Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Рекомендую посмотреть...
наши любимые фильмы

На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 10:56    Заголовок сообщения: Рекомендую посмотреть... Ответить с цитатой

Продолжим писать про фильмы, которые вы бы рекомендовали посмотреть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S@NARA
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.08
Сообщения: 2062
В дневниках: 3193
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 19:58     Ответить с цитатой

Фильм "Дьявол" неплохой... было страшно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 10:24     Ответить с цитатой

SANARA, какое хорошее начало темы :lol:
Я бы порекомендовала посмотреть фильм "Доживем до понедельника", фильм старый, но я его только вчера посомтрела впервые. Вообще фильм прекрасный, и Тихонов - там прекрасный, как всегда, впрочем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 20:06     Ответить с цитатой

@Nika@
я сегодня краем глаза Театр смотрела. Ну очень хороший фильм. Сто раз смотрела и еще раз столько же пересмотрю. А вот книгу не смогла читать. Вия Артмане все таки мастер своего дела :in_love:
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 12:51     Ответить с цитатой

Milena 23, я даже не знаю, о чем вы. Ни разу не видела такой фильм, сейчас в сетке забила название - тоже ничего не нашлось :eek: Я вчера смотрела Завтрак у Тиффани, сегодня Сабрину, а на прошлой неделе, кажется, Римские каникулы. Потрясающие фильмы, конечно. Завтрак у Тиффани - вообще мой любимый фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 14:30     Ответить с цитатой

Milena 23
"Театр" обожаю - один из моих любимых фильмов. Артмане бесподобна!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Театр_(фильм,_1978)
Еще нравится очень "Три цвета: красный"
Из "легкого" романтическая комедия "Подари мне лунный свет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 10:21     Ответить с цитатой

@Elis@, Три цвета мне тоже нравятся, особенно красный, да. но и синий тоже. А про луный свет - мне нравится филь "Тариф на лунный свет", очеь классный девчачий немецкий фильм, мне очень понравился, я его сразу в свой личнй список занесла) Советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 3:29     Ответить с цитатой

@Nika@
во я балда :haha: название перепутала, хотела написать "Тариф на лунный свет". Да тот самый немецкий :-)
Мне еще «Гуд бай, Ленин!» нравится из немецких и многие фильмы с Тилем Швайгером - "Достучаться до небес" очень-очень.

А трилогия "Три цвета" - да, но красный - это нечто. Я его могу часто пересматривать, не знаю даже почему :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 11:12     Ответить с цитатой

@Elis@, да, веселый, я, правда, его не смотрела очень давно) Гуд бай Ленин - тоже люблю :-) А вот достучаться до небес и босиком по мостовой - я не люблю. Не знаю, почему, многие обожают Босиком по мостовой, типа, трогательный он) Красный - я даже подруге задарила, не побоялась рекомендовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42737
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 11:13     Ответить с цитатой

Я вот недавно посмотрела "Марли и я " очень понравилось, даже не ожидала таких эмоций от этого фильма :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 14:02     Ответить с цитатой

@Nika@
"Босиком по мостовой" - как-то не пошёл, для меня слишком надрывно.
Еще вспомнила с Тилем Швайгером фильм забавный "Самый желанный мужчина", мы его правда на немецком смотрели, на русском немного иначе воспринимается)))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Сейчас подумала, у нас с Вами действительно схожий вкус на кино :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atashic
Академик
Академик


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 11010
В дневниках: 1005
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 18:17     Ответить с цитатой

Рекомендую посмотреть фильм "Три дня до побега" с Расселом Кроу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:32     Ответить с цитатой

@Elis@, для меня Босиком по мостовой - не надрывно, а занудно. Знаете, будто специально пытались на чувствах молодых ранимых девушек сыграть, претендую на особенность какую-то, я не люблю, когда из ничего пытаются сделать конфетку. Я немецкий подзабыла, не смогу смотреть неадаптированный) Так что, видимо, не светит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 18:41     Ответить с цитатой

@Elis@
"Босиком" смотрела на немецком. На немецком совсем другое впечатление. Понравилось. Очень немецкое кино.
"Гудбай, Ленин!" не произвел впечатления, хотя забавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 21:14     Ответить с цитатой

Любителям иностранных сериалов рекомендую "Побег". Посмотрели с мужем 4 серии на одном дыхании. Интригует и затягивает. И главное, что все 4 сезона уже сняты. Не придется ждать выхода нового :-)
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах