Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
посоветуйте ясновидящую
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 19:37     Ответить с цитатой

Холдра
Так еще и почти на год все расписано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Холдра
Профессор
Профессор


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 6669
В дневниках: 83
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 23:42     Ответить с цитатой

Ялайт
Я бы пошла. Не кидайте помидорами. Только муж не оценить. Я бы не была в декрете и работала бы... Может быть. А сейчас чего мечтать)
_________________
Борец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 0:42     Ответить с цитатой

Холдра
А что кидаться? Я бы тоже пошла :aga-aga: . Но дорого конечно, я уж как нибудь за 700 рублей схожу

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Интересно, а может она и в новосибирске прием ведет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tamara@ivan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 8:30     Ответить с цитатой

была я у нее, прием у нее минут 15-20, и за это отдала 25 тыс :eek: ничего особенного не услышала, и сама все знаю, бесплатно :aga-aga:
Скрытый текст:
дура я одним словом, деньги девать некуда :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 11:33     Ответить с цитатой

tamara@ivan
То есть вообще не чего не сказала и не предсказала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tamara@ivan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 11:56     Ответить с цитатой

Ялайт писал(а):
tamara@ivan
То есть вообще не чего не сказала и не предсказала?

сказала как оно есть
Скрытый текст:
, мне показалось 25 тыс слишком дорогая цена за это, ходила к гадалкам, сказали то же самое, а цена намного ниже :aga-aga:
считаю просто цена за раскрученое имя, и идти к ней надо действительно с глобальными проблемами, может и поможет

Скрытый текст:
воспользоваться черной магией я не рискнула, да и цена отпугнула
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Холдра
Профессор
Профессор


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 6669
В дневниках: 83
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 15:01     Ответить с цитатой

tamara@ivan
А вы где ходили, куда? Так интересно.
_________________
Борец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 15:32     Ответить с цитатой

tamara@ivan
Ну да, что то глобальное да, опять же она от алкоголя не лечит, если без ведома больного.
Должен сам человек прийти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tamara@ivan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 16:34     Ответить с цитатой

Холдра писал(а):
tamara@ivan
А вы где ходили, куда? Так интересно.

вопрос не поняла, спрашиваете к кому еще я ходила? или куда я ходила к Е.Голуновой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Холдра
Профессор
Профессор


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 6669
В дневниках: 83
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 17:04     Ответить с цитатой

tamara@ivan писал(а):
Холдра писал(а):
tamara@ivan
А вы где ходили, куда? Так интересно.

вопрос не поняла, спрашиваете к кому еще я ходила? или куда я ходила к Е.Голуновой?

Куда. В Новосибирске к ней?
_________________
Борец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tamara@ivan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 17:44     Ответить с цитатой

была в Санкт-Петербурге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zlodeika90
Академик
Академик


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 13520
В дневниках: 352
Откуда: ул.Широкая(18пол-ка)
Карта № 221288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 13:02     Ответить с цитатой

девочки, я телефон ольги потеряла :-( пишу тут т.к много лс с просьбами приходит
_________________
Девочки я в больнице,пока не выписывают. Нову в начале неделе сдам для бесплатной раздачи в рцр .спасибо за понимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Левакина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 183
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 11:09     Ответить с цитатой

Девочки, а вот мне кажется всё-таки когда у человека со "экстрасенсорными" способностями, который лечит или предсказывает появляется "такса"- это уже что-то не то, от лукавого что ли.. Я вот тут почитала ... 25000 руб. это какое такое заключение объёмное нужно клиенту по его вопросу дать, чтобы 25000 "отбить" :haha: ? Просто экстрасенсы естессно в аскезе жить не хотят, желают в роскоши пребывать наверно.. Как рядовые бизнесмены,- офис снять, сотрудников нанять, машину купить, семью содержать, детей учить... Бизнес. Основанный на нашем нездоровом интересе. Ведь если при любой беде бежать к гадалкам, кто даст гарантию, что не они наши судьбы меняют?! Ведь от их слов и заключений у некоторых жизнь в корне меняется и не в лучшую сторону.
Простите, много написала. Но стоимость приёма шокировала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
iri38na
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1546
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 11:31     Ответить с цитатой

Gottialisa
Уж не знаю.что вас так удивляет:бизнес должен процветать и приносить плоды.Кто как может,так и зарабатывает.Вы бы хотели,чтобы ваш бизнес не приносил хороший,стабильный,высокий доход?Думаю,нет.Вы хотите жить хорошо?И они тоже.Да,бизнес,основанный на вашем нездоровом интересе,вернее сказать,на человеческой слабости...Вы же должны понимать,что не забота и сострадание о ближних движет этими людьми...Ну,а выбор к счастью, есть у всех:идти к ним на прием или не идти. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Левакина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 183
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 23:11     Ответить с цитатой

iri38na
Согласна. Просто смущает вот это "не забота и сострадание о ближних движет этими людьми.." Но как же так? Ну неужели им "ЭТИ" способности даются свыше, чтобы эксплуатировать нас и наши нездоровые интересы? Не думаю. У тех, кто реально обладает чем-то неординарным - по идее при бизнес-подходе способности должны убывать.. Остальные - шарлатаны. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах