Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Где найти бизнес-ангела?
как привлечь частные инвестиции

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
molekula_mira
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.12.09
Сообщения: 125
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 21:33    Заголовок сообщения: Где найти бизнес-ангела? Ответить с цитатой

как вы думаете, реально ли привлечь частные инвестиции к нам в Сибирь? а вообще с ними, бизнес-ангелами этими, кто-нибудь имел дело в реальности или это скорее миф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 10:39     Ответить с цитатой

ну почему же миф.. они есть. но вы же понимаете, что никто не даст денег просто так. у них есть свои условия и не в каждый бизнес им интернесно вкладывать инвестици.. если вам очень интересно, я могу поискать про них.
П.С.один раз слушала выступление бизнес-ангела, там по-моему невыгодные условия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
molekula_mira
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.12.09
Сообщения: 125
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 17:02     Ответить с цитатой

Розовый свет
интересно :) а чем условия показались вам невыгодными?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41914
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 19:50     Ответить с цитатой

Бизнес-ангелы рассматривают проекты только при наличии четкого бизнес-плана! Ну и естественно, малорентабельные проекты не инвестируют :). Кстати, и условия инвестирования, зачастую бывают просто грабительские по отношению к автору проекта.
На нгсе поищите, периодически появляются объявления от бизнес-ангелов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
molekula_mira
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.12.09
Сообщения: 125
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 22:34     Ответить с цитатой

ValenTina
наверное было бы странно, если бы они просто давали денег и при этом не ставили условий.. хотя я бы хотела :aga-aga: спасибо за совет, я поищу. без инвестирования мой проект не раскрутить, буду надеяться на встречу с не очень жадным бизнес-ангелом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41914
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 16:21     Ответить с цитатой

КрасМама_Марина
я писала не про "условия", а про "грабительские" условия :aga-aga: . Зачастую инвестиции дают с условием полной передачи прав собственности на интеллектуальный объект или 80%прибыли :oops: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Таньушик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 492
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 14:55     Ответить с цитатой

и мне бы :aga-aga: не очень жадного бизнес-ангела... проект работает уже, надо инвестиций для увеличения мощностей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашина мама+
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 18:44     Ответить с цитатой

напишите мне в личку что за проект, я как раз в поиске рентабельного бизнеса для вложения денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах