Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Осторожно! Обманщики!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 17:45     Ответить с цитатой

Sibirkisa
:eek: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Стифлера
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.13
Сообщения: 1139
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 8:19     Ответить с цитатой

Sensi писал(а):
Мама Стифлера
ну вот же написано в первом посте
"Продукция, представленная в нашей закупке является аналогом, и производиться на заводах расположенных в Венгрии, ОАЭ, Турции, Индии и Голландии. "

Мама Стифлера писал(а):
Sensi писал(а):
Мама Стифлера
в первом посте написано что у них аналоги. хавает народ и ладно. пусть Гусями и Сестерами поливаются.

поразительно что не такая уж космическая разница в цене с оригиналами (ну кг -другой хорошей колбасы)-- почему тянет людей на дрянь ? это только русским присуще, интересно?

Нет, не написано у них что это ФЕЙК!
У них написано ТЕСТЕРы ОРИГИНАЛОВ в наличии, ОПЫТ 10 лет у Надя 2010 и у второй :lol:
название темы **ЭЛИТНЫЙ Парфюм ОРИГИНАЛ тестеры=950р!!! ВЕНГРИЯ=450р!!**

и вот ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ТЕСТЕРЫ - ОРИГИНАЛЫ ПО 950р за 100мл
на 1 странице крепным шрифтом, а еще вот тут предлагают аж по 1100
вот http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42639456&highlight=%EE%EB+%EE%EB%E5%F1%FF#42639456 ОРГ Олеся.

Я сама скажу, что есть возможность пользоваться оригиналами и пользуюсь, но беру и карманный парфюм для себя и машины, мне нравится) :in_love: Хотя и люблю я Огонь Иссея, Этро и Амуаж


А дальше Написано ТЕСТЕРЫ ОРИГИНАЛОВ, это которые СЕСТЕРЫ :haha:
Написано в 1 посте это ТОЛЬКО про Копии по 450, вы дальше то почитайте!!!
Я первый раз встречаю такие грубые подделки. Или вы так защищаете, может покупаете у них.. :oops: а я так нас тут защищаю, бедных покупателей..извините тогда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 9:04     Ответить с цитатой

Мама Стифлера
да вы с ума сошли)) нет я не покупаю у них) и никого не защищаю. просто обсуждали их уже сто раз- пусть берут. вы гляньте какая толпа там--- тема-героиня просто.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

а мнение свое я высказывала чуть выше

Sensi писал(а):


это точно. хотя, девы, чему особо удивляться - это для нас с вами парфюм отдельную нишу в жизни занимает. а для кого то это как трусы поменять.

с другой стороны не каждую из парфманьячек же удивит китайский Луи виттон или Гуччи ? ходят все с таобао одетые. кому то и парфюм такой пойдет. каждому свое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Стифлера
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.13
Сообщения: 1139
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 9:32     Ответить с цитатой

Sensi
Да, там 1200 страниц, ужас! А я вот ищу тут Огонь иссея хоть нараспив Да Валентину от Валентино и никак найти не могу, мне хоть б в копиях чтоб напоминало о моем огне. :-( не поможете? где можно его поискать?
А у вас что за парфюм? если можно в лс ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gelli
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 269
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 10:05     Ответить с цитатой

Мама Стифлера
Огонь Иссея снятость. Можно поискать на ебей. Но очень дорого... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МихаилСт
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.11.12
Сообщения: 187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 13:55     Ответить с цитатой

Мама Стифлера
:cool: а вы по ходу только для этого и зарегистрировали новый ник :cool:
Человек может картинки из инета тянуть, не забывайте...
Кто то реально не догоняет, что для некоторых лучше так,чем брызгаться виски.

Я никого не защищаю и не оправдываю, но вы реально путаете :cool:
_________________
КРЕДИТ ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
we_supply
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.04.12
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 16:00     Ответить с цитатой

Мама Стифлера писал(а):
Sensi писал(а):
Мама Стифлера
ну вот же написано в первом посте
"Продукция, представленная в нашей закупке является аналогом, и производиться на заводах расположенных в Венгрии, ОАЭ, Турции, Индии и Голландии. "

Мама Стифлера писал(а):
Sensi писал(а):
Мама Стифлера
в первом посте написано что у них аналоги. хавает народ и ладно. пусть Гусями и Сестерами поливаются.

поразительно что не такая уж космическая разница в цене с оригиналами (ну кг -другой хорошей колбасы)-- почему тянет людей на дрянь ? это только русским присуще, интересно?

Нет, не написано у них что это ФЕЙК!
У них написано ТЕСТЕРы ОРИГИНАЛОВ в наличии, ОПЫТ 10 лет у Надя 2010 и у второй :lol:
название темы **ЭЛИТНЫЙ Парфюм ОРИГИНАЛ тестеры=950р!!! ВЕНГРИЯ=450р!!**

и вот ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ТЕСТЕРЫ - ОРИГИНАЛЫ ПО 950р за 100мл
на 1 странице крепным шрифтом, а еще вот тут предлагают аж по 1100
вот http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42639456&highlight=%EE%EB+%EE%EB%E5%F1%FF#42639456 ОРГ Олеся.

Я сама скажу, что есть возможность пользоваться оригиналами и пользуюсь, но беру и карманный парфюм для себя и машины, мне нравится) :in_love: Хотя и люблю я Огонь Иссея, Этро и Амуаж


А дальше Написано ТЕСТЕРЫ ОРИГИНАЛОВ, это которые СЕСТЕРЫ :haha:
Написано в 1 посте это ТОЛЬКО про Копии по 450, вы дальше то почитайте!!!
Я первый раз встречаю такие грубые подделки. Или вы так защищаете, может покупаете у них.. :oops: а я так нас тут защищаю, бедных покупателей..извините тогда :aga-aga:


Всем доброго дня. Вот вы сидите тут, обсуждаете закупку ОРГа Надя2010, а а сами то тут же в агитку с подделками ходите :eek: Смешно просто уже!!!!

Код:
[quote="Мама Стифлера"][b][size=24][color=red]Агитирую за темку:[/color][/size][/b] [url]http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=760678[/url]
[color=green][b][i][size=18][u]Тестеры, косметика, парфюм производства  ОАЭ! Chanel Prada Armani ... [/u][/size][/i][/b][/color]
[color=blue][b][i]Тестеры парфюмерии 100мл - цена 930 рублей[/i][/b][/color]
[preview]230809_800x534_IMG_0755.jpg[/preview]  [b][i][color=indigo]-930рублей[/color][/i][/b]
[preview]88411_533x800_IMG_0648.jpg[/preview][b][i][color=red]-Парфюм в копиях ОАЭ очень хорошего качества 420руб.[/color][/i][/b]
[preview]88411_800x533_IMG_0503.jpg[/preview]-[b][i][color=blue] парфюм с феромонами 150руб.[/color][/i][/b]
[b][i][size=18][color=darkblue]Тут еще много всего в наличии :[/color][/size][/i][/b]
[spoiler]
[preview]230809_800x534_IMG_0739.jpg[/preview][preview]230809_299x448_IMG_0771.jpg[/preview][preview]230809_448x299_IMG_0781.jpg[/preview]
[preview]230809_448x299_IMG_0785.jpg[/preview][preview]230809_534x800_IMG_0807.jpg[/preview][preview]230809_534x800_IMG_0809.jpg[/preview][preview]230809_534x800_IMG_0808.jpg[/preview]       [/spoiler]
[b][i][size=24][color=green]Склад в Новосибирске, раздача в трех местах, ОРГ % - 0, Постоянное наличие , консультации, ОТЛИЧНЫЕ отзывы в СП!!![/color][/size][/i][/b]
[size=24]ТЕМА ОРГА Анна111111[/size][/quote]


Все прекрасно знают у кого подделки , а у кого нет. Я считаю пОкупать или нет- это выбор ЛИЧНО каждого!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
katyava
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 55
Откуда: ЖД вокзал
Карта № 009514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 16:09     Ответить с цитатой

we_supply
+100!
да это просто орг темы под несколькими никами продвигает свою тему, и старается "конкурентов не обделить вниманием" за одно))) ИМХО

...только люди то в большинстве действительно думают что покупают тестеры оригиналов!! орги во всех темах это подчеркивают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24926
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 17:14     Ответить с цитатой

katyava писал(а):
we_supply
+100!
да это просто орг темы под несколькими никами продвигает свою тему, и старается "конкурентов не обделить вниманием" за одно))) ИМХО

..


+++

Ещё новая фишка, раздают подарки тем кто с ОГРОООМНЫМИ мигающими синими банерами месяц походит. :aga-aga:
Ладно фейки "тестерами оригиналов" обозвали (комплименты все любят), но на каждом шагу такая реклама .. утомляет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Стифлера
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.13
Сообщения: 1139
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 21:16     Ответить с цитатой

Gelli
нашла. 1780, 5мл не высылают в Россию.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

МихаилСт
О, а Вы как раз тот мужчина, что купил СЕСТЕР! Я вспомнила ту страницу, на которую я заходила. А что вы свою линеечку (по акции) ТУТ убрали, ну похвастайтесь что вы берете теще?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:


we_supply
Сделайте запрос модератору на айпи и номер телефона и сравните. Коллега с моего компа куда-то заходила. :aga-aga: я на сайте недавно и не знаю как тут еще и зарегистрировалась исключительно ради своих увлечений, а не обливания грязью. и в принципе подделки не беру. Подделок не бывает в Амуаже, Том Форде и т.п. ИМХО

katyava
А вы судя по комментариям, никого желчью не обделите. :haha:

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

katyava
А вы судя по комментариям, никого желчью не обделите. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 21:34     Ответить с цитатой

Мама Стифлера писал(а):
Подделок не бывает в Амуаже, Том Форде и т.п. ИМХО:


вот уж вы пошутили)))))))
Код:
http://xn--24-6kcaaqqojca3bgm4arc3euk.xn--p1ai/p13449262-tom-ford-for.html

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
katyava
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 55
Откуда: ЖД вокзал
Карта № 009514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 21:39     Ответить с цитатой

Мама Стифлера
говорю- что вижу ;) и значит правда - раз вы так восприняли ...где жельч не пойму ?? :o мне просто не нравится когда людей дурят ...А вам удачи :girl:
Скрытый текст:
не заходила бы ОРГ с рекламой в парфюмерный форум её бы никто и не заметил )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Gelli
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 269
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 7:16     Ответить с цитатой

Кстати, в прошлый визит орг темы с тестерами тоже Огонь Иссея искала.... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
AVARIA_NET
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 5245
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 0:57     Ответить с цитатой

katyava
ага...по 600 рублей дааавно тома форда черную орхидею имееем счастье на работе нюхать...ну ттточно не менее 5-6 лет...
_________________
Проходит не время, проходим мы(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 10:44     Ответить с цитатой

Я тут тоже у одного орга спросила про оригинал -тестера,спросила про наклеечку,со словами тестер,а она указала ссылку,на свою стр.и то,что там куча коробочек,со словами тестер,а на самом флаконе ни слова.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

а всякие там Эмираты,Венгрию и подобное,со склада можно купить,в свободном доступе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 48 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах