Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Пилатес, Йога - как стиль жизни )))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nima
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.03
Сообщения: 272
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 16:24     Ответить с цитатой

Mamka-Maika писал(а):
Посоветуйте, где поискать инфу о тренерах в академе для индивидуальных занятий?


Я знаю, что в МС2 Лена Ефимова тоже персоналку ведет.
_________________
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Svetika Svetika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.07.11
Сообщения: 104
В дневниках: 1
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 14:47    Заголовок сообщения: ПИЛАТЕС в Академе Ответить с цитатой

Добрый день :love_sibmama:
Меня зовут Светлана, я дипломированный инструктор по пилатес, инструктор тренажерного зала.

Приглашаю на пилатес в Академе (Щ), группа для начинающих и не очень ;)
На тренировках мы проработаем мышцы, которые почти разучились трудиться в нашем малоподвижном ритме жизни (транспорт, офис, работа за компьютером и т.д.).

В результате повысим общий тонус глубоких мышц живота, улучшим осанку и станем лучше чувствовать свое тело.
Пилатес можно совмещать с другими видами фитнеса (силовой, танцы, стретчинг, аэробика и др.), диетой для снижения веса.

Стоимость:
Абонемент 8 занятий (на месяц) – 1200 руб.

Разовое посещение – 200 руб.
Персональная тренировка – 750 руб.
Персональная тренировка у Вас дома – 500 руб.

Начало занятий - с 25 февраля. Место – Арбузова 1\1 (где ТЦ «Дюжина»), 3 этаж.
Среда – с 19-00 до 20-00
Суббота – с 15-00 до 16-00.
Расписание может уточниться, сообщу отдельно


Запись здесь, в ЛС и по телефону
Скрытый текст:
+7-913-741-47-76.

Буду рада ответить на вопросы
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
grasshoper
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.09
Сообщения: 365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 13:59     Ответить с цитатой

Svetika Svetika
подскажите, пожалуйста, а Вы йогу тоже ведете или только пилатес?
Занимаюсь дома с диском, хочу еще и на групповых занятиях заниматься. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetika Svetika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.07.11
Сообщения: 104
В дневниках: 1
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 16:15     Ответить с цитатой

grasshoper, Пилатес и тренажерку. Йога - только для себя самой :)

С группой, увы, все же не получается: я по времени ограничена (не основная работа эта у меня, увы). Но персонально, на дому - всегда рада :)

За одно-два занятия могу научить Вас хорошо чувствовать правильную технику. Чтобы Вы в дальнейшем могли самостоятельно адаптировать под свое тело большую часть упражнений (это я о пилатес).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jenelly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 782
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 23:23     Ответить с цитатой

Девочки, хочу заниматься йогой и пилатесом! посоветуйте пожалуйста места в городе (желательно центр., железнодор., дзерж. р-н)
_________________
запечатлю счастливые моменты вашей жизни!!!


А я наливаю чашечку кофе, беру кусочек шоколада, вставляю наушники, забираюсь с ногами на подоконник и, смотря в окно, продолжаю наслаждаться жизнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evgenkalasch
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.12
Сообщения: 698
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 14:39     Ответить с цитатой

Муж купил мне карту в фитнес центр специально, чтобы я занималась йогой. Хожу уже год, очень нравится. У нас 3 инструктора по йоге, у каждого разное направление...поэтому всегда что-то новое))) Раньше ходила 3 раза в неделю, теперь хожу почти каждый день. Чувствую себя великолепно! Довольно своим телом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ester-s
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 16:44     Ответить с цитатой

В студии Shake it есть группа йоги, я пару раз была у них на отработке, мне понравилось:))) кажется у них занятия в субботу и воскресенье. Сама занимаюсь стрипом у Даши Хен, она чудесный хореограф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strela.forever
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 0:17     Ответить с цитатой

А я вот не знаю, что выбрать, пилатес, или стрип-пластика? мне нужна подтянутая фигура, где можно этого максимально эффективно достичь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кис-кисуня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 382
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 0:35     Ответить с цитатой

strela.forever
это зависит от того, к какому направлению вы ближе по духу. стрип-пластика это все же прежде всего танец, и если у вас есть тяга к танцу, то это ваше, если вы хотите подтянуть фигуру, посещая именно занятия в фит.клубе, как в классическом варианте, то это пилатес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetika Svetika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.07.11
Сообщения: 104
В дневниках: 1
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 14:27     Ответить с цитатой

strela.forever писал(а):
А я вот не знаю, что выбрать, пилатес, или стрип-пластика? мне нужна подтянутая фигура, где можно этого максимально эффективно достичь?


strela.forever, пилатес в общем не направлен на похудение\подтяжку тела :) Это скорее побочный эффект при долговременных занятиях.

Стрип - это более динамичная и интенсивная тренировка, по сравнению с Пилатес. И для души. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rina1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.12
Сообщения: 291
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 15:59     Ответить с цитатой

Добрый день! может кто-нибудь подскажет хороший клуб с пилатесом в Октябрьском районе ? очень хотелось бы заняться пилатесом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia3033OK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 20:55     Ответить с цитатой

Я без пилатеса не живу. Сама занимаюсь дома им, мне так удобней и больше нравится.
_________________
Мои сыночки - мое богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пфо
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 16:57     Ответить с цитатой

привет а кто-нибудь занимается в европе на кирова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ASINSK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1418
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 10:32     Ответить с цитатой

Сибмамочки, мы собираем группу на выездной йога-тренинг на Алтай, в место силы, долину Чулышмана. Тренинг посвящен мужскому и женскому.

Я в том году ездила, и сказать можно так много всего, что получится книжка))) Постараюсь кратко: тренер великолепен, у него своя авторская хатха йога+множество практик, парные асаны, медитации, тотемные и тантрические упражнения. Мы едем на 7-8 дней с ночевкой на юге Телецкого (там очень мало кто был, и побыть в этом магическом месте очень рекомендую), потом на машине до долины Чулышмана, месте, где нет людей и Алтай именно такой, как хочется - чистый, самобытный, с водопадами и бурлящими стреминами, в окружении степей и гор. Там растет полынь и сны сами представляете какие)) Жить будем в палатках, питание организованное, вкусное. Несколько раз в день - практики и йога. Купание в Чулышмане, который охотно делится своей силой. Загорание на огромных валунах. Костры. Пуэр. Походная баня. Прогулки. Медитации. При этом много свободного времени.

Плюсом наш тренер сам фотограф, и с поездки будут профессиональные фото и видео. Каждый из участников бонусом получает фотосессию на фоне того, что не жалко поставить в рамку и любоваться всю холодную зиму)

Все, умолкаю, разошлась))

Сама еду) Пишите любые вопросы в лс, отвечу. Нам нужна хорошая группа, человек 10-12. Выбирает тренер по собеседованию)

Вот тут можно почитать о маршруте, составе, тренере и посмотреть фото с прошлого года.
Забыла сказать, цена смешная))

http://sib-drakon.ru/domvet/PV.html






_________________

новостройки Новосибирска со скидками до 30% :type: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=505631
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Hellena.R
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 16:57     Ответить с цитатой

Очень красивые фото, хочу туда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах