Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Дом Актера, детские спектакли
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромашковый цвет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 22:41     Ответить с цитатой

мы пойдём на спектакль "Мой папа-волк". После-обязательно напишу отзыв.
_________________

Счастливые родители-СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mitraye
Студент
Студент

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 2014
В дневниках: 1
Откуда: Мочищенское шоссе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 14:47     Ответить с цитатой

Мой папа волк вообще отличный спектакль. Мы перед походом скачали на youtube мульт Золотой цыпленок (спектакль по этой пьесе), показали доче несколько раз, она с нетерпением ждала волка.
Впечатлений масса у всех - ребенка и папы, я сама несколько раз ловила себя на мысли, что забываю, что это мы с ребенком пришли в театр, так увлекалась ходом действия.
Вообще, думаю, дети любят все по несколько раз смотреть, а этот спектакль того стоит.
_________________
-Какой сегодня день?
-Сегодня.
-Мой любимый день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашковый цвет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 19:50     Ответить с цитатой

На спектакль мы сходили. Только перед этим заболели и думали, что придётся воспользоваться билетами позже, но дочь потребовала пойти в назначенный ранее день. Спектакль хорош. Персонажи общались со зрителями, а детки, конечно же, были очень отзывчивыми на ход действия. Лично мне больше всех понравилась лиса. Актриса отлично сыграла свою роль. А дочери понравился Цыплёнок (что вполне логично). Единственный минус, так это не приспособленные для детей кресла-слишком высокие спинки.
_________________

Счастливые родители-СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kora55
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 3048
В дневниках: 270
Откуда: г.Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 0:27     Ответить с цитатой

Были на спектакле "Заяц, лица и петух". Мы просто в восторге!!! Дочери 2,2 года, она смотрела на одном дыхании, смеялась и хлопала от души. Спектакль длится минут 45. Кстати, на сайте "Дома Актёра" есть небольшой ролик этого спектакля. Есть, конечно, небольшой минус - высокие кресла, но это ерунда по сравнению с сюжетом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Навсикая
Профессор
Профессор


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 4737
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 18:24     Ответить с цитатой

Мы тоже что-то зачастили в этот театр.
Заяц, лиса и петух - вообще всем советую!!!! очень смешно, динамично!!!
а вот мой папа волк - нам с дочей не очень... еще на клочки по закоулочкам пойдем, надеюсь понравится!!!
_________________
Карта №00141008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюня-я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 217
В дневниках: 24
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 0:38     Ответить с цитатой

Да, мы тоже были на этом спектакле-только назывался он "клочки по закаулочкам"Дочи тоже понравилось, а после все детки побежали на сцену пощупать ,потрогать декорации. Минус,конечно, это сиденья-очень неудобно :-( . В областном мне нравится больше,там и музей, и оформление самого театра ;) .а так для галочки можно и нужно везде побывать ;)
_________________
Пеку торты, капкейки, кейк попсы, трайфлы, макаруны на заказ ! А также делаю полезные конфеты без сахара!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 21:50     Ответить с цитатой

В прошлые выходные ходили на "Мой папа волк" - милый такой спектакль и очень добрый.... Доче особенно понравилась фраза... Самая лучшая мама - это папа :haha: Потом еще пол дня ходила и прикалывалась над отцом - ты моя мама :haha:
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 13:24     Ответить с цитатой

подниму темку :-) не была в ДА ни разу,вот взяла билеты случайно на 8 января "Праздничный переполох"-новогодняя программа сказали будет со спектаклем. может кто-нибудь был там на новогодних спектаклях? как там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3809
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 20:06     Ответить с цитатой

asya36, мы сегодня были в ДА :) Но не на новогоднем, так что не подскажу. Были на спектакле "Царевна-лентяйка".
Очень понравился - бодро, весело, с песнями, с залом общаются. А какой красивый жених у царевны ;)
Главное для меня, что сюжет вменяемый, а то на детских спектаклях иногда мозг взрывается :lol: (на одном, например, мухомор сыроежке в любви признавался, мой 3-летний ребенок после спектакля на вопрос "про что спектакль был?" ответила "не знаю..." :lol: )
Купили билет на 21-ое января "Принцесса-попрыгунья".
Сам театр понравился, хорошенький. Из минусов: сиденья старые и высоковатые для деток. На мой взгляд надо брать первый-второй ряд или 10-ый и дальше (там начинается уклон пола и передние сиденья должны меньше мешать). Буфет дороговатый (пироженко 70р, маленький сок 50р). Итоговые впечатления - понравилось, поедем еще :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 21:02     Ответить с цитатой

Nedea спасибо за отзыв :give_heart: мы на 4 ряду будем,надеюсь будет видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mitraye
Студент
Студент

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 2014
В дневниках: 1
Откуда: Мочищенское шоссе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 10:44     Ответить с цитатой

asya36
в этом году новая программа, поэтому никто про новый год не подскажет, только сами артисты :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

в прошлом году - елка, игры, песни с ДМ и Снегуркой, и др.героями в фойе до спектакля,
потом представление

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

"Про бездельницу царевну" - веселый спектакль ,музыкальный, очень доче понра,
она даже песенку поет "я учусь, учусь считать" :lol:
Там фишка какая-то, что актерский состав между собой меняется ролями от спектакля к спектаклю, мы второй раз были - спектакль как новый смотрели (в смысле мама, доча-то, понятно, все на ура воспринимает)
_________________
-Какой сегодня день?
-Сегодня.
-Мой любимый день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3809
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 23:07     Ответить с цитатой

Mitraye, точно, "про бездельницу царевну", а я его назвала в своем сообщении "царевна-лентяйка" :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рекс и К
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4693
В дневниках: 58
Откуда: г. Новосибирск, метро Покрышкина
Карта № 011555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 4:57     Ответить с цитатой

asya36 писал(а):
подниму темку :-) не была в ДА ни разу,вот взяла билеты случайно на 8 января "Праздничный переполох"-новогодняя программа сказали будет со спектаклем. может кто-нибудь был там на новогодних спектаклях? как там?

Были 25 декабря. Нам понравился спектакль. После Елка с Дед Морозом и прочими, в подарок сахарная вата. Для хоровода места маловато :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 12:36     Ответить с цитатой

сходили на спектакль 8 января на "Новогодний переполох" очень понравился!Сын в восторге :aga-aga: мне не понравилось несколько вещей: все-таки сидеть не удобно,много рядов на одном уровне,из-за этого соответственно плохо видно ребенку,сидел у меня.Хоровод тоже начали водить после спектакля:места мало,мы не остались... а так все-все замечательно! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31665
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 9:07     Ответить с цитатой

Девочки, а где глянуть их репертуар?
сайт у них есть? :-)


нашла 5ballov
http://www.domaktera54.ru/
я бы на Дюймовочку сходила :girl: кто-нибудь был, как вам спектакль? ;)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах