Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Где смогут объединить 2 нитки бус?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11265
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 22:26    Заголовок сообщения: Где смогут объединить 2 нитки бус? Ответить с цитатой

Купила бусы, которые мне очень подходят к гардеробу :oops: , но т.к. они короткие, а мне нужны были длинные, то купила двое одинкаковых, а как теперь из них сделать одни длинные? Может где есть такая услуга? чтобы также аккуратненько все заделали, там какая-то заклепочка где застежка, и вообще они на металлической леске кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яновская
Студент
Студент


На сайте с 26.09.05
Сообщения: 1264
В дневниках: 962
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 1:26     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=37484&postdays=0&postorder=asc&start=0 - думаю, любая девушка, выкладывающая в этой теме свои изделия, сможет Вам помочь ;) .
Единственное - далековато мы друг от друга.
Можно попробовать в ювелирных салонах поспрашивать мастеров. Только бусы сразу с собой возьмите :) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гладиолус
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.06
Сообщения: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 2:35     Ответить с цитатой

Возможно в мастерских где ремонтируют Бижутерию, или в художественных салонах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11265
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 20:00     Ответить с цитатой

Так и не сделала бусы - что-то не знаю я где такие мастерские есть, по ремонту бижутерии :eek: Меняю вопрос: "КТО сможет из двух бус одни сделать?" Помогите, плиз, напишите в личку, я с ними подъеду куда-нибудь, не вопрос. Желательно конечно на правом берегу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilu Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.06
Сообщения: 687
Откуда: г. Новосибирск 6-й мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 15:35     Ответить с цитатой

мастер-гравер Ирина
занимается также ремонтом бижутерии и сборкой бус
8-913-713-05-74, д.т. 228-20-11
работает в цуме 1 этаж
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 11:34     Ответить с цитатой

Вчера были в магазине бижутерии "Дикие орхидеи" на коммунистической, где дом "Две башни". Я тоже бусики купила длинноватые, сказали, что у них есть мастер по ремонту и переделке бижутерии. Если что можно приносить все на ремонт и переделку и не только вещи, купленные у них.
А вообще-то не сложно по-моему и самой бусики перебрать. Я уж сколько раз сама справлялась.
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах