Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Посоветуйте инструктора!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetishe
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.08
Сообщения: 298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 1:09     Ответить с цитатой

У меня есть права и есть машина, сейчас езжу по городу с инструктором на его машине, на следующей неделе пересаживаюсь с ним на свою. Инструктор - чудо, советую всем. Если надо - дам телефончик, он работает в автошколе и берет учеников со стороны. Поездка стоит - 300р. в час. Учит очень хорошо и человек адекватный и спокойный. Я боялась ездить, но он очень быстро внушил мне уверенность. Учит он на коробке автомат, руль правый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jalla
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 10:39     Ответить с цитатой

Всем рекомендую инструктора по вождению Артема Борисовича Бровина (89137145286). Я у него училась и очень довольна, лучшего не бывает! Хорошо владеет методами преподавания, учитывает твои особенности, расположен к ученику позитивно. :D Всегда поможет и подскажет, даже если уже есть права. Очень корректный в общении и очень терпимый к ошибкам!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ellellena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 1270
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 11:44     Ответить с цитатой

miss HR

можно позвонить в тот же "Фаворит", у них автодром на бородина, "огни автострады" тоже можно. я брала часы вождения у инструкторов этих школ :-) есть еще "морская школа" со своим автодромом и НГТУ, но как там я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Руся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.08.08
Сообщения: 1151
В дневниках: 1
Карта № 002486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 20:57     Ответить с цитатой

я за рулем чуть больше двух месяцев. занятия в автошколе посещала редко,больше была на вождении-откатала часов больше чем положено,так как всегда думала что я и руль совсем не совместимы :lol: Оказалось что при хорошем инстукторе даже я смогу ездить)). придя в автошколу я была уверена,что буду учиться только на автомате,так как понятия не имела что такое машина и ни разу за рулем не была. но когда начали расписывать часы, оказалось что место есть только на механику... короче пришлось мне учиться на девятке :eek: первые три занятия я чуть не плакала,потому как никак не могла понять ну нафига эта третья педаль-сцепления :haha: Инструктор мне попался дедок, как то сразу с ним нашли общий язык. Короче сдала я на права с первого раза!!!!! Одна из всей группы!!! Вот такие дела.... главное с инструктором чувствовать друг друга и идти к одной цели. нужен именно Инструктор, для которого главная цель НАУЧИТЬ, а уже второе -заработать деньги. и ездить надо в разное время: и днем , и вечером, и в снег, и в дождь.
Р.С.живу на левом берегу и школа рядом, и дедуля-инструктор живет на левом. если хочешь подскажу координаты. правда с ним не все "сходились", но эт всегда так бывает....Я своему Инструктору благодарна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9591
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 19:07     Ответить с цитатой

Девочки,сейчас как-раз дополнительно занимаюсь с инструктором с которым и училась(50 часов для меня оказалось мало,за это время я бояться не перестала и внимание свое распределять еще не научилась)так вот зовут его Сергей Борисович-грамотный,сдержанный и просто приятный человек-рекомендую!!!Кому нужно дополнительно позаниматься можете написать в ЛС я дам вам его №т.
_________________
Куплю совок и щетку ИКЕЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 15:14     Ответить с цитатой

Расскажу про свой опыт. Я отучилась, получила права, но села за руль через два года. Купили мне машину и я сразу же нашла инструктора на два часа, мы с ним покатались, мне очень страшно было перестраиваться, мы выехали на МКАД и там он меня гонял, я с одного ряда на другой и так час. На следующий день я села за руль с мужем (он у меня машину не водит и, конечно, ему было еще страшнее), так вот доехала в другую часть города. Далее моя подруга со мной работает, она сидела рядом и подсказывала что где и как, я усвоила несколько правил.
1. Если что-то собираешься делать: повернуть, проехать, перестроиться, либо это делаешь, либо нет, никаких сомнений/метаний, иначе это выльется негодование у других участников дороги, плюс ДТП т.к. люди не знают что у вас в голове.
2. Первое время (я до сих пор это делаю) заранее продумывайте свой маршрут.
3. Пешеходы, пропускайте, это не сложно, займет ровно 5 секунд.
4. Когда хотите перестроиться тихонечко, если это пробка, включив поворотник суете морду и улыбаетесь, поверьте всегда пропустят, после, конечно, благодарите.
:-) :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Groza__86
Студент
Студент


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2084
Откуда: П.Крупский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 12:36     Ответить с цитатой

Всем посоветую автошколу "мастер класс" и инструктора Дениса.....я училась в начала в другой автошколе и есть так сказать с чес сравнивать....инструктор очень внимателен,всегда всё объясняет не нервничает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любящий Отец
молодой папа
молодой папа


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 17:21    Заголовок сообщения: Ищу хорошего автоинструктора, для жены. Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Жена идет учиться в автошколу.
Читал в инете про орущих, неадекватных инструкторов.
Очень нехочу видеть подобных "больных" рядом с женой, так могу не сдеражться..

Причем, много читал. Спасибо сайту СибМама , хорошая большая темка на этом сайте, про автошколы Новосибирска. Женщины очень хорошо осветили тему, проблемы.
Вот , еще бы на конктретных, хороших инструкторов выйти.

Думал нашел "свою" автошколу типа - "Фаворит" или "Автолицей",
но что-то про обоих местами неагтив. Такое ощущение, что черный пиар, а может и правда есть проблемы у них.

В общем, все что надо:
1) нармольного человека инструктора, чтоб при этом он умел объяснять, учить,
умел (извиняюсь) сам грамотно ездить.
Желательно:
2) чтобы автомашина была на автомате.
3) хотелось бы чтобы у школы были связи с ГАИ или просто хорошие отношения,
чтоб не было явного, целенаправленного завала учащихся.

Буду рад Вашим рекомендациям, конкретных людей, телефоны.
На крайний случай названия автошкол, но там могут быть разные инструктора.
Не знаю есть ли здесь (на сайте) возможность, оставляйте личные сообщения мне приватно, если есть сомнения в возможности разглашения данных о человеке.

Всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zvezdochka_69
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 718
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 20:44     Ответить с цитатой

Любящий Отец
В Первой Автошколе ( Ватутина 15\1), есть инструктор зовут Игорь, к сожалению у меня не сохранился его телефон. О нем могу сказать только положительно. Очень грамотный, доступно оъясняет( вплоть до того , как надо сидеть, как надо держать руль)и надо отдать должное, когда он поставил мне правильно руки на руль, машинка сама поехала. За все время ни разу не повысел голос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арюшка
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4991
В дневниках: 6
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 21:16     Ответить с цитатой

Я училась в автошколе фаворит на красном и очень довольна своим инструктором (кстати учит на автомате), если бы не он может быть давно уже и бросила. Ни разу не закричал, если что то не понимаешь, объясняет еще раз. Его стойкости и терпению может любой позавидовать!!!Кстати я все этапы экзамена сдала с первого раза, вчера!Думаю здесь есть и его заслуга. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HelenArt
Студент
Студент


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2656
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 12:43     Ответить с цитатой

Любящий Отец
В автошколе ягуар очень хорошие инструктора (они проходили какие-то специальные тренинги психологические) и методист на геодезической всё так подробно объясняет, просто супер!Есть инструктор Ирина, на бмв, у неё всё спокойно, внимательно и время любое, хоть утром, хоть вечером поздно - это очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karamba
Студент
Студент


На сайте с 20.03.07
Сообщения: 1732
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 21:05     Ответить с цитатой

Любящий Отец
я недавно отучилась в Фаворите (инструктор - Чуприна Александр Николаевич). Инструктором очень довольна, пошла к нему по совету знакомых. Машина Тойота Филдер, автомат, правый руль. На экзамене никто не заваливал. Единственный минус школы, на мой взгляд - права получать в Бердске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 22:14     Ответить с цитатой

Unnamed писал(а):
Я училась в автошколе фаворит на красном и очень довольна своим инструктором (кстати учит на автомате)

и я училась в фаворите, только на Сухом логу :aga-aga: единственный минус - автодром на Бородина :shock: хотя, сейчас может быть иначе :aga-aga: довольна как слон :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 18:45     Ответить с цитатой

karamba писал(а):
Любящий Отец
я недавно отучилась в Фаворите. Единственный минус школы, на мой взгляд - права получать в Бердске.

а мы на Бородина получали :aga-aga:
Инструктор - Евгений Бак :aga-aga: Нормальный уравновешенный человек, не орал, не матерился, советовал все время, подсказывал :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тоже мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 107
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 21:28     Ответить с цитатой

Любящий Отец
училась в прошлом году в мае в автошколе "сигнал" на Широкой, инструктор был Сергей Николаевич, фамилию и телефон к сожалению не помню, ездила на пятнашке за номером 999 очень понравился - голос не повысил ни разу, все с юмором особенно приучил с юмором относиться к хамству мужиков - водил, а такого поверьте хватало, помню был страх перед началом вождения, училась водить в ужасную погоду, то снег то гололед так он умел так разговорить и снять напряжение, что не замечала как успокаивалась и ехала абсолютно спокойно, кстати на механику пошла осознанно, горку то все равно сдавать на механике, как говориться тяжело в учении легко в бою, а на экзамене на горке главное-это хладнокровие сколько бы не тренировался до этого. так вот помощь его была неоценима, вобщем классный мужик, многи учениц помнит и после обучения, с теплотой о них рассказывает, попутно разбирает истории произошедшие с ними на дороге и на экзамене. Да, кстати, а на экзамене по городу вообще все инсрукторы на подвозе помогают тому кто экзамен сдает, в общем взаимовыручка полная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах