Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Есть ли в Новосибирске косметика Decleor, Caudaile, Dermofil
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 16:50     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра
Вы на дату предыдущих постов посмотрите :-)
Деклеор щас неплохой выбор в Лэтуале, вы правильно написали - а вот год назад с ним проблемы были великие. :eek: Я им давно уже пользуюсь, года четыре, так в прошлом году приходилось всякое другое покупать, потому что не было деклеора нигде в городе!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 12:01     Ответить с цитатой

Алиса_ писал(а):
Саблезубая Тигра
Вы на дату предыдущих постов посмотрите :-)
Деклеор щас неплохой выбор в Лэтуале, вы правильно написали - а вот год назад с ним проблемы были великие. :eek: Я им давно уже пользуюсь, года четыре, так в прошлом году приходилось всякое другое покупать, потому что не было деклеора нигде в городе!...


Естественно, в курсе даты. Поэтому и написала, что сейчас ситуация изменилась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
brukaro
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4743
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 17:38     Ответить с цитатой

По-моему Сaudalie в аптеке МЕГАСа и много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 14:43     Ответить с цитатой

Сaudalie неплохой выбор в аптеке "Ромашка" на Крылова
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таньбасик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 13:06     Ответить с цитатой

Ищу действенные средства! :o
Алиса, Подскажите, пжлста, почему вы пользутесь этой косметикой? Эффективная настолько, что вы искали по всему городу? :oops:
Анастасия+Антошка, к вам как к топикстартеру, почему именно эти 3 марки? Напишите, пжлста, что вам в них понравилось. :oops:

Добавлено спустя 24 секунды:

Ищу действенные средства! :o
Алиса, Подскажите, пжлста, почему вы пользутесь этой косметикой? Эффективная настолько, что вы искали по всему городу? :oops:
Анастасия+Антошка, к вам как к топикстартеру, почему именно эти 3 марки? Напишите, пжлста, что вам в них понравилось. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 14:33     Ответить с цитатой

девочки, подскажите, где у нас в городе лучше покупать косметику PAYOT? где побольше выбор и приемлимые цены?

Добавлено спустя 34 минуты 26 секунд:

Таньбасик
я тоже нахожусь в каком-то непрекращающемся поиске "своей" уходовой косметики ))) чего только не пробовала ) кожа у меня смешанная, т-зона склонна к жирности с расширенными порами, частично кожа обезвожена. еще и чувствительная кожа, склонна в аллергии, поэтому вдвойне сложно что-то подобрать. как-то пока не удавалось подобрать марку, в которой бы подходили все ср-ва линии. Из последенего опробованного - Кларинс - масло лотоса, поросуживающий матирующий дневной лосьон и бальзам для кожи вокруг глаз. Бальзам очень понравился, а остальное как-то не впечатлило и не избавило от проблем кожи. Вот сейчас, начитавшись отзывов на разных сайтах, решила опробовать Payot.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 15:29     Ответить с цитатой

Таньбасик
Мне она очень нравится и подходит :) (я про деклеор)
У меня четыре марки примерно на одном уровне стоят (по качеству, уходу, цене): это Деклеор, Пайот, Нюкс и Анна Пегова. Все четыре очень нежно люблю :give_heart: и стараюсь по очереди использовать. У всех четырех есть продукты, которые безумно нравятся.
У деклеора, в частности, ОЧЕНЬ нравится система Home SPA. Туда входит: молочко очищающее, крем-эксфолиант, маска-пленка, масло для кожи, эмульсия для сияния, крем тройного действия под глаза против морщин. К сожалению, дороговато это всё :oops: , поэтому пользуюсь не раз в неделю, как рекомендуется, а 1-2 раза в месяц, да перед праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 18:27     Ответить с цитатой

Дермофил когда то очень давно продавала фирма колгис в своих отделах,один из них был в магазине "одежда"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таньбасик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 21:44     Ответить с цитатой

Алиса, обалдеть просто!!! ;) Извиняюсь за не втему! :oops:
Впервые встречаю столь уверенного человека в своем выборе. Я тоже так мечтаю! :aga-aga: Перепробовала уже кучу салонной косметики (мне не впаришь, то что не дает эффекта, второй раз не захожу в салон если не было результата в первый) и кучу люкса, полулюкса и обычненького, НИФИГА. Но вот именно эти 3 марки не удавалось попробовать, просто надоело деньги тратить на тестирование! :oops: А теперь после вашей уверенности, появился энтузиазм ;) Кстати, все это наверно, лучше заказывать в интернет-магазине, например, на клубничке, наверно, меньше верятность подделки :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 22:33     Ответить с цитатой

Payot в ИДБ продается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 12:25     Ответить с цитатой

Таньбасик
Я тоже ОЧЕНЬ много всего перепробовала ;) И у меня почти у каждой марки косметики есть средства, которые сильно-сильно нравятся. В частности, вот про эти три марки:
У Деклеора, как написала выше, система Хоум СПА.
У Пайота - молочко очищающее, для моей супер-сухой кожи оно в самый раз, хотя знаю, что многие жалуются на излишнюю "жирноватость"; и крем дневной - классный! (хотя я дневными кремами оооочень редко пользуюсь, зимой иногда только). Тоник пайотовский хвалят ВСЕ кроме меня :haha: - меня он особо не впечатлил, ну тоник и тоник обычного хорошего качества.
Nuxe - медовая серия Reve de Miel это просто моя лубоффф!!!! :give_heart: Бальзам для губ в баночке, питательный крем для лица на зиму, крем для рук - ну просто выше всяких похвал!.. Еще у Нюкса есть обалденный классный крем, я его весной и летом пользую, он ооочень легкой текстуры - серия Nirvanesque. Я впервые его купила в 25 лет, и это первый крем, от которого я ЗАМЕТИЛА на лице анти-возрастное действие. Мимические морщинки вокруг глаз тогда ощутимо уменьшились :give_heart: Да и вообще, вот пишу и понимаю, что Нюкс я почти весь люблю... :haha: Серия Фрэш у них - очень увлажняющая, я покупала и сыворотку, и крем. Масло сухое ну просто ОФИГИТЕЛЬНОЕ, если мазаться после бани ;) с утра кожа лица становится бархатисто-нежная как попка младенца :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таньбасик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 10:14     Ответить с цитатой

А про каудали напишите, Алиса, что там вы считаете самым самым? :oops:
Это ваши впечатления столь радужны даже по сравнению с салонной косметикой или просто в сравнении со всяким люксом шмуксом (который по моемй личному мнению просто понты, мне НИЧЕГО там не нравится)? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 23:37     Ответить с цитатой

Таньбасик
Каудале я не пробовала вообще ничего.
И кстати салонной косметикой ни разу в жизни не пользовалась, так что сравнивать не могу точно :oops:

По поводу люкса: вышеозначенные марки считаю стопудов лучше, чем: Клиник, Эсти Лаудер, Диор. Но: хуже Герлена ;). Далее: примерно одинаковы с Матисом... скажем так, у Матиса мне крема больше нравятся некоторые, но вот системы очищения и ухода лучше у Деклеора. Кларанс.... приятный.... ничего выдающегося. Шисейдо - может, и хорошо, но не мне. Такое ощущение, что оно рассчитано на толстую невозмутимую ровную кожа японок, а наша тонюсенькая сухая склонная к раздражениям и покраснениям кожа европеоидов его не воспринимает :haha:

Еще чуть не забыла одну неплохую марку, которую пробовала, и иногда покупаю на зиму в город - Лиерак. Их крема из серии АкваД+ очень хороши для очень сухой кожи. (я пробовала дневной, ночной и умывалку). И еще у меня какой-то Деридиум был, тоже понравилось. Для глаз не пробовала, хотя очень хвалят вроде :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таньбасик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 23:39     Ответить с цитатой

АЛИСА! СОС! Где покупаете NUX? И еще, вы пробовали у NUX крем вокруг глаз, мне 29 лет, нужен от первых мимических морщинок! Пробовала от Авене Истеаль+ эффетк нет, ну, про Виши молчу и не рассчитывала, зачем пробовала даже не знаю, санафлоре туда же без эффекта :oops: Вот решилась попробовать NUX, но где его теперь купить, не знаю и по вашему совету хочу попробовать крем "Еще у Нюкса есть обалденный классный крем, я его весной и летом пользую, он ооочень легкой текстуры - серия Nirvanesque", можете точнее сказать его название?
СПАСИБО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 1:17     Ответить с цитатой

Таньбасик
Нюкс есть в Аптеке Ромашка на Крылова, на пересечении Крылова с Красным проспектом. Я тоже могу похвалить Нюкс, у меня был увлажняющий крем, не помню уже название 60 мл который, их там всего 2 в такой объеме. Приятный, но для моей комбинированной кожи жирноват и тяжеловат, но все равно хорош. Далее масло сухое тоже очень нравится, вчера размазала последние капелюшки, запах кстати яркий, но мне нравится. Крем для глаз Contour des Yeux Prodigieux очень хорош для меня, он почти закончился и я купила Кларанс, который в сранении с Нюкс вообще ниочем. Следующий опять его куплю. Маме также покупала сыворотку каку-то антивозрастную и крем тоже антивозрастной, ей как-то не очень., думаю что у Нюкса для 50летних дам не очень эффективная косметика, а лет до 40 самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах