Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Блюда из вареных яиц Кулинарный флеш-моб
Расходы на питание 2006-2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Расходы на питание одного члена семьи в месяц в руб.
до 500
0%
 0%  [ 1 ]
501-1000
2%
 2%  [ 4 ]
1001-1500
5%
 5%  [ 10 ]
1501-2000
12%
 12%  [ 21 ]
2001-3000
29%
 29%  [ 50 ]
3001-4000
18%
 18%  [ 31 ]
4001-5000
14%
 14%  [ 25 ]
5001-6000
7%
 7%  [ 13 ]
6001-7000
2%
 2%  [ 5 ]
более 7000 на члка
4%
 4%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 167

Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47160
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 11:11     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Какие секреты используете

Какие секреты? Да денюх нет!!!!
Мясо покупаем не много, потому как едоков на мясо сильно нет.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 11:25     Ответить с цитатой

Ответила 4000-5000, но это из расчета на 2,5 человека, потому что ребенку особо ничего из еды еще не покупаем, питается с нами чуть-чуть, а так в основном грудью. Муж без колбасы в холодильнике себя неуютно чувствует, а колбасу покупаем недешевую, также как и сыр, к примеру. Мне, к тому же, хочется периодически чего-нибудь "вкусненького" (икра, например, рыбка). Много уходит на молочные продукты, одного молока выпиваем в день литра 1,5-2, плюс йогурты и творог. Походы мужа по кафешкам с друзьями (раза 2-3 в месяц) тоже не очень дешевы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KKsusha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 178
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 0:04     Ответить с цитатой

Сколько тратим - даже не представляю, но когда завела себе в EXСELе табличку, тщательно записывала все чеки, перепроверяла по десять раз, но сумма расходов всегда превышала сумму доходов :oops: . Короче гиблое это дело - учитывать расходы... Попробывали методы бюджетирования - получилось еще хуже - вечно не хватает, так что не знаю что и думать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47160
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 10:55     Ответить с цитатой

KKsusha писал(а):
сумма расходов всегда превышала сумму доходов :oops: .

Значит, не все доходы учитывались, иначе быть не может :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 15:04     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
KKsusha писал(а):
сумма расходов всегда превышала сумму доходов :oops: .

Значит, не все доходы учитывались, иначе быть не может :).

или остаток на первый день учета был положительным, а не нулевым :cool:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47160
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 15:38     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
или остаток на первый день учета был положительным, а не нулевым :cool:

Да, со временем выравнивается приход и расход, когда все старые запасы подъедены/подчищены, и остатки растрачены :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27038
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 16:50     Ответить с цитатой

Цитата:
перепроверяла по десять раз, но сумма расходов всегда превышала сумму доходов


Та же фигня... :lol:
Три месяца повела бухучет и бросила это дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47160
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 16:56     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Три месяца повела бухучет и бросила это дело...

Не, неправильно - сначала действительно косячки, а потом всё бьёт тика в тику :). Хотя я в общем согласна - учёт больше нужен тем, у кого денег не хватает, наверное... Я учитываюсь с конца 2002 года, так что уже поднаторела :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 18:12     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Хотя я в общем согласна - учёт больше нужен тем, у кого денег не хватает, наверное...


И кому это просто доставляет наслаждение :-P Обожаю это дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 18:44     Ответить с цитатой

На продукты в семейном бюджете выделено 12 тыс. руб. на 3х человек плюс гости к праздникам.Походы в ресторан выделены в статью развлечения и бывают крайне редко. Но у нас наверно цены чуть выше, чем в Новосибе, хотя не факт. На пиво мужу дофига кстати тратится.......
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вредина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.05
Сообщения: 829
В дневниках: 30
Откуда: Фигаро тут Фигаро там :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 19:02     Ответить с цитатой

SvetKa писал(а):
На пиво мужу дофига кстати тратится.......

А у меня муж вечером и утром пьёт биойогурты, иногда мне кажется, что пиво, наверное, дешевле стоит :D Я запах пива не люблю :evil: и муж, который и так редко его пил, перешёл на йогурт постепенно :-P А в целом на еду у нас очень много тратится, у меня сын с мужем - мясоеды, плюс всякие актимели-иммунельки, плюс биойогурты, плюс творожные массы всякие разные, и минимум 3 раза в неделю у меня не 2 мужчин в доме, а 4 - приходят дети от первого брака, 16 и 15 лет, с соответствующим возрасту здоровым аппетитом :D Но я рада, что все наши мужчины не курят, не пьют алкоголь, почти не пьют газировку ("Молоко же вкуснее!"), не едят всякие пирожные и т.д., от мяса и молочных продуктов пользы больше, по-моему. Начну вести домашнюю бухгалтерию - напишу сколько точно получается в месяц на всех, потому что я не определюсь, как считать на одного в нашей ситуации :oops:
_________________
Девушки, прежде чем писать мне ЛС, обратите внимание на дату моих сообщений, мы не живем в Нск с 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 21:43     Ответить с цитатой

У нас в тетрадке, где ведется семейная бухгалтерия, статья "Питание"- всегда первая. На питание уходит много. Муж никогда не экономит на еде и любит вкусненькое. Я тоже люблю, но могу и простое что-то поесть (вот сейчас сижу перед компом и вареную картошечку лопаю, вкусноооо!), а ему надо обязательно с мясом, салатом, подливкой, а иначе это для него- не еда. И я дофига трачу на шоколад, жить без него не могу. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 1:42     Ответить с цитатой

Я тоже могу просто кашку, ну с маслом и сахаром, конечно, просто пюрешку свежесвареную, а некоторым подавай мяяяясаа :)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 3:23     Ответить с цитатой

А у нас наоборот. Муж преспокойно будет питаться гречкой да пшенкой с маслом и сахаром, а я не могу так. Мне мяяяяса подавай :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47160
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 11:17     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Мне мяяяяса подавай :-)

Я мясо люблю, но отсутствие мяса на столе для меня - не трагедия. Детям мясо ещё скормить нужно - старший ест с трудом и только в виде котлеток, да чтобы не дай бог ни грамма какой-нить подливки-заливки. Ангелина есть пельмени, фаршированные блины (но тоже не всякий фарш ей нравится, домашний мы так и не подобрали такой, чтобы ела), зато она лопает шашлыки наравне со взрослыми. и хорошо ест курицу. Возможно поэтому у нас нет расходов на всякое такое... Всё просто - покупается фарш и делаются котлеты. К гарнирам мы в семье как-то все прохладно относимся, только папа у меня мог есть "нормальное" второе, я же ем котлету, если есть котлета, любое мясо, если оно есть, а овощи-макароны я ем, как отдельнео блюдо. Каши я вообще только молочные и сладкие ем (ну, гречку с молоком). с мясом - ни-ни.
Покупаем сыра много - старший наворачивает кусками просто. 300 грамм на 2 дня не хватает. Молочное - тоже много, правда, сейчас Чемпион сократил ассортимент йогуртов, и старший "выпал" - тут тоже прибамбасы ещё те - пьёт только с ягодным (типа лесные) или черничным ароматизаторами. И только Чемпион, потому что в других какие-то ошмётки болтаются. Но литр-полтора молока в день, пачку творога, поллитра кефира - это святое.
Копчёное мясо берём - не мало, но и не вдоволь. Хотелось бы брать подороже и побольше, но это же свинина, "настоящим" мясом я такое не сичтаю. Колбасы-сосиски не едим, периодически покупаю штучно - в принципе дети ен против, но опять же - это не мясо и вообще вредно, а поскольку мне не вкусно, а в магазин хожу я - то вот и результат :D...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах