудник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша и Полина
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2901
В дневниках: 3
Откуда: Кировский р-он, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 23:17     Ответить с цитатой

да быть такого не может, я дату производства всегда смотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 0:58     Ответить с цитатой

Маша и Полина
Это дата разморозки.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леноchка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 9:38     Ответить с цитатой

Я почитала этикетку на торте, используют только натуральные продукты. Сливки животные, а не растительные, масло сливочное, а не маргарин. Нет консервантов. Да дорого, но я торты покупаю не каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SnoWoman
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 14:48     Ответить с цитатой

Да дорого - это ладно, но вот жирноваты они, во всяком случае для меня. Хотя тоже покупаем порой, маленькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetamama
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 80
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 14:03     Ответить с цитатой

Мы заказывали на ДР тортик у Дудника "Огни Новосибирска" с Лунтиком. Нам очень понравилось 5ballov , хотя дороговато, но я категорически против консервантов, и учитывая засилье химических добавок, такие торты - просто находка. Ради здоровья ребенка мне не жалко потратиться. Причем нам повезло и заказ приняли за день до ДР, а вообще принимают за 2 дня минимум.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy-mama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 511
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 2:49     Ответить с цитатой

Качество тортов не соответствует цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luntik456
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 120
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 14:08     Ответить с цитатой

у меня муж частенько с работы едет домой и покупает у них пирожные. вкусныеее :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМиЛи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 10541
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 21:55     Ответить с цитатой

Торты правда вкусные, но вот действительно ли такие уж натуральные?? Всегда покупали Скоморохов и Эстье. Но вот перешли на Дудника. Они уверяют, что даже маленьким детям есть безопасно. Все натуральное. Что-то теперь сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37291
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Я обожаю Наполеон их..И недавно распробовала пирожные Барри :in_love:
Остальные не очень мне нравятся...
Медовый еще нравится. :-)
Про заморозку я как-то думала, что от заморозки до разморозки может пройти сколько угодно времени...но все равно берем. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 22:12     Ответить с цитатой

Nastenk@ писал(а):
Маша и Полина
как они могут быть наисвежайшими, когда их готовят порой за полгода до продажи? :eek:

Это вы с чего взяли? Дату смотрите? Там их две, первая производства, вторая разморозки. Какие пол-года?
"Срок хранения при температуре -18 - 20 суток. После разморозки - 72 часа" - это информация с упаковки.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15496
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 22:25     Ответить с цитатой

ЛихачёваЮ писал(а):
Торты правда вкусные, но вот действительно ли такие уж натуральные??


судя по вкусу - нет. :aga-aga: кроме того, дело же не только в натуральности, а - в качестве продуктов. тут оно, опять же, судя по вкусу - не фонтан.

ну и кстати, раньше мне тут советовали пирожные, я как-то после того разговора специально зашла и увидела пирожные и торты кусочками, купила "чизкейк" и еще пару кусочков тортов, - мне очень не понравилось. чизкейк к собственно чизкейку никакого отношения не имеет - йогурт с желатином взбитый в пену и охлажденный, больше похож на мусс, чизом и не пахнет. торты тоже съесть не удалось. невкусно, а крем вообще невозможный. и этих денег (60-70-100 руб. за кусок) было конкретно жалко. лучше уж один чиз в Трэвелерсе напротив бы взяла и кофе. и - удовольствие на неделю. :aga-aga:
еще огроменный минус: почему-то после 5-10 минут в тепле все изделия ужасно "плывут", прямо как мороженое, есть другие конторы, которые тоже замораживают продукцию (Мирель например), - у них такого нет.
в общем, парой походов в Дудник я пожалуй точно ограничусь теперь уже насовсем. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37291
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 16:53     Ответить с цитатой

Никитинка
Я тоже чизкейки там не уважаю.
И у них большинство тортом сделаны там из этого "мусса"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14047
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 2:23     Ответить с цитатой

Мне больше нравится Иогуртовый. Нузетин - очень тяжелый и притерный. Три шоколада - тоже вкусный. Обычные торты вообще теперь не воспринимаю, если что - идем в Дудник, раз в 2 мес - точно что-то берем оттуда. Нравится, что сливки настоящие, а не из растительного масла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanti
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 5166
В дневниках: 416
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 19:22     Ответить с цитатой

Только однажды купила в Дуднике кусочек бананового чизкейка - не понравилось не то слово, даже доесть этот кусок не смогла... ощущение, что банан с простоквашей и желатином заморозили, а потом разморозили, бррррррр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7012
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 0:29     Ответить с цитатой

Натуральным может быть торт приготовленный собственными руками, хотя и тут не без вариантов, т.к. в натуральности продуктов из магазина можно усомниться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах