Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Где можно купить не дорогое свежее мясо?
Поделитесь адресом

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нелёк
Студент
Студент


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 1853
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:48     Ответить с цитатой

QAZXSW писал(а):
Подскажите где на сулиме можно купить свежее мясо (хорошее) зарнее благодарю

Я на Сулиме не нашла магазина с нормальным мясом, сходила в "Льдинку", девочки тут хвалили, но больше не пойду - я не хочу покупать уже один раз замороженное и размороженное мясо, да и выбор небольшой: косточки-ребра есть, а вот вырезки свинины там не было. Мы по выходным ездим либо на Сельхозрынок, Агреман, иногда в Ленте берем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 13:02     Ответить с цитатой

нам нравится мяско в магазинчиках на попова - чуть дальше Озерной где большая Мария Ра, там еще автостоянка, церковь - ездим на машине - поэтому не знаю что за улица :oops:
Так вот, за Марией прямо в улицу - там несколько павильонов со свежем мяском - привозят ежедневно в 12 00, поэтому всегда свежее - мы обычно берем гуляш - это практически то же что и вырезка, только кусочками нарезанное уже, без жира ижил. Стоит ок 150 р за кг
- хоть на фарш, хоть просто пожарить - вкусняшка...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia0887
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 5033
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул. Квартал 2008 Сиреневый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 15:04     Ответить с цитатой

Надо тоже съездить туда и цена приемлимая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
QAZXSW
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.11
Сообщения: 112
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 15:17     Ответить с цитатой

Я так поняла это улица Гущина?
_________________
С уважением, Наталья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
жирафик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 629
В дневниках: 183
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 17:28     Ответить с цитатой

У нас у Ярославны был магазинчик с мясом свежим неплохой, а теперь там будет Мария-ра и магазинчик ушел туда же :( Вот где теперь мясо брать? Зашла в гастроном №28 сегодня, и за 200 грамм свиной вырезки отдала 80 рублей. Есть отличный магазин Мясо-фрукты на Балтийской, но далекоо.
А больше и не знаю, может на Первомайском рынке мясо нормальное, никто не в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ellaglad
Студент
Студент


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 2525
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 19:05     Ответить с цитатой

Я не соглана про рынок. У меня там всегда такое чувство, что обманули. Мясо вилко показывают, тыкают, домой принемешь - обязательно кость. Я стала покупать в магазине "Мясной" - Ленина-Аносова. Еще ни разу не разочаровалась, хотя, конечно на 10-20 руб. дороже, чем на рынке, зато без обвеса и обмана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iver13
Студент
Студент

На сайте с 25.03.11
Сообщения: 1737
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 10:30     Ответить с цитатой

жирафик, на Первомайке жила, там на рынке мясо неплохое, но выбора практически нет, так, зайти в крайнем случае, когда деваться некуда, а мясо нужно. Лучше выбрать время и на Новый рынок съездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvetaLub
Профессор
Профессор

На сайте с 10.10.10
Сообщения: 4986
Карта № 002159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 13:46     Ответить с цитатой

Девочки! Уже давно перешла на курицу и куриное филе! И всех своих домашних приучила. Если мои мужчины соскучатся по свинине, то иду и покупаю в магазине немороженную свинину и готовлю им до отвала.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ellaglad
Студент
Студент


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 2525
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 19:24     Ответить с цитатой

А у меня муж категорчески курицу не ест, не любит и все :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Falafel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 17:49     Ответить с цитатой

Покупаем на Крытом рынке, мясо всегда свежее, вкусное и продавцы торгуются всегда с постоянными покупателями :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарина22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 816
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 18:11     Ответить с цитатой

Мы раньше тоже были постоянными клиентами крытого рынка пока они цены не подняли и говядину вместо телятины чуть не положили при покупке.Теперь вот нам с деревни знакомые мясо привозят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Салями
Академик
Академик

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 20007
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 1:45     Ответить с цитатой

Свининку беру в магазинчике "Фермер" (Попова-Энтузиастов), но именно в отделе от Кузбасского мясокомбината. К тому же там по выходным на охлажденное мясо в различных вариациях (шашлык - разные маринады, бефстроганов и т.д.) скидки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушолечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 134
В дневниках: 2
Откуда: Поток-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 14:53     Ответить с цитатой

Балтийский базар, там и шашлык заказываем, недорого и вкусно :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina911
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1770
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул,Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 14:07     Ответить с цитатой

на южном мясо свинина практически одна мякоть 150-160 р,на тех выходных покупали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11157
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 23:38     Ответить с цитатой

Шушолечка писал(а):
Балтийский базар, там и шашлык заказываем, недорого и вкусно :love_sibmama:


присоединяюсь:) с недавних пор там стали брать свинину - лопатка без кости - 210 руб за кг., окорок без кости - 220 руб за кг., хоть на фарш, хоть на шашлык, мясо всегда хорошее :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах