Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 9 ПО 15 МАЯ  
П ельмешки в типографии и тайны Красного проспекта, мастер-классы и космические эксперименты, киноночь в Башне...  
Стиральная машина
Какая у вас?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belousova Alena
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 6609
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул. Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 19:01     Ответить с цитатой

zanussi yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 1:08     Ответить с цитатой

А у нас Индезит, никогда не берите ,стала плохо простирывать и отжимать :evil:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nattaлия
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 170
Откуда: Омск, Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 17:26     Ответить с цитатой

Девочки, моему Индезиту 11 лет отроду. По наблюдениям белье застирывает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LadyZ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 8:33     Ответить с цитатой

может что-то из нашего опыта поможет в выборе)))
в 2000г купили LG - проработала верой и правдой 7 лет - нареканий не было, пока не сломался блок управления электроникой. узнав сколько просят за новый - решили что лучше уж купить новую машину. Объехав все магазины, купили аристон аквалтис, уговорил менеджер в магазине - мол сборка итальянская, проблем не будет. Но то ли она почуствовав что не к душе изначально пришлась ( хотела совсем другую) , то ли качество у нее все таки не итальянское оказалось - сломалась. Хорошо что поломка произошла за 2 месяца до окончания гарантийного срока. Полетел двигатель. Отправили в ремонт в гарантийку - забрав через 2 недели ( 2 недели ада. стирка на руках с грудным ребенком :o ), буквально на второй стирке начало вонять горелой изоляцией :evil: в мастерской ничего внятного сказать не смогли - кроме как предложить поменять опять движок. а гарантийка то уже к концу подходит - и если не дай бог еще раз что с машиной случится - то все, дальше либо ремонт за свои финансы. либо опять в поход за новой машиной, выкинув просто эту на помойку :mad: еще 2 недели кошмара при процессе возврата техники в магазин (кстати может кому пригодится: если техника покупалась в кредит, с процентами, то при возврате ее в магазин должны вернуть ВСЮ сумму, включая уплаченные проценты). Пока ожидали решения магазина шерстили форумы и по отзывам остановились на Bosch WAS 20441. в городе она нашлась в одном единственном магазине в единственном экземпляре :lol:
Вообщем пользуюсь уже 2 года, очень нравится, стирает замечательно. А загрузка 8 кг - это вообще супер))) запихал туда одеяло и жизни радуешься :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 15:21     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте какую стиралку купить, мы стоим перед выбором либо LG 6 движений заботы, либо Eco Buble? нужно хорошо отстирывающая машинка - это для меня самое главное
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 16:10     Ответить с цитатой

Lapik-T87
Хорошо отстирывает - это Miele ;)
А если серьезно, я бы смотрела в сторону немцев, например, Бош, но только немецкой сборки.
Я буду брать 2 в 1 Аристон. Без сушки не могу, а на эту машинку читала очень хорошие отзывы, в тч на Яндекс Маркете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 16:13     Ответить с цитатой

@Elis@ только цены на эти марки не демократичные :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 16:20     Ответить с цитатой

Цитата:
на Яндекс Маркете.

там отзывы на технику есть?
Цитата:
немецкой сборки.

нам вообще сказали в магазине (Те*хносила),что место сборки никак не влияет на качество продукта :o , муж вообще был удивлен
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 19:21     Ответить с цитатой

Lapik-T87
Да, там отзывы есть.
А насчет сборки, врут :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Оличка
Аристон с сушкой около 18-19 тыр.
Остальные (немецкой сборки) подороже, но мне как-то не хочется машинку через 3 года менять.
Про Миле я пошутила. Хотя, машинка, конечно классная :-)
Кстати, наш (т.е. мамин) Аристон 96 года выпуска замечательный мастер отремонтировал, заменил плату и он стирает дальше :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 23:06     Ответить с цитатой

@Elis@
Наташа, я тоже с лета смотрю на 2 в 1. Но меня смущает, что они прожорливые в плане потребления электроэнергии, или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 5:37     Ответить с цитатой

Mareike
Наверное, да, потребляет больше обычной. Я как-то об этом не задумывалась. У нас сейчас 2 в 1, плюс старый вариант далеко не энергосберегающий.
Сначала хотела брать отдельно и ставить один агрегат над другим. А потом почитала отзывы про этот Аристон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 15:05     Ответить с цитатой

@Elis@, а при сушке в машине белье сильнее сминается? Тоже надо машинку выбирать, сушка, конечно, не помешает, беспокоит, что потом придется гладить усиленно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 15:38     Ответить с цитатой

Ежиха
Не сминается, я иногда слышу такое мнение, но сама с этим не сталкивалась. Но мы сушим обычно белье, дочкино, полотенца, пуховики и так по мелочи. Постельное бельё и рубашки мужа, например, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 20:55     Ответить с цитатой

@Elis@, понятно, спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13439
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 0:16     Ответить с цитатой

Ежиха
@Elis@
девочки вы купили машинки? Расскажите ,что взяли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах