Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Гемостазиограмма, коагулограмма. Где сделать, результаты.
Проблемы со свертываемостью крови.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Radylichka
Профессор
Профессор


На сайте с 08.08.13
Сообщения: 5195
В дневниках: 370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 13:22     Ответить с цитатой

Afalinatata

Еще можно в клинику крови позвонить, там делают. Цена 4 с копейками.

http://www.klinikakrovi.ru/
_________________
NL International
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 16:45     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, но там как я поняла только на гемостаз простой
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маришевич
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.14
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 14:25     Ответить с цитатой

*Вишенка писал(а):
Говорят, что можно сдать и в лаборатории НИИ Туберкулеза. Как там делают? Кто-нибудь сдавал?


Я тоже там сдавала,у них и по цене нормально, и гинеколог мне их советовала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 1347
В дневниках: 28
Откуда: центральный район
Карта № 005268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 19:02     Ответить с цитатой

Сдавала неделю назад Расширенное исследование генов
системы гемостаза в инвитро (около 6 тыс. руб в месте с заключением, без заключения дешевле)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тенферри
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 20:42     Ответить с цитатой

Konel писал(а):
Сдавала неделю назад Расширенное исследование генов
системы гемостаза в инвитро (около 6 тыс. руб в месте с заключением, без заключения дешевле)

Подскажите, а это в каком городе?
Я из Новокузнецка и мне тоже нужно сдать такой анализ. В ЖК мне сказали, что развернутый будет стоить 30 тысяч
Ищу, где подешевле :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тенферри
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 14:03     Ответить с цитатой

Решила, поеду в Барнаул!
Там специальный институт занимается этой проблемой. Сразу все сделают и расскажут.
Если кому то интересно, могу потом написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia_V
Студент
Студент

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 2051
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 0:04     Ответить с цитатой

Девочки, кто сдавал гемостаз в центре профилактики тромбозов на ул. Демьяна Бедного (руководитель центра Громов), можете выложить, какие там показатели исследуют? У меня чисто профессиональный интерес, насколько эти показатели перекликаются с генетическими предраспоженностями и с биохимическами показателями, с профилем инвитро например. Ко мне подруга обратилась за советом, что это такое и нужно ли сдавать, если в инвитро всё сдано, чтобы не было повтора. Позвонила им, Громов взял трубку и сказал, что это секрет какие показатели и он мне не скажет и что у них самый новый и современнный гемостаз, прям ВЕЛИКАЯ ТАЙНА какая-то :haha: на сайте инвитро например все профили расписаны и всё объяснено...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 1:59     Ответить с цитатой

Я делала в Гор больнице, но Стуров настаивает делать в ИНВИТРО.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ежики11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 686
В дневниках: 18
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 16:07     Ответить с цитатой

Natalia_V
Не могу пройти мимо обсуждение этого "чудо" центра профилактики тромбозов. 3 года назад, во время планирования беременности занесла меня нечистая туда, проблема была лишь в высоком д димере. Вобщем взяли у меня кровь на волшебный анализ, который называется реалогия гемостаза, обещали сделать за 5 дней. в итоге ждала 3 недели, но это то еще ничего, получив анализ и заключение Громова мне оставалось просто застрелиться, оказалось я самый больной человек на земле и беременность мне не грозит :( вобщем наговорили всякого и порекомендовали сдать у них еще кучу анализов, которые кстати говоря у меня уже были сданы в инвитро и по ним все было хорошо, но Громов долго смотрел на них и сказал, что не доверяет анализам из инвитро. Вобщем вышла я оттуда в истерике, несколько дней переваривала это все, а потом взяла волшебный анализ и пошла к другому гемматологу. вобщем когда я только пришла на прием, и показала эту волшебную бумажку, врач сказала мне, чтобы я убрала ее подальше и никому больше не показывала, этот их как вам сказали самый новый и современный гемостаз проводится сравнительно недавно и до конца еще не изучен, и на эти результаты обращать внимание вообще не стоит. вобщем может и сумбурно получилось, но как то так. После этого случая я узнала что, еще несколько человек с форума планюшек наступили на эти же грабли, вобщем не у одной из них там не было хорошего результата. Поэтому КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую вашей подруге сдавать там анализы, если ей дорого время и нервы.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Если интересуют конкретные показатели, могу порыться в бумагах поискать этот волшебный листочек :aga-aga:
_________________
Именные корочки для св-ва о рождении! Фотоколлажи, фоткалендари, кружки, магниты , пазлы , оформление candy bar по индивидуальному дизайну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalia_V
Студент
Студент

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 2051
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 22:18     Ответить с цитатой

Ежики11
Огромное спасибо за очень полезный отзыв! т.к. нигде не нашла информации об этом центре. похоже у некоторых платных врачей договор с ними, чтобы направлять беременных и планирующих, а они возможно статистику набирают по мало изученному анализу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежики11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 686
В дневниках: 18
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 0:04     Ответить с цитатой

Natalia_V
Незачто! пусть хоть кому то мой опыт поможет сберечь нервы и деньги :)
_________________
Именные корочки для св-ва о рождении! Фотоколлажи, фоткалендари, кружки, магниты , пазлы , оформление candy bar по индивидуальному дизайну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Як
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 53
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 15:06     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите , пожалуйста! Для планировании беременности назначили сдать гемостазиограмму с заключением. Подскажите где ее делают хорошо и не дорого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnutkaP
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 11:43     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мне нужно сдать развернутый гемостаз и мутации генов гемостаза. Скажите, пожалуйста, где сдать лучше всего? Ни разу не сдавала.
Если, по результатам анализов, понадобится консультация врача, то скорей всего, пойду к Сту*рову В.Г. Может у него есть какие предпочтения, где сдавать?
И еще, дополнительно к анализам, лаборатории предлагают описание результатов врачом. Скажите, оно нужно? Или это лишняя трата денег получится? Я пока планирую мутации генов сдать с описанием, а просто гемостаз без описания. Или может всё сдать с описанием, или, наоборт, без него.
Всем заранее спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksjunik
Студент
Студент

На сайте с 05.10.13
Сообщения: 1784
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 13:27     Ответить с цитатой

AnutkaP

Подскажите, Вам гинеколог назначил? Я хочу тоже сдать, но не знаю, что конкретно. Видела на сайте Пассман, Ст*урову можно вопрос задать, он вроде как пишет, что нужно сдать, а потом ждет на консультацию.


Последний раз редактировалось: Ksjunik (Пн Авг 10, 2015 16:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnutkaP
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 14:21     Ответить с цитатой

Ksjunik
Да, меня гинеколог отправила на эти анализы. Думаю, если выявятся проблемы, тогда уже она к гематологу направит.
А так, мне нужно сдать не отдельные показатели, а расширенный гемостаз, и мутации генов-полную панель.
Просто мне врач не сказала, где сдать. Вот я и думаю, где лучше. И еще не уверена нужно ли описание врачом лаборатории к анализам. Насколько оно информативно и полезно. Платить ли за описание, или отказываться от него.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах