Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Родильный дом №6 Омск, Перелета, 3
Отзывы о РД №6

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваши впечатления о РД №6
отлично, за следующим только туда
20%
 20%  [ 5 ]
хорошо, но некоторые моменты не понравились
58%
 58%  [ 14 ]
ужасно - больше туда ни ногой
20%
 20%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
юшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.05
Сообщения: 370
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 15:44     Ответить с цитатой

Kot'ka писал(а):
Девочки, подскажите, палата Мать и Дитя в 6-м - это платно? и сколько стоит?и можно ли там с мужем рожать??
вообще интересует все очень про 6-ой роддом- именно условия, отношение персонала, квалификация...поделитесь, чем могете...плиз

всю информацию про 6 род дом Рябинка дала в "про детишек , пузики и всё остальное" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рябинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 830
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 17:42     Ответить с цитатой

Юшка писал(а):
всю информацию про 6 род дом Рябинка дала в "про детишек , пузики и всё остальное"


Ну, я там не всю информацию дала, а чего доча спящая позволила. :D Продолжу писать писать там, а то помодерють :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 2:24    Заголовок сообщения: Родильный дом №6 Омск, Перелета, 3 Ответить с цитатой

Клинический родильный дом №6

Адрес: Перелета, 3
тел. (3812) 77-20-12 (справочная)
факс (3812) 73-32-29 (приемная)

Женская консультация, Клинический родильный дом №6

Адрес: Перелета, 3
тел. (3812) 73-32-14 (регистратура)

Адрес: Солнечная 2-я, 34 / Любинская 2-я, 13
тел. (3812) 71-03-99 (регистратура)


Последний раз редактировалось: Лиза.Ру (Сб Фев 05, 2011 2:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 2:24     Ответить с цитатой

Отзывы:
Скрытый текст:

В 6 роддоме с кроватями - как попадешь, кому-то продавленная сетка достанется, а кому новая беленькая кровать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MamaMia
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 4836
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 11:26    Заголовок сообщения: Re: Родильный дом №6 Ответить с цитатой

Клинический родильный дом №6

Адрес: г.Омск, ул. Перелета, 3

(3812) 73-32-14 регистратура
(3812) 73-32-29 приемная главного врача

Остановки: Больница (автобусы №3, №14, №28, №78, №96), Многопрофильная больница (автобус №3)

Главный врач:
Безнощенко Александр Борисович

Специализация:
экстрагенитальная патология беременных

Зона территориального обслуживания
Кировский район г.Омска


Женская консультация, Клинический родильный дом №6

Адрес: г.Омск, ул. Перелета, 3
(3812) 77-10-14 регистратура
(3812) 77-14-62

Адрес: г.Омск, ул. Солнечная 2-я, 34 / Любинская 2-я, 13
(3812) 71-03-99 регистратура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 13:57     Ответить с цитатой

ОСТАЛСЯ ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ!!!

Дорогие сибмамочки!
Выбирайте лучший роддом 2012 года!
Пожалуйста, заполните НАШ ОПРОСНИК (нажмите ссылку ;) )
Голосование анонимное и исключительно честное :-)
На основе ваших мнений будет составлен рейтинг всех родильных домов Новосибирска и других городов, за которые будут поданы голоса.
Победившему роддому гарантируется почет и уважение сибмам, а также будут вручены диплом и памятный приз :)
Голосовать можно всем, родившим с 1 января по 31 декабря 2012 года включительно.
Сбор подписей продлится до 31 января 2013 года включительно.
Рейтинг будет опубликован в феврале 2013 года.
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vech_student
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.13
Сообщения: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 15:33     Ответить с цитатой

http://www.roddom6.ru/
Это официльный сайт роддома №6 г. Омска.
Информация, выложенная здесь не является действительной (сейчас другой главврач, другие телефоны и т.д).
А что касается "Список вещей и документов, необходимых при поступлении в роддом" - это вообще вымысел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 16:33     Ответить с цитатой

:oops:
_________________



Последний раз редактировалось: Илончик (Ср Мар 06, 2013 20:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 20:00     Ответить с цитатой

Vech_student
спасибо большое, обновим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 20:36     Ответить с цитатой

опубликовано http://sibmama.ru/index.php?p=rody_746

Мама значица 9 месяцев носит, рожает, а похожа она на папу! (с)

Это прям про нас))) Так я хотела, что бы доченька моя родилась весной и даже все к этому располагало, НО папа сказал в "ВЫХИ!" правда не уточнил в какие :haha:

В четверг 14 февраля поднялось давление, не сильно, последнее время частенько такое происходило и как назло еще в гости пришел человек явно не собирающийся, как я не просила, оставить меня в покое и не трепать нервы. Но я таки собралась с силами напившись капель Зеленина и выставила человека за дверь, т.к. думать надо было уже даже не о себе, а о дете, которое точно не в чем не виновато.... Легла и лежу, вроде успокоилась. Вечером меня охватила паника, вот вообще на ровном месте, написала подруге, она типа ну все мать рожаешь. Мужу сказать боюсь, сразу скорую вызовет, а я же март жду... Лежала-лежала не выдержала сказала Саше, разревелась, он - обнял, успокоил "Прорвемся, мы же вместе! :give_heart: :give_heart: " и все как рукой сняло.
Пятница 15 февраля навела порядки перед выходными и пошла на явку, анализы хорошие, плюс 1,5 кг - я в шоке, перед родами же обычно вес теряют. Вобщем отправила меня врач еще недельки 2 гулять, ну я и рада на самом то деле)))

В субботу по-тягивать живот начало, так не сильно - ну должны же быть хоть какие-то признаки!? Ночью как-то не очень спалось - побаливало. В воскресение решила отлежаться, муж вызвался на обед рассольник сварить, я долежала где-то до 12 часов и думаю схожу ка я в душ, что-то надо наверно марафет интимных зон навести (а живот то уже так не хило потягивает). Пошла в ванну и не зря меня мысля эта посетила - обнаружила пробку. Вышла из душа и взялась перетрясти пакет для роддома, а параллельно и цветочек пересадить. Муж за мной ходит и все порывается скорую вызвать, но я стойко держусь – у меня же по плану 1 марта. В 17:29 я таки решила засечь время между схватками. К этому времени уже и рассольник сварен и цветок пересажен и пакеты собраны. Ну чтож кушаем и в больницу – или еще чуток подождем! Чай как же без чая, без чая не поеду. Ну все и чай попили. Саша пошел машину почистить, я осталась вызвать скорую. Не, поедем сами, без скорой. Вернулся муж и уверенным движением руки взял телефон. Т.к. воды на месте и кровянистых выделений нет, скорая не очень торопится. Приехали, Глебушку решили оставить дома, Саша едет со мной заберет одежду и вернется. Еду в скорой, они почему-то поехали не по короткой дороге, а через всю округу. Еду и думаю, хоть бы схватки в роддоме не прекратились.
В приемном отделении тихо, я одна, отдала мужу одежду и отпустила его домой, там Глеб… Меня оформили, провели все «процедуры», все дружелюбно и аккуратно, без шума и пыли. И ТУТ – МАЗОК ПЛОХОЙ обсервационное отделение – на глазах слезы, комок в горле – этого «счастья» мне только не хватало, всю беременность все отлично…. Но оказалось все не так страшно. Отвели меня в дородовую палату, жду врача. КАК Я ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ ЗАПИСАЛА НЕ ОДНОЙ ФАМИЛИИ (может кто посоветует как узнать) – вся смена просто супер специалисты, ТАК со мной не нянчились даже в платных клиниках, сколько заботы и тепла я получила. Вобщем всегда буду помнить!

Пришла доктор – посмотрела меня на кресле – че так долго терпела к нам не ехала – да я особо то и не терпела – ну да всего то 4 см – воды целы – прокалываем пузырь – воды светлые – раскрытие сразу уже 7 см. Вернулась в палату – мне одели бинты… уже смутно помню подробности – все время хи хи ха ха, что-то про спирт шутили ааааа я ж вначале Бе полежала ЦЕЛЫХ два дня в больнице АШ с приступом остеохондроза, это увидела доктор в карточке, а в остальном все отлично… ну что ж идем рожать … УХХХ … думаю хоть бы в воскресение успеть – уж раз не судьба весной, так хоть не в понедельник, спрашиваю сколько время – смеются, акушерка говорит почти 21 час, в 21 будешь с детем… родились мы на 3-ей схватке, чуток разошелся старый шов… Доктор говорит, что еще чуток потерпеть надо – мне уже все равно, самое главное уже лежит рядом. Принесли мне телефон. Саша думал, что я еще в дородовом и никак не ожидал услышать, что он уже дважды папа.
В палату Мать и Дитя переведут утром. Доктор сказала, что бы обязательно отдохнула, меня перевезли в послеродовую палату, уложили на живот, но сна не в одном глазу, так и пролетели 2 часа, а потом и первый Дианкин рассвет, принесли мой кулечек покормить, приконнектилась и все время не отпускала титю. В 10 часов обход, в обед меня подняли на 3 этаж в палату мать и дитя, принесли доченьку… Дальше писать не вижу особой необходимости САМОЕ главное уже свершилось, а остальное покажу картинки

Родзал





Послеродовое, палата трехместная, большая очень светлая и солнечная, кровати панцирные, но не продавленные - сносные, туалет и т.н. душ в палате, мне родственники принесли ковшик большой, т.к. душ без лейки, но все эти не удобства такие мелочи... соседки мне попались очень душевные, поддерживали друг друга и хохотали сутки на пролет





Ну и очень хочется поделиться КАК нас с доченькой встречали наши мужчины!








_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 1:26     Ответить с цитатой

Илончик
Спасибо! Супер!
Ты в блог добавишь к себе? ;)
Какая встреча! Просто вау :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 8:30     Ответить с цитатой

Мирекл
:obnim:
Настен добавила в блог :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dobraya feya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 10:57     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, какие вещи именно в этот роддом брать необходимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chikka
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 7546
В дневниках: 894
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 11:39     Ответить с цитатой

Dobraya feya
Халат +ночнушка (если в дородовое), если сразу на роды - просто халат, гигиенические принадлежности, чулки, чашка-кружка-ложка, для ребенка шапочка+носочки+памперсы.
_________________



Терпение и труд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kотобелочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4510
В дневниках: 5014
Откуда: Омск, ул.Лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 11:52     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах