Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Воспитателям
Педагоги - дошкольники! Давайте общаться!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 18:21     Ответить с цитатой

ЛЮди добрые! ну объясните мне почему я должна ставить себе прививку от кори и гепатита? Это во всех садах так? У нас вплоть до увольнения: либо прививайся, либо увольняйся. А если я беременность планирую? Я злая как сто индейцев. ну почему у нас все так? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
настя исайкина
Академик
Академик


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 2148
В дневниках: 9386
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 10:41     Ответить с цитатой

возьмете меня к себе :-) я тоже воспитатель, но в декрете со вторым. сейчас ему будет полтора года, хочу выйти на работу. как думаете не рано ли, кто нибудь выходил так рано, как адаптапция прошла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гавиота
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.05.11
Сообщения: 3248
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский р-он Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 20:24     Ответить с цитатой

Уважаемые воспитатели помогите
Скрытый текст:
готова даже заплатить немного
Нужно написать 5-6 конспектов по аппликации для 2 мл/гр. есть темы но немогу написать конспект нужно для диплома. Очень срочно. по программе Васильевой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аркадия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3795
В дневниках: 53
Откуда: Станиславский ж/м № карты 002033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 15:22     Ответить с цитатой

Лимон - чик писал(а):
Гавиота
ой... с высшим образованием педагогическим какой оклад?У нас с напарницей оклады разные. понять не можем почему


Ирина Александровна! Разница в Ваших с напарницей окладах зависит от образования (высшее педагогическое) и от стажа работы. Если есть высшее педагогическое но стиаж менее 2-х лет то оклад - 4423,48, если же стаж от 2-х до 5-ти лет то оклад уже 4865,82. Сходите к делопроизводителю и посчитатйте стаж.....

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Лимон - чик писал(а):
ЛЮди добрые! ну объясните мне почему я должна ставить себе прививку от кори и гепатита? Это во всех садах так? У нас вплоть до увольнения: либо прививайся, либо увольняйся. А если я беременность планирую? Я злая как сто индейцев. ну почему у нас все так? :evil:


А вот есть постановление правительство об обязательной иммунизации работников из списка учрежедний. Образовательные дошкольные учрежедения к сожалению там тоже присутствуют... увидя данное постановление я заткнулась и иммунизируюсь, там прямо написано об ответственности руководства за отказ от иммунизации.....
_________________

ОРГам - мои заказы в ТЕЛЕЦЕНТР :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 16:41     Ответить с цитатой

Аркадия
Про оклады мы уже сообразили в чем дело. А вот с прививками явно не продуман вопрос. мне в моей семейно ситуации просто увольняться придется, если руководство поставит вопрос ребром. Хотя краем уха слышала, что другие воспитатели уже ходили к заведующей и решили этот вопрос мирно ;)

Добавлено спустя 35 минут 55 секунд:

Аркадия
Скажите, пожалуйста, а ясельная надбавка начисляется от оклада? У нас каждый месяц по разному. то "один в один", то на 700 р разница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аркадия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3795
В дневниках: 53
Откуда: Станиславский ж/м № карты 002033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 17:29     Ответить с цитатой

Лимон - чик
ЛС :give_heart:

А насчет прививки насколько я знаю, заведующая никого силком не заставляет... :eek: только вот наша 24 поликлиника, а именно участковый терапевт повальной иммунизацией и диспансеризацией повышает себе з/п, (видимо у них тоже мониториговые карты в ходу :lol: ) В прошлый раз, мы еще на Тульской работали меня и всю мою семью публично поставили в черный список, как злостных неходильщиков к ним на приемы, было при всех сказано, что когда я заболею для меня у них талончиков не будет.... вот так! :mad:
_________________

ОРГам - мои заказы в ТЕЛЕЦЕНТР :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 18:02     Ответить с цитатой

Аркадия
У меня муж врач. В больницах персонал тоже обязывают прививаться. Если человек не согласен на прививку, то пишет что - то типа расписки о том, что в случае заражения инф болезнью не будет иметь претензий к организации и не будет подавать иск на получение денежной компенсации (я могу путаться в терминах, но смысл надеюсь ясен).
Я вопрос о прививках с заведующей не обсуждала. Разговор был с мед. сестрой. Она сказала достаточно четко "отказ от прививки - увольнение". Но ведь и она человек подневольный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аркадия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3795
В дневниках: 53
Откуда: Станиславский ж/м № карты 002033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Лимон - чик писал(а):
Аркадия
Разговор был с мед. сестрой. Она сказала достаточно четко "отказ от прививки - увольнение". Но ведь и она человек подневольный...


А может превышение полномочий? (у мед. сестры) Прикол в том, что на Степной нас никто не обязывает ничем прививаться, там поликлиника другая :eek: Блин завтра узнаю про вакцинацию... Вот когда прививка против гриппа была, там приходили из поликлиники, но ни с чем другим никого не было. И правда такое ощущение, что Степная и Тульская 2 разных государства :eek:

Скрытый текст:
А мед. сестры на Тульской прям королевы в коронах.....
_________________

ОРГам - мои заказы в ТЕЛЕЦЕНТР :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 5:06     Ответить с цитатой

Аркадия
:idontno: [/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 17:50     Ответить с цитатой

Что-то прям засада какая-то с прививками.. у нас пока такого нет..... единственное напрягает, в временном плане - это новшества прохождения комисси для сан книжки... как в космонавты готовят за пару дней и не пройдешь :aga-aga:
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Просто Катя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 926
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, теперь Родники!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 20:53     Ответить с цитатой

Лимон - чик
у меня точно такая же ситуация, хоть плачь... тоже ляльку хотим уже сильно сильно.... а теперь эта прививка :evil: прочитали у Комаровского, что типа она(гепатит В) не страшна беременности, но как то рисковать совсем не хочется :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 21:02     Ответить с цитатой

Просто Катя
А мне педиатр сказала, что категорически нельзя прививаться во время и перед беременностью. Не знаешь кого слушать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 12:36     Ответить с цитатой

У нас в городе разрешили писать отказ. Главное чтоб не было людей неопределенных. Или привиты или с отказом. На заведующих не давят, и они на сотрудников не давят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
настя исайкина
Академик
Академик


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 2148
В дневниках: 9386
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 14:39     Ответить с цитатой

Тора
по поводу медосмотра была тоже очень неприятно удивлена. Мало того специалистов столько добавили, так еще и цену загнули!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 23:45     Ответить с цитатой

Просто Катя писал(а):
Лимон - чик
у меня точно такая же ситуация, хоть плачь... тоже ляльку хотим уже сильно сильно.... а теперь эта прививка :evil: прочитали у Комаровского, что типа она(гепатит В) не страшна беременности, но как то рисковать совсем не хочется :(

всем привет! Я делала прививку от клещевого энцефалита и врач разрешила через 2 недели беременнеть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 17 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах