Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Кормления на ночь: за и против
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надеж-дочка
Студент
Студент


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 1813
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, м.р-н "Дружный" ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 5:48     Ответить с цитатой

кормила до 1 г. и 9 мес, ночью только и успевала причмокивать. утром просыпалась довольная и сытая......завтрак по сути и не нуже н был. а вот когда стала ночные кормления убирать, то и режим наладился и потребность в завтраке появилась. тоже самое и в обеденный сон- засыпала с титей, а просыпалась сытая и никакими пече
ньками и фруктами нас не удивишь. ;)
_________________
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ГИТАРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8119
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 23:11     Ответить с цитатой

У меня если млышка просила,то я ее обязательно кормила :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 0:47     Ответить с цитатой

Мы всегда кушаем на ночь. Раньше на ночь кормила грудью или смесью, а после года едим 150-200гр. каши и немного смеси. И сытые спим до утра! Просыпаемся только если зубки беспокоят.
А от ночных кормлений дети сами отошли в возрасте трех месяцев.

Хочется сказать по поводу ночных кормлений грудью после года - сколько я уже видела тем, где мамочка жалуется как ей тяжко кормить по ночам, по нескольку раз за ночь. Зачем - я не понимаю - зачем и кому это нужно ? Ребенок конечно привык, что его кормят по требованию, но его матери (да и отцу) явно не на пользу бессонные ночи. Да и вообще, отучать детей от груди после года ГОРАЗДО сложнее и матери и ребенку, так зачем создавать проблему самим себе? Конечно кому-то в радость долгое кормление, но ведь многие тут стонут о том как тяжело им отучать ребенка 1,5-2 года от груди. А до года это можно сделать абсолютно мягко, плавно и безболезненно и для матери и для ребенка. Это мое личное мнение, основанное на моем опыте и моих наблюдениях тут на Сибмаме, никому это мнение не навязываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Локет
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 966
Откуда: мкр. Близкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 21:56     Ответить с цитатой

у меня доча на груди, по ночам если просыпается сразу грудь и она дальше спит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28262
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 22:36     Ответить с цитатой

у меня дочь(1.5) тоже на груди..но на ночь стараюсь или молоком из кружки напоить..или кашкой покормить..тоглда спит лучше..а если не накормлю..будет через каждый час титьку мурыжить :eek:
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛанаСН
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.04.13
Сообщения: 423
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район, ост. Холодильная
Карта № 019823
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 11:27     Ответить с цитатой

Может, просто зубки режутся?
Я кормлю прямо перед сном молочком, а за 2 часа до сна - кашей уже месяцев с 10-11. Спим всю ночь)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ASYXA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 578
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 15:42     Ответить с цитатой

мы едим в 20-00 творожок потом в 22-00 спать с титей и в течение ночи раз 5 сосет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Любимая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 236
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 14:31     Ответить с цитатой

Нам 1.9, за мин40 до сна пьем смесь. Спим крепко всю ночь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 0:14     Ответить с цитатой

А мы на ночь пьем бифилин :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах