Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
СМЕШНЫЕ СЦЕНКИ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Стиральная машина
Какая у вас?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 21:57     Ответить с цитатой

Кристина М писал(а):
KPblCKA
я давно купила машину, тогда возили.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Симочка
тогда умели делать :aga-aga:

мы 3 года назад еще сумели взять Бош немецкой сборки. Правда объехали все магазины и нашли только в МЕТРО. А сейчас говорят можно и не искать. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 22:40     Ответить с цитатой

У нас Зануська, лет 7, сборка еще евро... Я довольна! Нет всяких экономичных режимов, но класс стирки хороший, короткую стирку поставить можно. Никаких нареканий по качеству стирки. Отстирывает все! Для сильных пятен пользуюсь каким-нибудь пятновыводителем (сейчас удаликс). Все вещи чистые! У подруги в LG качество стирки хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atashic
Академик
Академик


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 11010
В дневниках: 1005
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 23:55     Ответить с цитатой

fancy
у меня вода не сливалась, машина останавливалась и начинала мигать, рассказывая о поломке :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сандрия
Профессор
Профессор


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 8755
В дневниках: 579
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 0:04     Ответить с цитатой

У нас Бош. На других автоматах не стирала, так что о качестве стирки не могу сказать. А из полуавтоматов у нас была ЕВГО, ничего так машинка.
_________________
нашему Мишутке 14 лет 7 месяцев 22 дня

Не откладывай на потом свою счастливую жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 0:40     Ответить с цитатой

Марфусик писал(а):
tanodn писал(а):
А свекровка вообще при наличии автомата на Сибире стирает....

как я ее понимаю...
на Сибири результат куда лучше... Пока у меня Сибирь не сломалась я минимум раз в месяц ей пользовалась :oops: Тоже при наличии автомата :oops: Результат офигительный :in_love:


это да :aga-aga:
как не хороши автоматы, но белье они застирывают. У меня был постельный комплект, приданное :haha: , белый в мелкий цветочек, пользовалась им не очень часто, но за 5 лет стирки на автоматах он все же стал серый, замачивание, отбеливание не помогают. Стирала его всегда отдельно от всего.
У мамы такой же, использует чаще, стирает на Сибири, он белоснежный.
То ли я такая хозяйка :shuffle: , то ли автомат виноват...
(порошки берем одинаковые, она в Сибирь сыпет автомат :haha: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 11:31     Ответить с цитатой

KPblCKA и кипячение не помогает? я ставила на майки Ксю 90 градусов и заливала персил гель. Стали белые :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 11:59     Ответить с цитатой

KPblCKA
например у нас вода идет с осадком, так что в любом случае белье теряет былую белоснежность, и становиться увы серовато-желтоватым,может и у тебя с водой тоже проблемки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 12:02     Ответить с цитатой

мамочка лена
а может да, виновата городская вода... что-то я про это не подумала... хотя она мягкая очень, у мамы вода - мыло сворачивается.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Оличка
мне показалось, что в кипятке вообще все махом желтеет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 13:01     Ответить с цитатой

KPblCKA у меня белеет :-)

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

KPblCKA писал(а):
То ли я такая хозяйка :shuffle:



:aga-aga:


Последний раз редактировалось: Оличка (Чт Дек 23, 2010 13:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 13:02     Ответить с цитатой

Оличка
может ты дальтоник? оттенки белого не различаешь? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 13:04     Ответить с цитатой

KPblCKA неее. никто не выявлял :lol: А водительские права есть :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 13:06     Ответить с цитатой

Оличка
при сдаче на права главное красный от зеленого отличать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 13:11     Ответить с цитатой

KPblCKA ну ладно, будем считать. что я не различаю оттенки белого :lol: А может все-таки попробовать? на 90 градусов почстирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 13:12     Ответить с цитатой

Оличка
я тебе привезу, чтобы уже отпали сомнения в моей хозяйственности и легальности твоих прав :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 13:17     Ответить с цитатой

KPblCKA о точно. давай. как раз проверим какая лучше стирает аристон или бош :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах