Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Декоративная косметика
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marfa
Студент
Студент

На сайте с 04.09.04
Сообщения: 2421
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск, Ленинский район
Карта № 900099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 10:22     Ответить с цитатой

SoLana писал(а):
я пользуюсь только Mary Kay, полностью и декоративка и уход. 2 года назад открыла ее для себя и вот до сих пор радуюсь. Могу поделиться и с Вами своей радостью. Пишите в личку, расскажу))

Я тоже постепенно перехожу на Mary Kay. Мне очень нравиться. и тоже могу поделиться радостью :-P У меня ее сегодня много (ттт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21486
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 12:06     Ответить с цитатой

Я пользуюсь итальянской Deborah. И тушь и помада - очень нравятся. Но надо подобрать то, что понравится именно Вам, т.к. туши и помады очень разные по структуре, консистенции, насыщенности и т.п.
Тональниками я пользуюсь даже летом, мне хватило одного лета, когда не пользовалась ими. Нет уж, пусть лучше легонький тональник, чем морщинки от фотостарения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Теххи
Студент
Студент


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 1656
Откуда: Новосибирск - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 12:52     Ответить с цитатой

Плавненько топик о декоративной косметике перетекает в рекламу сетевой продукции... Разбавлю рекламку. :)
Сейчас использую следующее:
Тональник Толеран от Ля Рош Позе - некомедогенен, супер для моей смешанной и жирной кожи. Пудра - метеориты от Герлен №3 - деликатное мерцание светоотражающих частичек, хорошо скрывает жирный блеск. Тушь - водостойкая от Макс Фактор - только она не вызывает аллергию и покраснение у моих глаз. Румяна - Герлен с малюсенькими мерцающими частичками. Тени от Эсти ЛАудер держатся довольно долго, очень нра! Помада ЭЛ, электрик ча-ча-ча, натурально-яркий оранжеватый цвет, нежная однородная текстура, не течет без контурного карандаша. Помаду кискис от Герлен попробовала (дали пробник) - бяка по сравнению с Шанель и ЭЛ, и цвет бяка, и текстура. Уход и умывалка - и Виши набор, и Ля Рош Позе, использую по очереди, впечатление нейтрально-хорошее, как закончится это добро, больше не куплю. Только ЛРП крем от морщин произвел впечатление - действительно подтягивает кожу, лицо молодеет и морщнки уменьшаются. Покупала мужу, на нем эфффект сразу видно было, прям освежалось лицо на глазах, но его контролировать, чтобы каждый день использовал, надоело, в итоге вымазала сама, была очень довольна. Ну и термальная вода от Виши - всегда есть, летом вообще без нее никуда, лучше, чем вода ЛРП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21486
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 15:17     Ответить с цитатой

OFF
Цитата:
Плавненько топик о декоративной косметике перетекает в рекламу сетевой продукции...

Теххи, именно по этой причине я, например, стараюсь мало где писать :-? Но, что сделать, если мне действительно нравится эта декоративка?...
А один VOV писать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 1:10     Ответить с цитатой

А я на днях купила первый раз помаду Макс Фактор липфинити.В "Милашке"за 390 руб.
Очень устойчивая.Двухстороняя.Один слой -устоичивая,второй-блеск.
Рекламируют ее сейчас по ТВ.
Мне очень очень понравилась!!!И цвет сразу подобрала ,как я люблю.И качество,и наличие кисточек-оч.люблю кисточкой наносить помаду.
А так же ,до этого покупала тональный крем Макс Фактор эдж ренью-тоже для меня оч. подошел.Где-то за 580 руб. брала.
Сейчас планирую тушь купить и опять Макс Фактор.
К этой туши я каждый раз возвращаюсь 8-)
Так что,пока я основательно на Макс Факторе... :D
Хочу еще у них тени попробовать :oops:
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
parfumens
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 19:43     Ответить с цитатой

Это все индивидуально кому что. А мне нравится тоналка Shiseido-придает беск как у голливудских звезд. Тени Dolce&Gabbana не скатываются , сидят идеально. Тушь Nina Ricci
Помада разных фирм.
Эйвон, Орифлейм не переношу категорически...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 22:31     Ответить с цитатой

Тушью пользуюсь мейбелин, делает пушистыми мои реснички и не сыпится. Место помады предпочитаю блеск для губ ПУПА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Флокси
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 446
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 18:44     Ответить с цитатой

Да, я тоже считаю Тональный Колор Адапт от Макс Фактор самым лучшим, хотя он и не дорогой. Недавно купила новинку FACE FINITY от Макс Фактор, интересно же попробовать, ну не в восторге, у меня на лице он скатался. Скорее всего он подходит для сухой кожи, а у меня смешанная. Тушь тоже предпочитаю Макс Фактор 2000 калорий.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Посоветуйте корректоры от синяков под глазами. Пробовала Макс Фактор, Мэйбелен, Нуба, Лореаль, ну как-то не то. Либо не работают либо в середине дня скапливаются в виде морщин, хотя у меня только мимические.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3772
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 14:28     Ответить с цитатой

помады, блески Sisley, диор, EL, тушь- макс фактор, YSL, база под тушь МАС, бронзер-Бенефит Хула, тени-Герлен четверки, ВВ-крем Джарт сильвер, по остальному приоритетов нет-в поиске
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]


Последний раз редактировалось: neMaska (Пт Июн 14, 2013 11:31), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 18:47     Ответить с цитатой

Сейчас, тональный Диор Фореве, пудрой не пользуюсь вообще, румяна Боди Шоп, тушь Лореаль искуственные ресницы, тени и подводку не пользую сейчас, помада Мейбелинн, светленькая. И всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма-ми
Академик
Академик

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 15264
В дневниках: 49
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 17:11     Ответить с цитатой

Начала пользовать декоративной косметикой GOLD*EN ROSE, косметика недорогая, качественная, попробовала еще далеко не все, но тени и тушь понравились, тушь вообще дешевая! Цена явно не соответствует качеству. Советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах