Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
ЭКО: ЦНМТ, Новосибирск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стопмент
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 19:10     Ответить с цитатой

Попову Жанную Юрьевну не советую. У нее лечение вам влетит в копейку, назначит кучу всего лишнего и дорогого. Лично у меня 3 попытки ИСМ у Поповой не принесли результатов, зато у Пасман с 1го раза получилось забеременеть, все четко и логично. Попова не смогла всего лишь правильно определить время овуляции. А сколько денег, нервов и здоровья моего было потрачено на ее торопливость и "милую улыбку" - не передать словами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 13:44     Ответить с цитатой

Два года наблюдалась в этом центре...кучу денег отвалила а толку ноль! первый раз у Махотиной второй раз у Селедцовой.... Что первый раз бросила меня меня Махотина прям в час икс и ушла в декрет сама. что во второй раз Селедцова тоже в час икс ушла рожать сама! Я была в шоке конечно...........
Махотина вообще закрыла глаза на все мои завышенные в то время гормоны и все равно дала добро на процедуру.........а потом таким обвиняющим тоном мне говорила по телефону что в это же самое время 9 женщин забеременели а я вот такая сама типа виновата...
А Селедцова на приеме вела себя не тактично. все улыбаясь говорила что ей что то жарко, наверно она беременна. сидела уже с животом и был 7-ой месяц...мне было жутко неприятно.
Делала правда там операцию у доктора Курганова, вот он супер спец... жаль что только вопросами репродукции не занимается...(((
я туда больше ни ногой....осадок остался мощный... хорошо что есть альтернатива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stalin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 17:50     Ответить с цитатой

Попова Жанна Юрьевна, я ей не довольна.

Пост в связи с некорректностью высказываний изменен, модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nattashik
Студент
Студент


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 835
В дневниках: 1177
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 17:52     Ответить с цитатой

Как-то неправдоподобно выглядят такие обвинения от людей с 1 сообщением :aga-aga:
Хоть аргументируйте что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 20:03     Ответить с цитатой

Nattashik
ну почему же.... возможно человек от негодования и обиды и даже от злости и халатности врачей специально зарегистрировался чтобы предупредить людей ...все таки это не дешево а главное безрезультатность наносит свой удар по организму психологический уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Олеговна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.12
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 20:17     Ответить с цитатой

Stalin А в чем собственно состоит нажива врача? лекарства вы покупаете в аптеке, за прием платите в кассу... Врач имеет свою зарплату, лично вы ему денег не даете..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 21:10     Ответить с цитатой

Stalin, это называется клевета. :aga-aga: И тогда уж представьте доказательства своего обвинения.
Пожалуйста откорректируйте свой пост, подберите другие выражения

С уважением, модератор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nattashik
Студент
Студент


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 835
В дневниках: 1177
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 22:49     Ответить с цитатой

Шмелька
Ходила к Ж.Ю. Чего уж точно за ней нет, так это алчности. Она разными способами делала так, чтобы поменьше взять с меня денег, и когда мне понадобилась операция, предложила самой решать, где делать, т.к. в других местах можно сделать дешевле :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olala187
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 1039
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 22:55     Ответить с цитатой

Шмелька
Ну вы конечно простите, а вы как себе представляете, чтобы врач не ходил в декрет, пока вас до нужной цели не доведет. Я думаю, что когда у вас придет время идти в декрет, то в этот момент вас работа меньше всего волновать будет

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

На мой взгляд Жанна Юрьевна, там самый адекватный репродуктолог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 0:55     Ответить с цитатой

Olala187
А я думаю не надо брать пациентов когда ты знаешь что тебе через неделю в декрет уходить..и бросать потом не доводя до ума и не передав другому врачу! Я тут не имею ввиду саму беременность, а говорю о самой процедуре... сказав "ну вы хоть смс-ку мне скинте. получилось или нет" это я считаю непрофессиональный подход!
Такие процедуры не проводятся быстро и в любое время, тут нужен определенный момент...А все сделано было на авось...повезет ну и хорошо. а нет, так мне уже пофигу. я уже на работе не буду и с ней не встречусь...
А извините с тех денег которые я плачу в кассу им платят зарплату!
Просто потом проанализировав все. и уже со всеми пачками накопившихся бумажек за 2 года, я поговорила с грамотным специалистом...результат у меня спит сейчас в кроватке.... :give_heart:

О ЖЮ ничего сказать не могу. я с ней не взаимодействовала.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настя папша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 11:25     Ответить с цитатой

Шмелька

А можно узнать, кто это грамотный специалист? И ещё вопрос, за каждую попытку отдавать такие!!! суммы или один раз за несколько процедур? И сколько их вообще можно проводить? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LisaAlica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 12:00     Ответить с цитатой

2 резко негативных сообщения про Попову Ж.Ю. Каждое - от пользователя с 1 сообщением. Один зарегистрирован 11 февраля, другой - 13 февраля. Никаких пояснений, только беспочвенные обвинения. Мы все поверили, ага :aga-aga:

Это банально в общем-то. Поражает другое: у нас уже доброй традицией становится походя оскорбить врача. Вот почему-то в отношении даже друг друга мы обычно объясняет почему тот или иной человек плох, в каких ситуациях это выражалось, и как правило добавляем "по-моему". А тут категорично - алчная (это как вообще? много приемов? так у нее вроде такая очередь, что вряд ли она будет искусственно ее создавать), наживается на чужом горе... Непрофессиональная.

В репродуктивных технологиях вообще мало готовых решений, и да - у одного врача может получиться, у другого нет. Это не значит, что тот, с которым не было результата, действовал непрофессионально, халатно. Очень многое зависит от психологического состояния самой женщины, окружающей обстановки и пр. Даже минутный стресс может вызвать огромный всплеск гормонов, который случайно придется именно на овуляцию и тп. Так говорят многие врачи мирового уровня.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Стопмент писал(а):
Попова не смогла всего лишь правильно определить время овуляции. А сколько денег, нервов и здоровья моего было потрачено на ее торопливость и "милую улыбку" - не передать словами.


А как так? По фолликулогенезам неверно определили овуляцию или как?

Добавлено спустя 17 секунд:

Шмелька
Вам ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 13:35     Ответить с цитатой

настя папша
Каждый раз оплачиваешь...Помимо этого еще лекарства. стимуляция и много много чего..контроль узи и куча анализов...Если стимулироваться, то это вообще очень бьет по организму... Сложно сказать сколько их можно проводить...конечно чем меньше. тем лучше. Но тут уже каждый решает что ему важнее. для меня был важен результат. и ели бы с 3-го раза не получилось я бы делала еще.
Удачи Вам большой! :-)

Добавлено спустя 24 секунды:

и Вам ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга 09
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.14
Сообщения: 27
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 22:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте, скажите вы у Поповой Ж.Ю. эко делали? как она вам как специалист?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natefremova
Студент
Студент

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 1542
В дневниках: 22
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 16:26     Ответить с цитатой

Olala187
А Овсянникова Т. В.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах