Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
посоветуйте ясновидящую
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 15:06     Ответить с цитатой

Sunday
Скрытый текст:
Цитата:
это Вы просто так сказали или?

до этого Вы мне написали
Цитата:
Но цель этого пути скрыта от Вас.
а я вам ответила Вашими словами, если Вы думаете что цель скрыта
Цитата:
(Я это ясно вижу)
то для меня абсолютно противоположно, я цель вижу и ясно , хотя когда то цель не видела, шла и шла, тыкалась как слепой котенок, как и в той сказке тоже получилось из Хвори, в страну Здоровье- град перешла, хотя осознаю сейчас, мне в той стране комфортно было , ведь правда и жалеют тебя все, и за тебя делают все, а потом очнулась, а зачем мне они Хвори то? ведь это действительно земля мертвых душ, спасибо птицу вещую встретила(карты ) помогли они мне быстрее путь тот пройти
Цитата:
Смотря какой темп взять. Иной путник к вечеру доберется, а другому и всей жизни не хватит.

Цитата:
Мой ясный взор видит, что в детстве Вас очень обидела мать (или бабушка).
:haha:
ошибся ясный взор Ваш, бабушка мне как мама была, мама тоже не обидела, да и не могла, просто я не понимала, а понимает она меня или нет? до сих пор не знаю, да и не надо мне,это и оказалось целью моей, чтоб все понимать самой, без подсказок, только птица вещая помогла, а если почитать мои сообщения, то и без ясновидения можно увидеть кто меня в детстве обидел и сильно, НО это было тааааак давно, наверно это испытание мне дано было, чтоб самой мягче быть, или обозлиться на весь мир,
наверно судьба и дает такие жестокие испытания, чтоб окреп душой человек, и смог увидеть свет в конце тонеля и потом мог другим помочь свет тот увидеть, не каждому дано, кто то ломается и обозлен на всех, откуда и берутся преступники и ... судьба их обидела, они и сломались, решили пусть не только им плохо было и другим плохо будет, слава Богу со мной этого не произошло, благодаря наверно моим маме и бабушке, но по большому счету сама хотела себе доказать, что хороших людей больше чем плохих :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Вс Ноя 13, 2011 15:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 15:13     Ответить с цитатой

Ивановна
Или Вы лукавите, или видите все в зеркальном отражении. Ничего о Вас не читала, продолжать этот разговор бессмысленно. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 15:21     Ответить с цитатой

Sunday
Цитата:
Или Вы лукавите, или видите все в зеркальном отражении. Ничего о Вас не читала, продолжать этот разговор бессмысленно.

что я вижу в зеркальном отражении? если глубоко копнуть то да, если по эту сторону у меня зло, то в зеркальном отражении хочу видеть добро и вижу :-) если раньше я боялась плыть против течения, то сейчас не боюсь, и самое главное что увидела оказывается не я одна против течения плыву, и это бывает так здорово плыть против течения, это моя жизнь и я сама себе выбрала как плыть , и жизнь хороша и жить хорошо :in_love:
мы с Вами идем по параллельной дорожке, а они не пересекаются, разговор действительно уже бессмысленный :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 17:09     Ответить с цитатой

Ивановна
Как я поняла, Вы хорошо воспринимаете образы. Вот это Вам ни чего не говорит:
Скрытый текст:
белый медведь _ первоклассница _ Новый год _ битое стекло

?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 17:24     Ответить с цитатой

Sunday Вы меня решили протестировать? :haha:
Скрытый текст:
белый медведь _ первоклассница _ Новый год _ битое стекло
белый медведь это белый медведь, зверь ,большой и мягкий, только подойти к нему опасно, укусит, мало не покажется ,но если правильно подойти, то мягко и тепло :-)
первоклассница-это девочка школьница, радуется что повзрослела, в школу пошла, может в прошлом садик со свои дневным сном ненавистным позади остался :haha: это уже мое ощущение как я в школу хотела, :-)
Новый год-праздник и новая жизнь, всегда ощущение у меня что все плохое позади остается и плохое оставить можно там в прошлом, а хорошее за собой потянуть, и из рук не выпустить :-)
битое стекло, первое что пришло в голову, все что разбилось к счастью :-) а если счастья не получила, то значит не нужна мне была вещь которая разбилась, и сожалеть не о чем :-) , но иногда все равно жалко бывает, и боль фантомная остается :aga-aga: но это уже душа, бывает душа болит, и знаете сильно, :-(
а Вы знаете как болит душа? , это нестерпимая боль, она не лечится, ее только в угол загнать можно и не вспоминать о боли :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 17:31     Ответить с цитатой

Ивановна
Цитата:
это нестерпимая боль, она не лечится, ее только в угол загнать можно и не вспоминать о боли

Я пыталась напомнить Вам кое-что, помнить о чем Вы отказываетесь. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 17:43     Ответить с цитатой

Sunday
Скрытый текст:
знаете , когда я искала работу очень много было и модно сетевые компании, читала книжки умные и слушала речи, очень понравился один из примеров, правда это американский образ, работодатель принимая сотрудника спросил его, если вдруг он многодетный отец(мать) и один из его детей смертельно болен, спасти его можно только отдав свою жизнь, отдаст ли отец(мать) свою жизнь ради спасения ребенка, сотрудник ответил утвердительно, что отдаст нераздумывая, работодатель отказался взять его на работу, прочитав об этом я была в шоке изначально, мне казалось, действительно любой любящий родитель сделает все чтоб спасти жизнь, и это должно быть плюсом , а когда прочитала размышление работодателя, то задумалась, ведь у него тоже своя правда, вот только для себя я не знаю, какая правда мне ближе :aga-aga: а правда работодателя такая, что отдав свою жизнь ради спасения одного ребенка, он обрекает на смерть других детей от голода, ведь отца не будет и кто детей, которые еще сами не в состоянии себя прокормить,кормить будет ? получается спасти одного погубить других, какое зло наименьшее? филосовский вопрос :aga-aga:


Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Sunday
Цитата:
помнить о чем Вы отказываетесь.

я отказываюсь помнить о боли, а зачем о ней помнить?, это тупик, а в таком тупике умереть можно , а я жить хочу и радоваться жизни :-) я вспоминаю о боли, когда кто то нуждается в помощи, когда у кого то душа болит,так же как у меня в прошлом, а выйти из тупика не может, а выходить надо иначе ....но человек сам должен решить выходить или нет, главное выход увидел, а иногда можно и сказать что дорога ведет в тупик, осторожнее нужно и думать куда идешь , в крайнем случае, хоть соломки подстелить :aga-aga: это как раз я могу и сравнить с медведем белым :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Вс Ноя 13, 2011 17:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 17:48     Ответить с цитатой

Ивановна
Честно, не поняла связи.
Конкретно про Ваш пример - америкосы, что с них взять. Есть еще такой вопрос: мама с ребенко выходят из зоны химического поражения. На кого следует одеть единственный противогаз? Ответ америкоса - на мать, она выживет и родит еще несколько граждан США. Ответ широкой русской души - на ребенка, любая мать отдаст жизнь за свое дитя. Правильный ответ:
Скрытый текст:
на того, кому этот противогаз подходит по размеру


Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Ивановна
Цитата:
я отказываюсь помнить о боли, а зачем о ней помнить?

Так мой взор не ошибся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 17:53     Ответить с цитатой

Sunday
а связь в том что у каждого свои мысли , и каждый прав по своему, точно так же про гадания и про ясновидящих , тот ответ который для Вас верный, для меня под большим вопросом, точно так же если противогаз-это гадание, то гадать( одеть )только тому можно кто его понимает, а для меня верный ответ, нужно попытаться сделать так чтоб было столько противогазов, чтоб всем хватило :aga-aga: и не было бы таких последствий например ,,Титаник,, если бы достаточно было шлюпок и спасательных жилетов, то может и потерь людских было меньше намного :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 17:56     Ответить с цитатой

Ивановна
:lol: Про тИтаник Вы погорячились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 18:19     Ответить с цитатой

Sunday
Цитата:
Так мой взор не ошибся?
а Вы думаете что есть такие люди прожив полвека ни разу жизни не испытали боль? поэтому ошибка только в том что ошиблись, кто мне эту боль причинил :aga-aga:

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

Sunday
Цитата:
Про тИтаник Вы погорячились.
:haha:
Скрытый текст:
я все в образах образы нарисовала и попыталась их соединить в одну тему, в которой мы и устроили дискуссию ,а Вы все прямо , Вы говорите что противогаз нужно одеть кому он как раз, и это правильный ответ, а я говорю что нужно и детей рожать и противогазы готовить и для себя и для ребенка каждого, тогда и перед выбором не будешь, кому одеть, и привела образ в более глобальном понимании, если бы все всего хватало, то и жизней больше сохранилось бы, если мама оденет противогаз, еще кучу деток родит, а если еще и ребенку противогаз будет, то в будущем и он родит много деток, чья правда? моя или Ваша? у каждого своя-вот правильный ответ :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Вс Ноя 13, 2011 18:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 18:20     Ответить с цитатой

Ивановна
Я имела в виду совершенно конкретный случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 18:30     Ответить с цитатой

Sunday
конкретный случай про противогаз?
тогда Ваш верный ответ
Цитата:
Правильный ответ:
на того, кому этот противогаз подходит по размеру
для меня не верный , для меня верный ответ, халатность и безалаберность что противогаз в единственном числе, не приготовили нужное кол-во противогазов , чтоб могли спастись и мама и ребенок, и одев противогаз ребенку не факт что мама спасет его жизнь, если ребенок мал совсем, он просто сам все равно не выживет, погибнет , так какая разница что одели ребенку противогаз, все равно на гибель обрекли. нможет все таки лучше маме спастись, и нарожать еще кучу детишек :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 18:33     Ответить с цитатой

Ивановна
:-) Нет про Ваше детство.

А противогазы смешно, да. У Вас дома сколько комплектов ИЗ? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 19:02     Ответить с цитатой

Sunday
обижали в детстве в основном, но не мама и бабушка, не родные , в этом вы ошиблись, родные жалели, вот и жила я в Хвори, и думала о плохом, что какие люди злые, а родные хорошие, жалеют меня и делать ничего не дают :aga-aga:
повторюсь, если мне даны были такие испытания, то наверно для того, чтоб я научилась выйти из этого достойно и не очерстветь душой , что у меня я считаю очень даже неплохо получилось,а училась я методом тыка, искала цель для чего для какой цели мне эти испытания даны, читала сказки, даже тогда в детстве пыталась гадать, хотя кто из девочек не гадает в детстве :haha: , и к гадалкам ходила, и все мне их ответы не нравились, поворот видно, так я его и сама вижу, только один, а другие не вижу и подсказать некому, понимаю умом и разумом не бывает только поворота в тупик, а где он другой и какой? или тоже тупик, и какой тупик? , нашла и увидела и свернула туда как мне показалось что именно в тот поворот и впишусь, в чем и убедилась живя на этой дороге судьбы, куда я и повернула , но палка как всегда о двух концах, имея одно, теряешь другое , еще важно найти ту середину, чтоб равновесие было :-)

Добавлено спустя 5 минут:

Цитата:
А противогазы смешно, да. У Вас дома сколько комплектов ИЗ?
ни одного :lol:
поэтому погибать буду со своими детьми :cool:
а если дети себе только приготовили противогаз, они у меня взрослые :-) то значит что то сделала не так, значит буду пожинать свои плоды, а может противогаз то и не понадобится? это как стакан с водой , а воды то и не хочется :haha:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах