Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
ЭКО: ЦНМТ, Новосибирск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжик@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 714
В дневниках: 193
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 10:45     Ответить с цитатой

Наэлья77 А поняла это вы про клинику Пасман писали, а когда подсадку планируете?
_________________
Какое странное блаженство-
Осознавать, что там, внутри,
Растёт и зреет СОВЕРШЕНСТВО,
Мои Малыши, плод моей любви....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бяшечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 11:31     Ответить с цитатой

Наэлья77 права гистероскопию в ЦНМТ не делают...по крайне мере мне не предлагали...я тоже этого боюсь как огня, хотя понимаю что эта процедура не маловажна. Моя подруга в Аве делала эко, так ей гистероскопию 3 раза делали пока не добились нужной флоры в матке, она была в шоке, а врачи ей сказали, пока недобьемся нужных результатов эмбрион не будем подскаживать...если в матке что то не то будет отторжение...А по поводу анализов придется много чего перездавать ГСГ-год только днйствительна, остальные 3 меся ца, закончились уже. Вообщем прихожу к тому мнению что сначала надо начинать в проверенном месте!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ElenaXXX
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 107
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 18:38     Ответить с цитатой

Гистероскопию в ЦНМТ делают. Я там буду делать скоро.
По поводу ЭКО: они недавно начали работать, но вроде у них уже есть счастливые мамаши. По крайней мере слышала об этом от врача своего.


Последний раз редактировалось: ElenaXXX (Чт Мар 03, 2011 11:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olso_v
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 51
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 23:03     Ответить с цитатой

счастливые мамаши-это не те у кого тест полосатый а кто родил...думаю это главный итог эко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dol'ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 562
В дневниках: 372
Откуда: Мельбурн
Карта № 200402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 0:47     Ответить с цитатой

Мне гистероскопию делали в ЦНМТ. И анализы для ЭКО я проходила все те же, - что на сайте Авицены. Хотя, соглашусь, предварительно распечатку мне Махотина дала с очень маленьким набором анализов. А потом в процессе беседы подписывала карандашом дополнительные анализы.

На счет статистики не знаю. Когда мы только собирались думали про инсеменацию, нам сказали, что в декабре было 7 из 17 удачных. Потом мы ушли на ЭКО и я как-то не спросила.
Эко делала в феврале. Первая попытка. Неудачная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда_25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3470
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 23:21     Ответить с цитатой

только вернулась с ЦНМТ с лапараскопии , врач сказал что у них вероятность благополучного ЭКО 30%.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LisaAlica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:09     Ответить с цитатой

Наэлья77 писал(а):
Манипуляции - 48 000, Медикаменты - 52 000 (я думаю каждому индивидуально, мне обошлись 65 000).


Значит, цены везде одинаковые, как и ожидалось. В Аве сама процедура тоже 46 стоила, а там дальше зависит от конкретного случая - сколько на медикаменты уйдет. На менопуре мало у кого выходит вроде как, хотя стоимость очень привлекательная - 71 тысяча за все.

olso_v, для нас это так, а для врачей ЭКО - как раз полосатый тест результат. Дальше уже многое зависит от наблюдения акушером-гинекологом. Для проблемных случаев это очень-очень важно, поэтому надо сразу этим озадачиться. Хорошо, конечно, когда все в одном месте. Считается, что потери при вынашивании в целом в всех женщин составляют 25%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бяшечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 12:23     Ответить с цитатой

Интересно в эти 30% кто-нибудь вошел. По крайне мере пока никто не откликнулся. У остальных не удачно всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Морошка15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 20:32     Ответить с цитатой

Я тоже очень интересуюсь результатами ЭКО в ЦНМТ. Выбор остановила на ЦНМТ и Новокузнецке. Сама уже весь интернет перелопатила, но отзывов про ЦНМТ мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бяшечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 11:44     Ответить с цитатой

Вероятно нет пока результатов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюточка
Студент
Студент

На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1819
В дневниках: 9
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 15:03     Ответить с цитатой

Мне кажется, что если положительные результаты есть, то девушки о них напишут только после родов, после благополучно прошедшей беременности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kathy24
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.09
Сообщения: 317
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 21:12     Ответить с цитатой

Знаю точно, что одна девушка забеременела после ЭКО в ЦНМТ, сейчас она где-то на 20-й неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valery2762
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 15:56     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, есть ли на настоящий момент уже какие-нибудь отзывы/результаты об ЭКО в ЦНМТ. Собираюсь делать ЭКО у Махотиной этой осенью. Страшно от неизвестности.. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сафонова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 333
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 19:34     Ответить с цитатой

Valery2762
Говорят что есть. А сколько стоит ЭКО в ЦНМТ? Просто мне тоже предстоит :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valery2762
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 12:35     Ответить с цитатой

[quote="Сафонова"]Valery2762
Говорят что есть. А сколько стоит ЭКО в ЦНМТ? Просто мне тоже предстоит :-([quote]
А можно по-подробнее, сколько удачных ЭКО было сделано с момента начала практики ЭКО в ЦНМТ ?
Стоимость в среднем 120 000р. (без анализов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах