Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Ужин детсадовца?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mariech1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 857
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 14:14     Ответить с цитатой

Я после садика кормлю ВСЕМ. То есть пытаюсь дать и супчик и мяско и кашку и творог - все , что можно было бы съесть за целый день. Так как думаю, он там голодный ходит :((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Haruka
Кулинарная волшебница
Кулинарная волшебница

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3618
В дневниках: 8
Откуда: МSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 20:20     Ответить с цитатой

Йогурт, творожок и сытный ужин после семи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 10:36     Ответить с цитатой

Макароны, кашка на молоке, обязательно яблоки. На садиковый ужин вообще не надеюсь - редкая удача, если сына в садике ужинает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ирчинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.01.07
Сообщения: 866
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 18:16     Ответить с цитатой

А мой сын стабильно хочет есть в 8 вечера. Ограничивается фруктами или хлебом с медом, или вареньем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джанетта
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 96
Откуда: микрорайон Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 10:41     Ответить с цитатой

Мой вечером ест творожок или творожную запеканку, иногда кашку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_K
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 240
В дневниках: 3
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 13:15    Заголовок сообщения: Надо кормить на ужин ) Ответить с цитатой

Я считаю если ребенок хочет кушать - надо давать нормальную еду (но не жирную, не сладости) на ужин. Организм растет, калории сжигаются быстро, а на ужин в д/с могут и просто овощи дать - конечно эта еда быстро переваривается и ребенок опять голодный.
_________________
Творческий центр ПРЕМА - школа современного искусства для детей и взрослых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Белка Оля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 821
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 10:12     Ответить с цитатой

нам фрукты в саду не дают --поэтому я стараюсь вечером чтонибудь вкусное вруктовоедать---ну еще суп варю---мы в саду его не едим только домашнии
_________________
[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563]
[/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 16:51     Ответить с цитатой

Моя младшая в садике все съедает кроме запеканки морковной (точно знаю), но как только забираю домой,сразу в слезы-хочу кушать :aga-aga: Так что кушаем сразу после сада часиков в 6, что нибудь горячее , кашку,мяско,лапшу, и в ближе к 9 она опять умирает с голода, и не помогают всякие печеньки, из фруктов вообще только бананы у нас в последнее время ест,остальное все выплевывает :eek: творожки типа растишки,максимум чайную ложку,потом папа доедает (я тоже не люблю творожки) так что соглашается либо на супчик, либо второе какое нибудь, редко на бутерброды . Но она у нас худенькая, и маленькая, мы ей не отказываем, пусть лопает))
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 11:30     Ответить с цитатой

А моя после садика не хочет есть особо, так что на ужин обычно фрукты/кефир/чай с пирогом/редко макароны с сыром/котлеткой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
стассила
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 18:47     Ответить с цитатой

У нас в семье ребёнок после садика голодный, и фруктами с творожком не обходится, это может быть и омлет и каша с котлетой :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВаляА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 13:05     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое за обсуждение такой темы, почерпнула для себя много полезного. Нам садик только предстоит (я надеюсь )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
twitty
Студент
Студент


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1496
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 18:04     Ответить с цитатой

У меня с садика всегда голодная приходит , особенно когда на ужин у них молочный суп ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
isvet80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 140
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 11:30     Ответить с цитатой

Моя тоже после сада всегда голодная. К тому же всегда 1 -1,5 часа гуляем вечером. Так что как приходим съедает все что предложу

Последний раз редактировалось: isvet80 (Вт Июн 23, 2015 15:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 17:47     Ответить с цитатой

Когда аппетит нагуливает-это хорошо. Дома тем более еда всегда вкуснее. Я свою дочь планирую отдать в детсад. Сейчас пробую примерно меню детсада повторять и смотрю как наедается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жена сибиряка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4617
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 11:07     Ответить с цитатой

Сын после садика съедает печенье или фрукт (это если не гуляем). Если с прогулки - то обычно сразу ужин где-то в 19.30 - мясное+гарнир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах