Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Дневник планирования Nas_ka
Я готовлюсь стать мамой

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nas_ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 62
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 22:47     Ответить с цитатой

Карина Новикова
Да, спасибо)) я уже полазила на сайтах начиталась, что можно лечить... Завтра отпишусь, сделаю утром тест, уже все приготовила ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 22:48     Ответить с цитатой

nas_ka
Хорошо, ждемс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 10:27     Ответить с цитатой

nas_ka
да все хорошо будет! Будь уверена)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Безменочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 122
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 11:27     Ответить с цитатой

nas_ka
ну как ваш тест?
Слежу за вашей историей! Очень много у нас с вами сходства. Тоже яичники... Я вот жду начала монстров, чтобы начать все обследования. На горизонте ГСГ, гормоны и т.д.
Мы обязательно все зарузатимся в этом году :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nas_ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 62
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 21:14     Ответить с цитатой

Безменочка
xenia-z
Карина Новикова
Спасибо вам большое за поддержку ))) :love_sibmama: Вчера начались М(((. Тест как вы поняли отрицательный... Долго не писала, инет был отключен. Вчера утром пошла к врачу графики показала, говорит все у вас хорошо, овуляция была, правда поздно на 24 дц вот поэтому и М задержались. Завтра у меня зарплата, и я сразу в аптеку!!! Начнем лечиться наконец!
Безменочка
Я тоже имею внутреннюю увереность что в этом году забеременею, планирую летом уже зачать :oops: Или осенью))) счастливо вам в обследовании! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 8:57     Ответить с цитатой

nas_ka
ну хорошо, что начались - как раз успеешь весь организм в порядок привести... а то переживала бы, что не долечила где-то... А потом со спокойной душой по-скорому в армию беременных)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nas_ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 62
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 9:28     Ответить с цитатой

xenia-z
Да, я тоже так считаю, что это хорошо, что начались... Конечно немного расстроилась лишь из-за того, что не случилось оплодотворения, опять комплексы неполноценности... но потом подумала, что это просто эгоизм и непреодолимое чувство быть мамой) Ведь ребеночку нужна здоровая мама, чтобы он сам был здоров) Ну и здоровый папа конечно же, я прочитала, ты писала где-то что из-за плохого спермика могла быть у тебя внематочная, так я теперь вообще боюсь... Наш будущий папа совсем не хочет вести здоровый образ жизни, курит, по бутылочке пива почти каждый вечер (( он считает что это нормально, а я нет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 10:10     Ответить с цитатой

nas_ka
кстати, из-за всяких хламидиозов, может и не наступать оплодотворение. У меня когда несколько лет назад была такая бяка, по узи показывало, что в цервикальном канале содержится жидкость... Насколько я разбираюсь в нашей анатомии, если цервикальный канал забит - то спермики просто не попадут в матку. Поэтому прежде всего надо от всех инфекций избавиться, чтоб ничего не мешало)))
Ну а про мужа и пиво.. Конечно, ничего хорошего нет в его вредных привычках. Но сколько людей ведут самый нездоровый образ жизни и рожают здоровых детей!! Просто не заморачиваются и всё))) Но лучше бы, чтобы он осознал ответственность за детей своих будущих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mayusha
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 9512
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 11:16     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Mayusha (Сб Окт 27, 2018 22:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nas_ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 62
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 19:44     Ответить с цитатой

Mayusha
Ничего, что вмешались :-) у меня спросили перед гсг были ли у меня инфекции типа хламидиоза, уреаплазмоза и т.д. я ответила, что не проверялась никогда, не знаю и они безо всяких угрызений совести отправили меня на гсг. А потом я прочитала где-то что стоило бы сначала пролечиться... Ну а что теперь поделать, надеюсь, что все будет хорошо! Мужа я уже готовлю морально к ректальным свечкам :lol: (нам назначили такие, для обоих)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mayusha
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 9512
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 21:26     Ответить с цитатой

nas_ka
Желаю вам достичь цели как можно скорее! Всё у вас получится! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 20:55     Ответить с цитатой

nas_ka
Приветик! Лечится начали? Что новенького? я что то давно не заглядывала ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nas_ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 62
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 23:11     Ответить с цитатой

Mayusha
Спасибо!!! :give_heart: И вам того же!


Карина Новикова
Привет! Да! Я купила лекарства сегодня, завтра начинаем лечиться! Потратила кучу денег, но это не важно))) ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 15:16     Ответить с цитатой

nas_ka
привет?
Есть какие-нибудь хорошие новости?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nas_ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 62
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 21:47     Ответить с цитатой

Мы беременны))) Завтра идем к доктору, 1-й раз, срок примерно 5 недель :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах