Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Интим гимнастика
где можно пройти занятия по интим гимнастике

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 22:15     Ответить с цитатой

Cherryy, на предыдущей страничке есть ссылка на группу в контакте, там где-то и стоимость указана, она не за занятие, а за курс в целом, что то порядка 10тыс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ПОПСА
Студент
Студент

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 2577
В дневниках: 6
Откуда: мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 16:02     Ответить с цитатой

и я хочу!!!можно координаты?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlanka190
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.07.10
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 10:28     Ответить с цитатой

А я ходила к Елене Маришиной на интимную гимнастику... она там рассказывала, что раньше, что бы стать женой императора, женщина должна была в совершенстве владеть своими интимными мышцами. когда приходил час Х, женщину усаживали на императора, ставили ей на голову длинную заженную свечу и она должна была не шевелясь, что бы свеча не шелохнулась довести мужчину до оргазма...
На занятиях никаких раздеваний или чего то подобного интимного небыло... просто это как на обычную гимнастику приходишь в удобной одежде и тренер говорит что делать, показывает упражнения... по окончанию, я приобрела тренажер и дома тренировалась. Честно говоря, сейчас, я чувствую что мои мышцы укрепились,но чего то сверх естественного не чувствую, но вот мой мужчина, когда я начинаю ему на нем показывать свои навыки, он млеет!!! Говорит никогда ничего подобного не испытывал!!!! Меня конечно это радует и я продолжаю ходить на гимнастику!) всем советую!!!! Кому нужно могу подсказать телефончик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПОПСА
Студент
Студент

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 2577
В дневниках: 6
Откуда: мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 10:33     Ответить с цитатой

интригует!можно телефончик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlanka190
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.07.10
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 10:34     Ответить с цитатой

ответила в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lorei
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.09.11
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 14:04     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна

Можно и мне координаты и телефон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nefelorita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 19:37     Ответить с цитатой

И мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Сергеевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 10:08     Ответить с цитатой

Девочки, на сайте Биглион сейчас хорошая скидка на занятие Ольги Борисовой - Лингам-массаж! Заходите :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светик-семицветик 2
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.08
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 13:55     Ответить с цитатой

Хочу поднять тему. Погуглила и нашла несколько "школ" в Новосибирске, кто учит имбилдингу или гимнастике интимных мышц. Девочки, кто куда ходил, и какие у вас впечатления? Я еще в процессе выбора тренера, но на тестирование мышц уже записалась в Стану Супер. Кто занимался? Кто что знает, отзовитесь! Очень нужны мнения и коментарии ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ToffeeCoffee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 711
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 15:07     Ответить с цитатой

Светик-семицветик 2
Знаете, я сейчас тоже в поиске тренера, в СтануСупер меня смутила обязанность покупать именно их тренажеры. Весьма не дешевые

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

всем, кто тут на форуме отзывался, я писала ЛС, чтобы дали контакты.
Ответ пришел только от Nadinat - у неё знятия начинаются только в сентябре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светик-семицветик 2
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.08
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 15:57     Ответить с цитатой

ToffeeCoffee
, нашла тренажеры на 2 или трех сайтах и цена примерно одинаковая. Я сначала хочу четко понять что и как делать, а потом уже тренажер приобретать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светик-семицветик 2
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.08
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 15:51     Ответить с цитатой

Все девочки молчат ))))). Наверно в Новосибирске никто имбилдингом не занимался )))))))))))))), или тщательно скрывает это. :oops: )))))))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медиа
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.04
Сообщения: 1363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 19:28     Ответить с цитатой

Оксана Сергеевна
дайте телефон Ольги Борисовой пож.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светик-семицветик 2
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.08
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 23:10     Ответить с цитатой

Все опять молчат, стесняются наверное )))). От себя хочется сказать, что начав заниматься около месяца назад, уже видны некоторые результаты. И если раньше казалось, что такие сложные и необычные упражнения повторить невозможно, то сейчас, после методичних тренировок, все стало получатся. ))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медиа
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.04
Сообщения: 1363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 8:37     Ответить с цитатой

Светик-семицветик 2
у кого вы занимаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах