Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Невероятные приключения Сибмам за границей...
рассказываем, переживаем, обсуждаем...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 18:21     Ответить с цитатой

Это круто! Прямо не верится, что ты среди нас, а я помню эту историю - в СМИ она тогда мелькала..
Да, уж - вот это приключения, а какая выдержка.
Про Марюса - это только тебе решать. Чувства старые ворошить тоже не стоит, человек за эти годы изменился - осадок может остаться от встречи неприятный, я бы оставила все это как воспоминания...
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюха-ха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.02.05
Сообщения: 1217
В дневниках: 186
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 18:26     Ответить с цитатой

Да нет у него семьи. Живет с девушкой. Все. Приглашать их вместе и встречаться "семьями" - нееее..... Тока если мы вдвоем на нейтральной территории.
Сейчас мы общаемся на 99% на дружеской волне. Единственно мне не совсем приятны его вопросы "как с мужем живешь?", "еще детей хотите?", "ты счастлива?" и т.д.. Я не хочу сравнивать. То было ТОГДА, а это - СЕЙЧАС. Везде свои плюсы и минусы. Так же и мне не приятно какие-то подробности о его девушке знать.
Муж достаточно подробно знал историю про Лондон и ничуть не препятствовал нашему телефонному общению с Марюсом. Несколько раз сам подзывал к телефону, здоровался с ним и т.д. Парадокс в том, что больше напрягалась Я, чем ОН :lol: Что до его мыслей о нашей гипотетической встрече - он мне говорил - хочешь, съезди. У меня в этом плане всегда свобода действий. До сих пор пользоваться ею не приходилось, да и не хотелось особо. Но такое доверие (или что это?) со стороны мужа ценю и подорвать не хотелось бы. Оттого и колеблюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 18:43     Ответить с цитатой

Ксюха-ха писал(а):
Но такое доверие (или что это?) со стороны мужа ценю и подорвать не хотелось бы. Оттого и колеблюсь.

Это очень важно в отношениях! И оно очень ценно!
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pupha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 4042
В дневниках: 95
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 19:20     Ответить с цитатой

Рассказ – супер!
А встречаться я бы не стала. С аргументами тех, кто придерживается такого же мнения – полностью согласна. А перед тем как принять какое-то решение, подумай, зачем тебе нужна эта встреча? Ну, встретитесь, поговорите, а дальше что? А если чувства разбередите, а если силы воли не хватит? Что потом – потерять, то, что имеешь. Стоит ли? Опять же представь, а если бы у твоего мужа была такая история и ты бы его отпустила на подобную встречу, каково бы тебе здесь было, когда он там? В общем, не стала бы я подвергать такому испытанию себя и своих близких. Но это все при условии если ты дорожишь своей семьей и любишь мужа, а если нет, то тогда …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 19:34     Ответить с цитатой

Хуже всего - а вдруг разочаруетесь в той почти сказке? :-? Все-таки я бы не встречалась, хоть и написала выше, что встречалась бы.

Я вот со своей первой школьной любовью как-то встретилась случайно, так до сих пор не пойму - и что я в нем находила :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3718
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 7:28     Ответить с цитатой

Zmeika писал(а):
...Ничего не имею против встреч с бывшими :?

Ничего не имеете против встреч мужа с бывшими пассиями? :shock: Тет-а-тет? :eek:

Добавлено спустя 50 минут:

Ксюха-ха писал(а):
...Так же и мне не приятно какие-то подробности о его девушке знать......

Это в вас чувство собственника говорит :) . Значит, чувства какие-то остались еще в душе. И вы по-прежнему в себе уверены?
Ксюха-ха писал(а):
...такое доверие (или что это?) со стороны мужа ценю и подорвать не хотелось бы...

Мой лично совет - не дать себе возможности сделать или сказать то, что нельзя было бы сделать или сказать перед целым светом.
Ваш муж вам доверяет, это здорово, но не думаю, что ему от этой вашей поездки будет много радости. Тут уж вам решать, что для вас важнее - душевное спокойствие мужа или доставление приятных минут себе и Морюсу.
Возьмите на встречу кого-нибудь, если без мужа едете: сестру, подругу, тетушку какую-нибудь, в конце концов. Встреча втроем не имеет того романтического ореола, который способен толкнуть вас в постель (вполне логичное завершение встречи, на мой взгляд, особенно в таком контексте, как у вас). Чтобы не дать повода ни мужу, ни той девушке усомниться в чистоте ваших отношений. Зачем дергать кота за усы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:49     Ответить с цитатой

Цитата:
Ничего не имеете против встреч мужа с бывшими пассиями?


Напрягаюсь, но сильно ничего против не имею. :?
Т.к. и сама периодически с бывшими встречаюсь. Не со всеми, кто-то в других странах живет, а с теми, кто в Н-ске.
Встречи проходят в дружеской обстановке, об отношениях не вспоминаем, а поговорить всегда есть о чем. О том, чтобы возобновить отношения, как-то не думаю, незачем просто.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 23:22     Ответить с цитатой

История эмоциональная. Так все помнишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 23:30     Ответить с цитатой

Просто думаю, что Ксюша не каждый день переживает такие приключения, поэтому и помнит. Или может быть наброски были, а к пятилетию она привела все в порядок и выложила на форум.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 20:01     Ответить с цитатой

Да уж.. Страшно то как.. :o :o :o У меня же девченки растут, кто знает на какие приключения их потянет.. Представляю что родители ваши пережили (про вас уж и молчу, этого и представить не могу даже).
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса26
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 07.04.05
Сообщения: 5941
В дневниках: 266
Откуда: НСК-СПБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 17:09     Ответить с цитатой

Ксюха-ха, я прочитала ваш рассказ, эмоций ваших масса... на самом деле, я не поняла, почему вам не выдали рабочей визы. муж у меня в 2003-2004 гг. тоже работал в англии.
Он устраивался именно через нормальное агентство (г.Томск), которое гарантировало ему работу в отеле по студенческой программе. визу он поехал получать с сопроводительным письмом из отеля, правда получил ее со второго раза в екатеринбурге.
по приезде в отель ему предоставили комнату, было нормальное питание, и деньги совсем не плохие платили.

вы работаете переводчиком?
_________________
дочь и сын. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha art
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 1942
В дневниках: 8
Откуда: Навосибирск, Сухой Лог.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:45     Ответить с цитатой

Ксюха-ха
прочитала ваш рассказ от начала до конца на "одном дыхании", искала инфу по Лондону, тк собираюсь ехать...
Жесть конечно... Вы сильная и смелая :-) Вспомнила свою поездку в Америку 7 лет назад так же после 4 го курса ин. яза, так же грезила той страной как и вы Англией))) Но у меня складывалось все (слава Богу) наоборот, постоянно встречала людей, которые помогали и устраивали мне хорошую жизнь там. Благодарна им и моей маме за ежедневные молитвы.
Но несмотря на мой положительный опыт, прочитав ваш рассказ, очень сильно сомниваюсь, что отпущу свою дочку заграницу одну.
Удачи вам :4U: :4U: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 16:24     Ответить с цитатой

А я предлагаю темку превратить в приключения за границей - или работу за границей.

Я вообще в шоке как меня мама после третьего курса в штаты отпустила одну :eek: :eek: помню - в 4 утра загрузилась в спящий плацкартный вагон, а утром проснулась от гула мужских голосов - глаза открываю - ПОЛНЫЙ вагон мужиков :eek: :eek: строители в Москву едут :lol: :lol: мамма дорогая, думала умру со страху - но ничего - они меня всю дорогу мороженым кормили и потом в Москве даже сумки помогли довезти до бабушки МЧ, сейчас уже мужа - прямо до подъезда проводили, "а то мало ли что в этой Москве" :lol: :lol:


думаю, если ТС не будет против, многим есть чем поделиться в этой темке - чтобы не плодить подобные :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюха-ха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.02.05
Сообщения: 1217
В дневниках: 186
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 19:49     Ответить с цитатой

Я совсем не против ;)
А у меня, между тем, уже 10-летие поездки в Лондон :cool:
С Марюсом так и не встретились, но перезваниваемся.
Старая любофф не ржавеет :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 9:31     Ответить с цитатой

По вашим просьбам - переименовала тему. :-)
Общаемся :-)

Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах