Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Репетиторы в Барнауле
Лечение бесплодия в Барнауле
Отзывы о больницах, врачах. Советы при планировании

На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Уаля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 17:07    Заголовок сообщения: Лечение бесплодия в Барнауле Ответить с цитатой

Привет всем! Очень хочется узнать отзывы о лечении бесплодия в репродуктивном центре при краевой поликлинике г.Барнаула. Кому-нибудь помогли в краевой? В каких случаях делается лапара?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джанан
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 792
В дневниках: 89
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 20:46     Ответить с цитатой

Вы имеете ввиду центр репродукции и генетики около политеха?
1) Я считаю так. Если есть проблемы с зачатием/бесплодием - нужно руки в ноги и вцентр репродукции к Вострикову В.В. (глав врач). К нему со всей Сибири приезжают (звонят точно во время приема), там же и ЭКО делают.
2) Лапару делают (я так понимаю) при длительном отсутствии беременности, и отсутвии визуальных (+по данным анализов в т.ч.) проблем, чтоли... У меня сестра делала лапару в Железке, "свет пролили" на трубы, и выявили причины длительного отсутвия беременности, назначили соответсвующее лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уаля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 9:32     Ответить с цитатой

Спасибо огромное! Воспользуюсь вашим советом! А про краевой центр сохранения и восстановления репродуктивного здоровья вы что-нибудь слышали? Он находится на Ляпидевского 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джанан
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 792
В дневниках: 89
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 11:58     Ответить с цитатой

нет, я не слышала
Далековато туда ездить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уаля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 12:47     Ответить с цитатой

Про этот центр мало кто слышал! Абсолютно бесплатный, но на счет качества не знаю, самой очень интересно. Я туда еду 15 декабря на учет вставать. А добираться не сложно! 77 газель прям до туда идет без пересадок. Центр открылся на базе краевой поликлинике и существует всего год. Там даже дают квоты на ЭКО по фед. программе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anfan
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 4835
В дневниках: 392
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 007219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 20:24     Ответить с цитатой

Уаля
странно и я не слышала.. это там делают эко бесплатно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джанан
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 792
В дневниках: 89
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 21:32     Ответить с цитатой

Я так поняла, что там дают типа "направление" на ЭКО...на бесплатное, т.е. в очередь надо встать?
В институте репродукции тоже делают бесплатные ЭКО (по-моему. но нужно уточнять), но это не так просто - серьезные показания, месяцы/годы в очереди...

Я думаю, у Уали все и так, без ЭКО получиться! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anfan
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 4835
В дневниках: 392
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 007219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 22:35     Ответить с цитатой

конечно получится просто надо найти причину,либо просто ждать и все само придет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уаля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 11:51     Ответить с цитатой

Спасибо! Девочки, вы не представляете, как помогаете своими советами! А про ЭКО я не думаю для себя. Я просто в очереди в этом центре встретилась с девочкой, которая в августе встала на очередь, а вот сейчас, в декабре ей делают! Мне интересно, почему об этом центре мало кто знает? Я читала на сайте краевой пол-ке, что врачи гинекологи - репродуктологи проходили обучение в НИИ РАМН. Ну 15 дек. На прием съезжу и напишу! Вдруг кому то поможет моя информация!

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

А Востриков в репродукции разве не мужское бесплодие ведет? А какие отзывы о Марковой и Фадеевой? И еще вопрос: Кто-нибудь делал лапару в ж/д у Хворовой? (Вроде такая фамиия, если я не ошиблась!!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джанан
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 792
В дневниках: 89
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 12:24     Ответить с цитатой

Мужское бесплодие? Нет...Очередь к нему из девочек, а мужчины к андрологу ходят - это другой кабинет)))
Лично я у него наблюдалась в течение одного цикла.
Я чессно сказать лучше врача по таким вопросам даже не представляю. Хотя, более никого не посещала.
Где нужно подбодрит, либо жестко "мозг вправит". Все индивидуально.
Мне психологически какой-то внутренний кофморт и оптимизм внушил.
Кабинет В.В. никогда не забуду - вся стена увешана фотками родившихся детей (думаю, с помощью инст-та, в т.ч. ЭКО), а на другой стене мудрое изречение о врачах висит.
Я так поняла, к ЭКО он прямое отношение имеет.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Крутячий доктор, однозначно.
Сказал мне как-то: абсолютно любая женщина может стать мамой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria-may
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1024
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 12:55     Ответить с цитатой

Уаля писал(а):
Спасибо! Девочки, вы не представляете, как помогаете своими советами! А про ЭКО я не думаю для себя. Я просто в очереди в этом центре встретилась с девочкой, которая в августе встала на очередь, а вот сейчас, в декабре ей делают! Мне интересно, почему об этом центре мало кто знает? Я читала на сайте краевой пол-ке, что врачи гинекологи - репродуктологи проходили обучение в НИИ РАМН. Ну 15 дек. На прием съезжу и напишу! Вдруг кому то поможет моя информация!

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

А Востриков в репродукции разве не мужское бесплодие ведет? А какие отзывы о Марковой и Фадеевой? И еще вопрос: Кто-нибудь делал лапару в ж/д у Хворовой? (Вроде такая фамиия, если я не ошиблась!!!!)

Фадеева Н.И. вообще мой любимый врач. Сильно занята конечно и попасть к ней можно не совсем оперативно, но это того стоит.
У Марковой я тоже была один раз - она хирург-гинеколог - если предстоит операция - это к ней, и она лапару делает в ж/д больнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уаля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 12:57     Ответить с цитатой

Спасибо тебе! А сколько прием стоит? И как к нему записаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anfan
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 4835
В дневниках: 392
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 007219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 17:01     Ответить с цитатой

если к вострикову то записаться через регистратуру 368901 но запись задолго, звоните сразу, и не обязательно сразу делать эко, можно просто обследоваться, они конкретно проблемами бесплодия занимаются и если эко не показано, то никто вам его навязывать и не будетУаля

Добавлено спустя 39 секунд:

Уаля
а прием точно не скажу рублей 450 примерно через регистратуру узнайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уаля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 17:31     Ответить с цитатой

Спасибочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джанан
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 792
В дневниках: 89
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 17:34     Ответить с цитатой

Точно!
Там ЭКО в последнюю-препоследнюю очередь делают (в принципе, как и везде), когда годами не выходит Б.
Сразу - тем более. никто даже не предложит
сначала обследование, потом наблюдение и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах