Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Хорошая компания для занятий фитнесом
давайте вместе ходить на тренировки

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LIR
Студент
Студент


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 2125
В дневниках: 49
Откуда: Москва, Митино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 22:55    Заголовок сообщения: Хорошая компания для занятий фитнесом Ответить с цитатой

Девушки! Недавно открыла для себя центр красоты Ангел. Сходила на пробные занятия и решила ходить на комплексные тренировки по интервальной системе GTS.
Пришла в голову идея, что в хорошей компании сибмамочек заниматься будет веселей, да и стимулов больше, когда есть компания (а то я совсем разленилась :oops: )
Вот ищу единомышленниц. Может быть кто-то уже посещает занятия в Ангеле или планирует? Давайте знакомиться и ходить вместе :-) Мне вот ездить туда не очень близко, может с кем-нибудь скооперируемся заодно, я периодически бываю на машине ;)
Там даже есть детская комната, где можно ребенка оставить на время тренировки, так что препятствий для занятий совсем никаких :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ариадна567
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.09
Сообщения: 65
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 0:54     Ответить с цитатой

Привет всем, кто заглянул на эту страничку!
LIR, отличная идея поддержать себя окружением единомышленниц! :give_heart:
Я бы с радостью присоединилась, да вот только живу далеко ;) Поэтому поддержу идею LIR и приглашу тех, кто хочет заняться собой любимой, своим прекрасным телом на занятия фитнесом в Бердске! Особенно мамочек! Потому как недавно организовала семейный клуб "Счастливая семья" для ребятишек, и теперь мамам есть где и с кем оставить своих чад и уделить время себе.
Пока детки занимаются рисованием, музыкой, танцами, общаются, играют мы с вами приведем себя в порядок: позанимаемся фитнесом, сделаем прическу и маникюр. Если есть проблемы в семье - поможем! Хотите прогуляться без детей - можете оставить их в нашем мини-садике с 9 до 13 часов в будни :detki:
Мое предложение не коммерческий проект!!! Просто мы действительно дружим семьями и делимся своими талантами
:koski: :fen: :shvea: :blin: :foto: :knit: :molotok_stena: :kopai:
:mapa_girl: У нас здорово! Приходите, будем дружить домами :mapa_boy:
Звоните МТС 929 - 3571
LIR, удачи в поисках хорошей компании!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LIR
Студент
Студент


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 2125
В дневниках: 49
Откуда: Москва, Митино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 10:02     Ответить с цитатой

Ариадна567
спасибо за поддержку :-)
очень здорово, что есть такие клубы для мам и деток, как Ангел или ваш семейный клуб.
Я привыкла вести активный образ жизни, а с ребенком у нас в городе реально порой некуда пойти, чтобы и маме и ребенку польза была :aga-aga:
У меня есть возможность ходить на тренировки днем, тогда и народу поменьше в клубе и можно собрать свою постоянную компанию и не только заниматься, но и просто общаться :-) Надеюсь найду здесь еще таких же как я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LIR
Студент
Студент


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 2125
В дневниках: 49
Откуда: Москва, Митино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 12:53     Ответить с цитатой

что-то все наверное в предновогодних хлопотах, не до фитнеса :aga-aga:
Девочки, ну может кто-то все-таки хочет составить компанию для походов в Ангел? :oops:

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:

Кстати, только что прочитала новость про новогодние акции в Ангеле:
1. "В НОВОМ ГОДУ - С ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРОЙ!" Соверши тройной удар по лишним сантиметрам: абонемент в Зал комплексных тренировок (8 занятий в любое время) + 8 вакуумных тренировок (включая обертывание) + 8 вибрационных тренировок = 3 000 рублей! Экономия более 2 000 рублей!
2. "ВДВОЕМ ВЕСЕЛЕЙ!" Купи абонемент в Зал комплексных тренировок вместе с подругой - 2 по цене одного!

Прям грех не воспользоваться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ариадна567
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.09
Сообщения: 65
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 14:53     Ответить с цитатой

LIR
Да уж! Что-то народ совсем не активно своим здоровьем желает заниматься :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FasOl'ka
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2150
В дневниках: 91
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 16:00     Ответить с цитатой

Я б с удовольствием :ura_ura: ,только где это находится??7 :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LIR
Студент
Студент


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 2125
В дневниках: 49
Откуда: Москва, Митино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 10:32     Ответить с цитатой

Гриднева Ольга
Ангел находится на Ядринцевской 18, это рядом с центральным парком :-)
В их группе Вконтакте прочитала что набирается фокус-группа по оценке эффективности разных тренировок.
Может быть кто-то захочет поучаствовать :-)


Женский клуб Ангел проводит фокус группу для оценки эффективности разных типов тренировок и их сочетания:
- комплексные тренировки по интервальной системе GTS
- вибрационные тренировки
- вакуумные тренировки
=======================
Сроки проведения: 4 января - 4 февраля
Количество участниц: 10
=======================
Условия участия в фокус группе:
- Вы не являетесь клиентом Клуба (т.е. не были у нас ни разу)
- Вам 25-40 лет
- У Вас есть лишний вес (при этом Ваш вес не превышает 90 кг)
- У Вас нет заболеваний, являющихся противопоказанием к занятиям
- Вы готовы 3 раза в неделю писать подробные комментарии о занятиях, произошедших изменениях и своем самочувствии,
- Вы согласны на размещение своих фотографий и данных (имя, результаты замеров) на нашем сайте, в наших группах, в иных рекламных материалах
- Вы ответственны, и уверены, что сможете посещать занятия четко по установленному графику
- Вы можете посещать занятия в дневное время (с 13.00 до 16.00).
=======================
Варианты сочетания тренировок и стоимость для участниц фокус-группы:
1. Только Зал комплексных тренировок, 12 занятий (3 раза в неделю) - 300 рублей. Обычная цена абонемента - 1000-1500 рублей.
2. Зал комплексных тренировок (10 занятий) + вибрационные тренировки (10 занятий). 600 рублей. Обычная цена - от 310 0 рублей
3. Вакуумные тренировки (10 занятий) + вибрационные тренировки (10 занятий). 1200 рублей. Обычная цена 5100 рублей.
4. Зал комплексных тренировок (10 занятий) + вакуумные тренировки (10 занятий). 1500 рублей. Обычяная цена 4100.
5. Зал комплесных тренировок (10 занятий) + вакуумные тренировки (10 занятий) + вибрационные тренировки (10 занятий). 2000 рублей. Обычная цена от 6000 рублей..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LIR
Студент
Студент


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 2125
В дневниках: 49
Откуда: Москва, Митино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 13:09     Ответить с цитатой

Проходила все праздники а Ангел, почти все тренировки занималась одна, и хорошо вроде - все внимание тренера тебе, и грустно, как-то я привыкла что много народу на фитнесе. Зато результат налицо, не только не набрала лишних сантиметров и килограммов на праздниках, но и схуднула :-)
Может кто-нибудь решиться-таки мне компанию составить? а то что-то все подруги разленились, либо не могут днем ходить... :-(
Там акции продлены до 15-го января, можно купить два абонемента в зал комплексных тренировок по цене одного ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanyaskaska
Студент
Студент

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1992
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 21:07     Ответить с цитатой

LIR писал(а):
Проходила все праздники а Ангел, почти все тренировки занималась одна, и хорошо вроде - все внимание тренера тебе, и грустно, как-то я привыкла что много народу на фитнесе. Зато результат налицо, не только не набрала лишних сантиметров и килограммов на праздниках, но и схуднула :-)
Может кто-нибудь решиться-таки мне компанию составить? а то что-то все подруги разленились, либо не могут днем ходить... :-(
Там акции продлены до 15-го января, можно купить два абонемента в зал комплексных тренировок по цене одного ;)

Вот и наконец-то, вступила в ряды за борьбу с лишними килограммами!!! Посещаю занятия в Ангеле! Обстановка-дружеская!персонал-внимательный! Жду-не дождусь след.тренировки! :love!: :girl:
_________________
Верю в сбычу мечт!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LIR
Студент
Студент


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 2125
В дневниках: 49
Откуда: Москва, Митино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 9:52     Ответить с цитатой

tanyaskaska
а на какие занятия ходите? по каким дням и в какое время? может пересечемся :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetusik5455
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 1318
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 17:38     Ответить с цитатой

LIR твм только тренажеры? там показывают как правильно заниматься чтобы определенного эффекта достигнуть на определенную часть тела? я просто хочу пойти куда нить заниматься, но не могу определится, подумывала про аквааэробику или тренажеры. Мне там понравилось что ребенка в Ангеле можно оставлять на время занятий. А скажите раз вы ходите туда, там есть беговые дорожки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LIR
Студент
Студент


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 2125
В дневниках: 49
Откуда: Москва, Митино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 12:05     Ответить с цитатой

Svetusik5455
там разные тренировки :-)
комплексные тренировки по интервальной системе GTS, т.е. там чередуются упражнения на тренажерах и аэробные упражнения на степах. Такое чередование позволяет достичь максимального эффекта от тренировки за короткое время (занятия по 30 минут).
Есть еще занятия на вакуумном тренажере, там как раз идет воздействие на определенные проблемные зоны. На вибротренажере занятия позволяют подтянуть мышцы тела в целом.
Беговой дорожки там нет, там немного другая специфика тренажеров.
Вы зайдите на сайт www.angel-mama.ru там все подробно про тренировки и тренажеры расписано :-) :-)
А с ребенком прям очень удобно, мой не хотел уходить из детской :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetusik5455
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 1318
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 18:17     Ответить с цитатой

LIR а вы на какие занятия ходите и во сколько? вот подумываю сходить попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LIR
Студент
Студент


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 2125
В дневниках: 49
Откуда: Москва, Митино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 18:34     Ответить с цитатой

я сейчас хожу в зал комплексных тренировок и следом на вибротренажер. Завтра вот в 14.00 иду в зал, присоединяйтесь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах