Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Д/с №303
Никитина, 12

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сема
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 1444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 9:28     Ответить с цитатой

Добрый день!

Осенью идем в этот садик, если есть среди присутствующих те, кто его сейчас посещает, выскажите свое мнение, пожалуйста.
Я так понимаю, что там вообще содержание детей за счет родителей полностью - постоянные сборы денег на все, начиная от игрушек и заканчивая ремонтом и подарками (+ понятное дело ежемесячная оплата садика). По крайней мере у меня сложилось такое мнение: не успела я отнести путевку заведующей, как туту же стали звонить, чтобы взять 2000 на ремонт... И сразу предупредили, что деньги берут за все.
Так это?
Заранее спасибо за мнение :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НадЁнок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 926
Откуда: Новосибирск, район Октябрьский, ул. Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 15:20     Ответить с цитатой

Мамочки! Стоим в очереди в том числе в этот садик, надо будет определяться. Как там сейчас? Есть изменения к лучшему? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сема
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 1444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 15:28     Ответить с цитатой

Добрый день!

В общем-то нормально, воспитатели сносные - не лучше и не хуже, чем в других садах ))) (учите малыша попу самому вытирать - воспитатели этого делать не будут). Заведующая не фонтан, конечно, не готова выслушивать никаких замечаний, каждогодичные поборы на ремонт сада и группы. Но, я думаю, такая ситуация не отличается от других садов, к сожалению. В группах тепло.
_________________
Я - Ксюша. Не верь, не бойся, не проси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лескова
Студент
Студент


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 2857
В дневниках: 17
Откуда: станция метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 8:59     Ответить с цитатой

Добрый день! Мамочки, кто водит сейчас туда деток,напишите свои отзывы, нам предлагают путевку в этот сад, но от дома очень далековато
Буду всем благодарна!
_________________
Сынок и доченька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия и Олег
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.13
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 18:55     Ответить с цитатой

Меняем место в 493 детском садике на место в 303-м. возраст октябрь 2009г. 89137906439 Юлия. Готовы к сложным обменам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сема
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 1444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 22:21     Ответить с цитатой

Грозен Наташа

Вы в какую группу? в младшую идете? В общем-то все нормально, сейчас заведующая другая, все гораздо лучше стало ))). Готовы выслушать и дать обратную связь))) Утренники хоршие, тепло в группах, кормят нормально )))))
_________________
Я - Ксюша. Не верь, не бойся, не проси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришкаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 640
Откуда: Октябрьский р-он,ул Московская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 9:14     Ответить с цитатой

Ничего не меняется в этом саду,сын там был 5 лет назад,всегда там были сборы и не малые(как мне кажется) Единственный плюс там,это очень хороший был муз.руководитель.Дочь была в 449,никаких сборов не было,все зависит от заведущей!!!!!!!!!!!!!!!!! :aga-aga: В общем по сравнению 2 садов,303 это ужас,449 выпустились,будем очень скучать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ver511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.13
Сообщения: 1199
Откуда: Октябрьский р-он, Академ
Карта № 051127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 22:02     Ответить с цитатой

Может кто-то захочет в наш садик в Дзержинском р-не, номер 163, Рябинка-санаторная группа-ребёнок 2009г.р. октябрь.
А нам бы в 303-тий -)))-ну очень рядом с домом(где сейчас живём)
;)
Заведующие не против-)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 14:02    Заголовок сообщения: Новости на нашем сайте Ответить с цитатой

Накануне нового года в Новосибирске открылись четыре детских сада
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируся:)
Профессор
Профессор


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4658
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район. Шевченковский ж/м, ТЦ "Аура"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 23:54     Ответить с цитатой

Девочки, есть какая-нибудь информация о филиале этого сада на Московской?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша К
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 2245
В дневниках: 4
Откуда: Город 54, Октябрьский район, Шоколадка
Карта № 016738
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 23:23     Ответить с цитатой

Ируся:)
открылся, группы еще формируют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МонЯ81
Студент
Студент


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 2112
Откуда: Октябрьский р-он Кузбасская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 19:26     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста какой номер будет у садика,расположенного на Московской 167 ?
_________________


Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюша К
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 2245
В дневниках: 4
Откуда: Город 54, Октябрьский район, Шоколадка
Карта № 016738
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 15:36     Ответить с цитатой

МонЯ81
это филиал 303 сада. Он уже вроде открыт и дети вроде уже ходят туда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сонико и С
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 22:23    Заголовок сообщения: Д/с №303 Ответить с цитатой

Моему сыну дали путевку в этот садик. В группах очень-очень тепло.Просто дышать тяжело, приводила ребенка на 2 часа-забирала с мокрой головой. В итоге после посещения сада на 4-й день остался сам на весь день и к вечеру привела домой с температурой.И еще один минус-на мой взгляд огромный-возраст детей в группах от 2-х до 4-х лет.С какой целью так сделано-загадка.А в нашей группе вообще девочка 1 год 6 мес. В туалет не просится плачет весь день-почему таких малышей с такими, как мой ребенок оформили в одну группу-не понимаю. Моему уже 3г3мес.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна!!!
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 1266
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 22:40     Ответить с цитатой

Сонико и С
Вам уже на 4 день разрешили оставить полностью? мне сказали 2 недели водить по 2 часа, потом уже полностью(
в группе и правда очень жарко, два дня отходили и уже полторы недели дома сидим :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах