Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Самый желанный подарок
мы хотим ребенка

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nas_ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 62
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 20:14     Ответить с цитатой

Елена прекрасная!
У нее такая же ситуация, тоже эндометрий разросся. А она решила еще родить хочет, второго. Врач тоже не ахти попался, поэтому она хочет к другому пойти гинекологу. Да, в таких ситуациях самое важное поддержка любимого. Рада, что у вас есть такой человек, все будет хорошо! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена прекрасная!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 20:28     Ответить с цитатой

Спасибо, nas_ka :-)
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lizzzard
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 16:01     Ответить с цитатой

Елена прекрасная!

Держитесь, раз у Вас такой замечательный муж, то это уже очень хорошо! Вдвоем всегда легче.

А с мамой, конечно же, лучше вообще эту тему обходить. Мне моей маме тоже пришлось однажды сказать, что я с ней не намерена обсуждать кое-что (не про беременность, там немного другое), она подулась на меня пару месяцев, а теперь нормально, достаточно сказать "мама, мы же договорились".

Попытайтесь сохранять спокойствие и всё у Вас получится :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена прекрасная!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 20:06     Ответить с цитатой

Lizzzard, спасибо. ;-)
Забрала результаты своих анализов: гормоны первой фазы цикла, щитовидки и т.д.. :durdom: НиЧЁ не понимаю! Пока,ттт, все нормально. И это очень СТРАННО!!!
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lizzzard
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 21:11     Ответить с цитатой

Елена прекрасная!

да-да, у меня тоже так было - сдаешь кучу анализов, всё нормально, а результата нет :girl_cry2: Когда находили хоть что-нибудь, даже радость какая-то появлялась, что ну вот сейчас это пролечу и наконец-то получится

только у меня вот с традиционной медициной не сложилось, беременность наступила, когда плюнула на неё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена прекрасная!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 14:41     Ответить с цитатой

Ура yahoo Сегодня, благодаря моему таланту убеждения таки согласился мой самый-самый любимый :kiss2: обследоваться!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Ох, как же мне понравилась Пирогова! Все подробненько с ней обсудили. Назначила мне лечение! Ура!!! (Чет это уже лишнее). А да и ладно!
Выкупила препараты... Вот, млин, уже 4000 рублей :eek: . Ладно, потом на алименты на будущих детей подам :lol: когда вырастут (шутка!)
А еще она мне сказала, что выскабливание скорее всего не надо будет делать! Воооооот! Муж такой счастливый был!!!
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 15:23     Ответить с цитатой

Елена прекрасная!
Здорово!!!! Муж молодец :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена прекрасная!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 15:52     Ответить с цитатой

Я вот задумалась, что будет, когда спустя годы мой ребенок (желательно ДЕТИ) будет уже взрослым и самостоятельным и я покажу ему эти записи, сопровождая эмоциональными словами, которые сюда не вошли по "объемным" причинам. Вот что он скажет? Моя мама никогда особо не рассказывала о том, что она делала, какие ощущения испытывала, когда вынашивала планы по моему рождению 4 года. Мне было бы интересно услышать в подробностях ее переживания. Вот сейчас она, наверное, не жалеет, что родила меня, вопреки запретам врачей. Я очень надеюсь, что она скоро станет бабушкой. И очень надеюсь, что этот день она застанет. Иногда мне кажется, что она карабкается и цепляется за жизнь только ради слова "Баба", слетевшего с губ малыша. Она очень хочет его (если Бог пошлет, их) увидеть, увидеть первые шаги, услышать первые слова. Я представляю, как в 70-80-е годы было тяжко нашим мамам планировать детей. Не было узи, анализов на различные гормоны, не было препаратов и много чего другого не было. Даже интернета не было :o Сегодня я на один маленький шажок приблизилась к счастливому моменту рождения ребенка. Это всепоглощающее желание превратить половинки во мне, все это время лежащие без надобности (при активной помощи будущего папы :kiss3:), в маленького человека крепнет с каждым днем. Человек, как и любое живое существо, желает размножится. Такова природа. Так что я, как часть природы, хочу размножиться и увидеть свое отражение в глазах ребенка, услышать имя свое, слетевшее с уст малыша... Это фантазии, мечты, сладкое ожидание чуда... Не знаю, что такое носить ребенка, но по отзывам "бывалых" это сказочное ощущение! Одно сказочное ощущение в моей жизни уже было, когда я поняла, что люблю. Но это, очевидно, другое. Плохо могу представить ощущения от пребывания во мне ребенка. Как так внутри и еще кто-то. Ждем...
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 16:04     Ответить с цитатой

А я вот тоже иногда представляю, как буду детям рассказывать, как я их ждала, сколько препятствий преодолела, чтобы с ними поскорее познакомиться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена прекрасная!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 19:02     Ответить с цитатой

Всем привет! У меня забавная история! Моя собака (в мае ей будет 9 лет) вчера родила! И это после того, как ей поставили заводчики "бесплодие", а ветеринары это "подтверждали". Притащила 3 щеняток, 1 девочка выжила! Вхожу в роль "мамы с бутылочкой", т.к. роженица кормить отказалась. :eek: Назвали Жужу! Очень маленькая!
Так что вот такое оно бесплодие :lol: :lol: :lol:
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирусяя
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 259
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 18:45     Ответить с цитатой

Елена прекрасная! А здорово! Эт положительный знак к твоему ближайшему запузячиванию, пока будешь возиться с малышом, не заметишь как и забеременькала, отвлечешься и все сложиться!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена прекрасная!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 15:31     Ответить с цитатой

Уже второй месяц ем таблетки. Так хочется ускорения процесса. Но время не обмануть. Буду дальше есть таблетки.
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена прекрасная!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 20:08     Ответить с цитатой

Сегодня муж не пошел к врачу по причине занятости на работе. Нет, ну не сказать чтоб я расстроилась сильно. Но как-то грустно на душе стало. Возможно, я просто пыжусь, а ситуацию надо просто отпустить? Столько в нашей жизни произошло событий за последний месяц, что уже не реагирую на такие ситуации.
На фоне Диане-35 месячные шли 11 дней. И у меня складывается ощущение, что окончательно мои гормоны сошли с ума. Забрала результаты последних анализов... И что же я увидела? Норму, млин. :eek: Т.е. на фоне "нормы" у меня ни чЁ не получается? Т.е., если все в норме, то почему я не беременею? Т.е., если нет "гормональных" причин, то почему нет овуляции? Вообще нет овуляции! ХАОС в голове моей! А много причин может быть других для моей небеременности! Я это понимаю. Только... Гнать надо эти мысли из головы, что носятся по кругу. Циклюсь я. :o
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена прекрасная!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 16:46     Ответить с цитатой

Мне насоветовали врача-волшебника. Сказали, что дядька творит буквально чудеса, только на прием надо записываться в непредсказуемом режиме, т.к. он постоянно в разъездах. Чет я воодушевилась, в понедельник буду звонить и договариваться о приеме. Это, как говорится, хорошая новость.
"Другая" новость состоит в том, что на работе полнейший минус, т.е. есть риск закрытия предприятия и мне стало страшно смогу ли я содержать детеныша? Так у нас мужем договоренность: он выплачивает ипотеку свою, остаток средств тратит по своему усмотрению (бензин, техобслуживание автомобилей, отдых и пр.), а продукты и одежда за мой счет. Чую, что, простите, жрать скоро будет нечего :( Нет, работу я найду, это не вопрос. Только немного не приятно стало.
Но про врача оптимистично, согласитесь :)
_________________
Тяжело в деревне без нагана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 16:49     Ответить с цитатой

Елена прекрасная!
Расскажишь потом про врача, где он принимает?
А по поводу работы...ты же скоро в декрет уйдешь))), надо как то планировать будет по другому)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах