Новости сайта и форума Sibmama 
[9 мая]
СТИХИ К 9 МАЯ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ - КОРОТКИЕ, С ПРОСТЫМ СЮЖЕТОМ И ЧЕТКИМИ РИФМАМИ
Детская мебель недорого
Воспитателям
Педагоги - дошкольники! Давайте общаться!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 13:59     Ответить с цитатой

мама Таи
У меня дочь в противоположном крыле, окна напротив. Всегда в курсе "как поела, что делает, плачет или нет". ЗАпрещаю себе подходить к окну и контролировать. Но раза два за смену точно подсмотрю, как там дела

А у нас постоянно кто - то болеет и кого - то заменять приходится. Платят за это копейки. Не хочется страшно. ДА еще и в другой группе, где ни детей, ни родителей не знаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BusinessWoman
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 33
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 14:17     Ответить с цитатой

привет всем, я тоже пошла в детский сад из-за сына, думаю самое время ему в садик пойти, а как только туда устроившись конечно. вот нам сказали походить туда недельку попривыкнуть так сказать. а мы раз и грипп, пока обследование закончили свалились. я выхожу уже в понедельник очень переживаю. заведующая столько всего наговорила у меня глаза на лоб полезли я уже неделю переживаю как и что у меня получится. но как только отработаю первый день так сразу же отпишусь, и еще говорят там есть определенное расписание (режим) ориентироваться нужно по нему, и методисты помогают надеюсь что все будет хорошо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 14:28     Ответить с цитатой

BusinessWoman
Я первые два дня просто в группе с воспитателем находилась. НАблюдала. Иначе даже не представляю как бы первый рабочий день прошел. Еще советую заручиться поддержкой няни, которая в группе работает. Дети, как правило, новых педагогов испытывают, проверяют на прочность. Няня в таком случае может оказаать большую помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BusinessWoman
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 33
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 14:33     Ответить с цитатой

Спасибо, буду знать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sol@r
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.07.10
Сообщения: 1361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 15:08     Ответить с цитатой

Лимон - чик
Мне пару раз заведующая предлагала "подработать" на другой группе, я отказалась. Ладно самой тяжело, но ребенка в саду держать с 7 до 7 - жалко. Больше пока не просит.
BusinessWoman
Удачи вам.
А мы с дочей одновременно пошли - она первый раз в садик, я - на работу. Очень переживала, как она без меня будет, и поэтому про себя не думала. Волноваться начала уже позже, перед открытыми занятиями, утренниками :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 21:13     Ответить с цитатой

Девочки, про одежду после прогулок - может что поможет ;)
Пришли - сразу ставим 2 таза - в один варежки, в другой шапки, шарфы. Штаны в одну кучу, куртки в другую. Колготы каждый вешает на свою кабинку - муторно, но помогает все посчитать и сопоставить с детьми :aga-aga: С детками постарше могут сами подавать свои куртки , а вос-ль в это время стоит у сушилки и вешает каждую куртку - проверяя, чтоб все подошли ;)
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 21:33     Ответить с цитатой

Тора
О! вот это не совет, а советище! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Марина~
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 1130
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 15:02     Ответить с цитатой

Скажите, а одежда подписывается как-нибудь? инициалы или бирочки? или просто запоминается кто в чем ходит?
и я недавно тему про горшки в детсадах читала. большинство пишет, что железные эмалированные. но некоторые написали, что им свои горшки разрешили приносить. у вас как? а горшки подписываются? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 17:30     Ответить с цитатой

Мамулля
ДА по разному... Кто - то одежду подписывает, кто - то надеется на память воспитателя. Все не подпишешь ведь

Добавлено спустя 33 минуты 35 секунд:

Мамулля
Горшки промаркированы. Вроде как, няня должна прежде чем ребенка посадить на горшок, свериться со списком :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pozzy
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9631
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 18:07     Ответить с цитатой

Мамулля
Лимон - чик
у нас так вообще унитазы...эдакие миниунитазики. :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 19:25     Ответить с цитатой

Pozzy
В моей группе тоже унитазики. Но я скоро в ясли ухожу, там будут горшки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pozzy
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9631
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 20:24     Ответить с цитатой

Лимон - чик
у нас в яслях унитазики :aga-aga: ..хоть и не должно быть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 20:33     Ответить с цитатой

Pozzy
Ой, что - то не представляю :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pozzy
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9631
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 21:04     Ответить с цитатой

Лимон - чик
да нормально. моя в рост 90см за мес. научилась и залазить и смывать и нужные места вытирать девчачьи :058: :058: :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 22:34     Ответить с цитатой

Pozzy
ДА... Мы явно отстаем в развитии :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 2 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах