Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
"Экстрим-Фитнесс"
Разнообразные программы - можно подобрать то что нравится

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 14:14     Ответить с цитатой

Девочки,кто ходит в Версаль,подскажите на групповых с утра как много народу ходит ? на 8,9 .10 часов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadin15
Живая водица
Живая водица


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 3713
В дневниках: 3
Откуда: Калининский Юбилейный
Карта № 078800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 23:48     Ответить с цитатой

Апельsinnka писал(а):
Девочки кто-нибудь ходил на EXPF на красном (Логинова) и еще интересует кибо на советской - поделитесь впечатлениями :love_sibmama:


Кто тренер? Вроде там убрали КИБО.... :o
_________________
Все операции с недвижимостью!!! Помощь в получении ипотеки. Ипотека без первоначального взноса.
Продам Фиалочки сортовые фиалки
Изготовление украшений из бисера, полимерной глины. Лариат, колье, браслеты, кулоны, бусы, подвески. В наличии и на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельsinnka
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 18
Откуда: Залесского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 9:49     Ответить с цитатой

Nadin15
Хасанова Кристина. Кибо в расписании в клубе на 1 этаже стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котя84
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 8583
В дневниках: 5
Откуда: заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 16:11     Ответить с цитатой

девочки привет! не знаете почему солярии убрали?
и есть ли спецы тут, у меня вопрос про приседания с весом в активном темпе с бодибаром

ходила уже ко многим тренерам, почти везде были активные приседания с весом, в итоге у меня начали болеть колени, сказали что может быть неверно приседаю, однажды попала на тренировку на с. шамшиных с тренером один на один, мы с ней проработали час, да так, что я еле вышла, были приседания, НО медленно,тренер посмотрела как сажусь, сказала все верно. Сейчас хожу к Синицыной Е. у нее нет приседаний с весом, меня все устраивает, колени перестали болеть

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

интересно эту темку читают работники экстрима ? просмотрела несколько страниц, много жалоб... про тренеров...корт платный и тп....
_________________
Пристрою туфли, 2 пары, новые, отличного качества

фото по ссылке https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=84479111#84479111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadin15
Живая водица
Живая водица


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 3713
В дневниках: 3
Откуда: Калининский Юбилейный
Карта № 078800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 21:59     Ответить с цитатой

Котя84 писал(а):
девочки привет! не знаете почему солярии убрали?
и есть ли спецы тут, у меня вопрос про приседания с весом в активном темпе с бодибаром

ходила уже ко многим тренерам, почти везде были активные приседания с весом, в итоге у меня начали болеть колени, сказали что может быть неверно приседаю, однажды попала на тренировку на с. шамшиных с тренером один на один, мы с ней проработали час, да так, что я еле вышла, были приседания, НО медленно,тренер посмотрела как сажусь, сказала все верно. Сейчас хожу к Синицыной Е. у нее нет приседаний с весом, меня все устраивает, колени перестали болеть

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

интересно эту темку читают работники экстрима ? просмотрела несколько страниц, много жалоб... про тренеров...корт платный и тп....


За лампами следить некому, а жалоб много. Так проще им!

Приседание с бодибаром хорошее упражнение. только вот начавшаяся боль в суставе - повод временно отказаться и проследить прошла или нет. Если прошла, однозначно отменять это упражнение. А тренеру так и говорить, что болят коленные суставы. Это серьезно.
_________________
Все операции с недвижимостью!!! Помощь в получении ипотеки. Ипотека без первоначального взноса.
Продам Фиалочки сортовые фиалки
Изготовление украшений из бисера, полимерной глины. Лариат, колье, браслеты, кулоны, бусы, подвески. В наличии и на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельsinnka
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 18
Откуда: Залесского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 9:51     Ответить с цитатой

Котя84
Привет! Меня тоже убранные солярии расстроили, хоть и не с целью загореть хожу. Просто зимой так не хватает солнца :-(
Хожу сейчас на групповые и тоже вопрос с коленями тоже стал актуален. Проблема исключительно после приседов в темпе и я пришла к выводу (уже и практически проверила) что дело исключительно в неправильной технике. При быстрых повторениях большинство начинает не сгибать колени отводя таз назад, а наклонять корпус сгибая колени.. Внешне выглядит одинаково, а по сути весь вес приходится на внешнюю часть бедра и колени ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17764
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 10:41     Ответить с цитатой

KutoLena писал(а):
Девочки, а кто-нибудь был в новом клубе на Геодезической? Любопытно услышать отзывы))

Хожу туда месяц на групповые занятия йогой с 7.30-9.00. Все отлично, нагрузка хорошая. Тренер Ксюша умница. Есть в планах сделать шпагат. На форуме в СП-шках есть как раз и СП по абониментам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯМал
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 23:01     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает. В каком клубе Е. Синицына тренирует?
_________________
АМВЕЙ ДЛЯ ВАС
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1116285
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 13:58     Ответить с цитатой

ЯМал
На Гагаринской она работала, если ничего не изменилось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10540
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 19:35     Ответить с цитатой

Кто ходит в тренажерный зал на Геодезической: Сколько там Смиттов? В Версале 1. Уже который раз не могу к нему подобраться. Вот думаю, может, на геодезическую походить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEVENOK
Профессор
Профессор

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 9624
В дневниках: 27
Карта № 555888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 15:00     Ответить с цитатой

Котя84
Скрытый текст:
когда встаете из приседа, то первыми напрягайте задние мышцы бедра - ими и вставайте, остальные "толкачи" сами подключатся. Внешне этого не видно, но почувствовать можно. А вы ногами встаете, поэтому и нагрузка на коленные суставы увеличивается и они начинают болеть.
Пробуйте приседать в Смитте - колени разгрузите, а ягодицы наоборот включите - только ноги по дальше вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anas7
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.16
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 15:27     Ответить с цитатой

Всем доброго времени! Подскажите пожалуйста, кто из индивидуальных тренеров на сиб. ярмарке хороший? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manya-manya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.06.11
Сообщения: 988
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 16:47     Ответить с цитатой

Добрый день! Нуждаюсь в вашей подстазке. С самого начала скажу, что мне 48 лет, но я всегда занималась спортом. В экстриме тоже занималась, но это было 5 лет назад. Вот решила начать заново. Подскажите с каких тренировок начать. Я почему тог склоняюсь к пилатесу пока. Подскажите народа много в зале в 18,00? спасибо Жду подсказок, еще хочу на дорожке начать бегать,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельsinnka
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 18
Откуда: Залесского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 17:25     Ответить с цитатой

manya-manya
могу сказать что в премиуме на групповых не много - всем места хватает. А вот на советской наверху - прям давка :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anenok
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 8966
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 19:31     Ответить с цитатой

Anas7
я занималась у Евегния Сластного и у Алисы.
Алиса, супер!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 72 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах