Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Йога для беременных
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16991
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 17:20     Ответить с цитатой

wish-and-be писал(а):

Я пойду в конце недели - в пятницу, у меня пока штанишек нет-((
все не застегиваются на животе :lol:


Тогда я наверное, завтра не пойду. В пятницу похоже, может Сабира присоеденится???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wish-and-be
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 3408
В дневниках: 17
Откуда: Novosibirsk, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 17:29     Ответить с цитатой

[Тогда я наверное, завтра не пойду. В пятницу похоже, может Сабира присоеденится???[/quote]

ну, давайте ориентироваться на пятницу, я сегодня еще раз проверю - точно ли все сказала - вдруг ошиблась с пятницей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wish-and-be
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 3408
В дневниках: 17
Откуда: Novosibirsk, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 12:16     Ответить с цитатой

Девочки, все уточнила
занятия во вторник/пятницу в 12.00 ( я раньше писала, что в 11- память-то беременная-))

Я в пятницу буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша Холопова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1074
Откуда: д. Алексеевка НСО, 952*927*5522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 22:56    Заголовок сообщения: Йога на Левом берегу Ответить с цитатой

Школа "Рождение для двоих" предлагает занятия на основе йоги и пилатеса на Левом берегу (ост. Обл.больница) и в Академе (клуб МС2)
Дневная и вечерняя группы.
Телефоны для справок: 355-91-94 или 8-913-453-16-35 (Новосибирск) и 330-11-15 (Академ)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
marikasib
Академик
Академик


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 11325
В дневниках: 237
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 9:47     Ответить с цитатой

Пилатес есть на котовского, в "Мамином доме"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 13:12     Ответить с цитатой

marikasib писал(а):
Пилатес есть на котовского, в "Мамином доме"
Мамин дом сейчас не работает, лето. У них выездные семинары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marikasib
Академик
Академик


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 11325
В дневниках: 237
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 21:14     Ответить с цитатой

Я была в Мамином доме несколько недель назад, семинары там уже не проводят, они переехали, а пилатес для Б-ых проводят....но сейчас я не звонила и незнаю :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАруСЯка
Студент
Студент

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 2471
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 1:31     Ответить с цитатой

Скажите, а кто-нибудь ходил на йогу в студио фит? И примерно с какого срока и до какого времени? Я до Б. была поклонница йоги, но сейчас, слегка забросила занятия. Хотя, некоторые, элементарные, просто по привычке делаю дома. Кстати, помогает очччень от болей в позвоночнике
_________________
Родились 3750 гр, 54 см., 1 годик - 13200, 82 см. 6зубиков!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннуля-ля-ля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 17926
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 13:59     Ответить с цитатой

Тоже намыливаюсь в Студио Фит. Звонила, сказали числа с 20-го сентября выйдет инструктор на йогу для беременных. Абонемент на 8 занятий стоит 2000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zverek
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 6404
В дневниках: 4302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 16:36     Ответить с цитатой

Inesska, вот я туда как раз и собираюсь схоодить. на пробу. еще в "рождение для двоих" хочется, да ездить неудобно. :oops: в студио, кстати, еще и разовое посещение есть, вроде, 200 рублей стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша Холопова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1074
Откуда: д. Алексеевка НСО, 952*927*5522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 16:53     Ответить с цитатой

В "Рождении для двоих" тоже есть разовое посещение - 200 руб, а абонемент 1400 на 8 занятий...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Иннуля-ля-ля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 17926
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 17:01     Ответить с цитатой

Zverek, а это "Рождение" в фитнес-центре "Ласточка" на Новогодней?
Там подешевле, конечно, но охота в центре, у меня тут и дом, и институт. Как начнут вести занятия, пойду сначала на пробное.
Можем и за компанию сходить, если захочешь. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zverek
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 6404
В дневниках: 4302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 22:07     Ответить с цитатой

Inesska, ага, получается, что в "ласточке". мне тоже удобно чисто географически в центре, но, думаю, если занятие больше понравится в "рождении", например, то буду стараться ездить туда. тоже на пробное схожу и туда, и туда, а там определюсь. а за компанию сходить я только за :-P у тебя, кстати, какой срок, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннуля-ля-ля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 17926
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 12:13     Ответить с цитатой

У меня 15, но пузцо уже заметное и обычным шейпингом заниматься неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 9:50     Ответить с цитатой

Девочки я вчера купила абонимент в Студию Фит, к Людмиле.
В раздевалке мне расписали тренера как супер профессионала, к тому же с мед. образованием.
Что мол, псоле её занятий рожают за 5 минут без разрывов и прочей ерунды.
Я до Б йогой никогда не занималась. Видимо с первого раза не прочувствовала, что к чему, да и заниятие прошло как-то быстро и скомкано (да простит меня Людмила, если читает этот пост).
в тоже время хочу сказать, что сразу отметила, что на 37 неделе недели женщины выглядят очень даже ничего :oops: к тому же принимают такие позы!!!! что родить им наверное и вправду будет не больно, раз они так закручиваются :lol:
В общем хочу узнать, ходит ли ещё кто-нибудь с сибмамы в студию фит :-)
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах