Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Меня не хочет муж
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kurama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 18:40    Заголовок сообщения: Меня не хочет муж Ответить с цитатой

Здравствуйте, так не привычно разговаривать на такие темы, но считайте это криком души (даже под другим именем зарегестрировалась) :oops:
Мы с моим мужем в браке более 5 лет. Я очень довольна семейной жизнью, он у меня из таких которые умные, красивые, не пьет, не курит, зп в дом приносит и подружек с тобой обсудит. В общем как муж он меня очень даже устраивает, но что делать с сексом? Все было хорошо, первые года 2-3. Потом секс стал реже и реже и скатился где-то 2-3 раза в месяц. На мой вопрос в чем дело, он отвечал что вроде испытывает некоторый дискомфорт а до больницы дайти то лень, то некогда. Тут мы решаем завести ребенка проходим оследование, все у нас хорошо и месяца 3-4 усиленно работаем над зачатием. Я забеременела и всё. 1 раз за 9 месяцев беременности и после родов пол-года тишина... Сели поговорили, спрашиваю что не так (девочки я не страшная, а после родов стала мне кажется даже лучше, очень похудела, т.е. не думаю что дело в моей внешности) он отвечает, прояви инициативу, я же не знаю может ты устала весь день с ребенком. Я стала проявлять инициативу, появился секс, но какой-то странный, вы простите, но ощущение что он отдолбит лишь бы отвязаться и дальше за комп. Так еще 2 месяца. Недавно говорю, может теперь ты будешь инициативу проявлять он сказал ладно и вот 2 недели затишья... Что не так? Я уже не знаю что думать. Не думаю что у него любовница, не такой он человек, хотя в тихом омуте...

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 22 секунды:

Неужели ни у кого никаких мыслей или советов? Я так на вас надеялась, с мыслями собиралась..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 19:12     Ответить с цитатой

Kurama
Возможно вашим отношениям не хватает новизны, перчинки....
Попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь ( в рамках Вами дозволенных).
Отношения нужно строить и постоянно подпитывать....
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 19:57     Ответить с цитатой

Попозже ссылки дам на обсуждение сей проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ceri
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 7
Откуда: Змеиногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 23:36     Ответить с цитатой

Не переживай не у одной тебя такое бывает просто мужики приедаются и зажираются
Привыкли что у них все стабильно в любое время можно получить то что хочишь и когда хочешь, тем более что у женщин нет правил отказываться.
Я тебе вот что посоветую а пробовать или нет твое дело.
Попробуй поиграть с чуствами, завлики позаигрывай так слегка но не напрягай а когда он начнет проевлять инициативу откажи только не жестко а так то же играючи как мы у меем и потеряй интерес до него пусть призадумаеться что ты кнему охладела
а что делать потом напишу позже если захочешь...
_________________
всегда в тонусе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kurama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 13:34     Ответить с цитатой

Simfonia
Спасибо, жду
Ceri
Да не проявит он, вчера сказал что ему этого не надо, темперамент не тот, если мне надо он предоставит, но я уже не уверена, что мне надо. Но ведь это как-то неправильно, у всех же есть секс? или не у всех? есть пары которые живут без секса и счастливы в этих отношениях или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 13:50     Ответить с цитатой

Kurama
обследовались у врача оба? у мужа нет урологических проблем? витаминками прокормите курсовочку, пересмотрите меню-побольше морепродуктов, фруктов и здоровой пищи

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Kurama писал(а):
Но ведь это как-то неправильно, у всех же есть секс? или не у всех? есть пары которые живут без секса и счастливы в этих отношениях или нет?

уверена, что есть (хотя лично не знакома), находят своё совместное счастье в чём то другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 16:56     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=247210#c3274

Открывайте любую тему и читаете. Все как у вас. :aga-aga:

Добавлено спустя 40 секунд:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=33433 хотя бы эту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 11:04     Ответить с цитатой

Цитата:
он отдолбит лишь бы отвязаться и дальше за комп.

Kurama
Сломайте комп... И зомбоящик...Это главные враги качественного секса... да и семьи в целом)))

Че еще можно сказать... Ну секс то у него есть, тока видимо у самого с собой)) Иначе б спермотоксикоз замучил, потом стал бы Вас бояться. Ну а на Вас не реагирует видимо потому, что не видит сильных различий. Вы уж простите за прямоту, не хотел Вас обидеть там... Я просто логически пытаюсь рассуждать. Понятное дело, что опосля такого перерыва связанного с родами вам тяжело въежать в тему и все такое. Но если уж начинать думать в направлении "как заинтересовать?", то волей неволей приходишь к мысли "а что я могу дать?" То есть чем Вы лучше его руки? Понятное дело что лучше, но надо эти преимуществакак-то подчеркивать в сексе. Ну и че там получается? Воздействия на органы чувств в зависимости от типа. Поиск новых зон если тактильно, говорить разные слова, если на слух - ну и тыпы. Начнете отдавать - начнет втягиваться. Будете сами получать. Так наверное.

А комп - сломайте))
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kurama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 11:44     Ответить с цитатой

fikus
Хм.. Я ведь об этом даже не думала! А сейчас читаю что вы написали и глазам не верю, правда ведь, в этом всё дело! Не зря я надеялась на сибмаму, спасибо.

Как же я без компа на сибмаме торчать буду ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 20:37     Ответить с цитатой

Kurama писал(а):
Simfonia
Спасибо, жду
Ceri
Да не проявит он, вчера сказал что ему этого не надо, темперамент не тот, если мне надо он предоставит, но я уже не уверена, что мне надо. Но ведь это как-то неправильно, у всех же есть секс? или не у всех? есть пары которые живут без секса и счастливы в этих отношениях или нет?


Вам какое дело как у всех. Я просто поражаюсь. Вам легче от этого счастливее или наоборот? Вот я сижу тетя у меня секс 20 раз на дню или нету 10 лет. Вам от этого что?

КАК ВАМ НАДО? Как Вам комфортно? Как Вам хочется? Вот что главное. А не как "у людей"
Вернуться к началу
           
 
LoveMama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 22:11     Ответить с цитатой

Цитата:
Сломайте комп... И зомбоящик...Это главные враги качественного секса... да и семьи в целом)))

ой. мне кажется не всегда компьютер влияет на секс (у нас не влияет по крайней мере).
Он поди рукоблудит втихомолку, поэтому и желания нет. А раз так, значит что-то не так - у него в отношении к Вам. Не зря он сказал, чтобы жена инициативу показывала - значит его нужно завести, у самого видимо достаточного желания нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алисия!!!!!
Студент
Студент


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 1661
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 0:01     Ответить с цитатой

Может быть ваш муж в тихую посматривает порнушку? не замечали? и может сюжет порнушки ему более интересен чем реальность. В полне может конечно быть и такое что он потерял к вам интерес как к женщине. Но может причина такого скрыта скорее всего где то гораздо глубже. Сходите к какому нибудь врачу к сексологу например.
Комп это большое зло. Может у него как раз эта болезнь, композависимость.
Если так дальше будет продолжаться и вы не будете получать должного внимания от мужа именно как женщина, то это приведет к большим личностным проблемам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kurama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 19:42     Ответить с цитатой

А вы знаете не хочу больше ничего, что за бред. Детей рожай, воспитывай (ребенку года нет), дома чисто, ужин всегда на столе, тортики пеку, подрабатываю сверху, дома хожу в коротеньких шортиках и топике, всегда с макияжем и укладкой. Еще и инициативу проявлять! Да идет оно всё, проще найти того кто всё это оценит, чем сидеть и разбираться почему он предпочел руку, а не меня, обидно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 19:54     Ответить с цитатой

Kurama писал(а):
Еще и инициативу проявлять! Да идет оно всё, проще найти того кто всё это оценит, чем сидеть и разбираться почему он предпочел руку, а не меня, обидно...

А Вы пробовали как много/часто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 20:52     Ответить с цитатой

Kurama писал(а):
чем сидеть и разбираться почему он предпочел руку, а не меня, обидно...

Это действительно так? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах