Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Как быть если работадатель отказывается предоставить рабочее
после декрета

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NYRKA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 14:55    Заголовок сообщения: Как быть если работадатель отказывается предоставить рабочее Ответить с цитатой

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста.У меня 11.08.2011 заканчивается декретный отпуск,т.е ребенку будет 3 годика.Сейчас собралась выйти на работу(нам 2,5),т.е. раньше положенного срока.Пришла на работу,а работадатель отказывается предоставить мне мое рабочее место,говорит что их устраивает тот работник который сейчас работает,у что имеют право не предоставить мне мое рабочее место и должность.Как быть,куда обратиться и есть ли статья какая-то?Подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 16:16     Ответить с цитатой

Напишите заявление работодателю о выходе на работу (обязательно в двух экземплярах, на вотором - для себя - должна быть отметка о принятии заявления работодателем) и приходите работать. В соответствии с ч. 3 ст. 79 Трудового кодекса, трудовой договор с работником, который Вас заменяет, должен быть расторгнут, а Вы в соответствии с ч. 4 ст. 256 ТК должны быть заняты работой.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах