Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Утренники в ДС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena Paz
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 3908
В дневниках: 16
Откуда: г. Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 22:22     Ответить с цитатой

Да какая эпидемия, у нас группа почти полная ходит, да и так во все садике. А утренник, мое мнение, и для родителей и для детей, себя помню, как ждала этого ОБЩЕГО праздника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 9:14     Ответить с цитатой

Elena Paz

У вас 1 младшая или 2 младшая группа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena Paz
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 3908
В дневниках: 16
Откуда: г. Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 10:03     Ответить с цитатой

SunGirl, ну у нас получается 2 младшая, кот. с 3 до 4 лет. Праздник осени был, родители присутствовали, все были очень довольны, дети ничего не сорвали, вообщем очеень я расстроилась! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 12:56     Ответить с цитатой

У нас тоже родителям нельзя-из-за возраста деток.. Трехлетки то может еще и будут участвовать в празднике и при родителях, но в группу щас взяли несколько детей кому только-только 2 исполнилось-вот те запросто при родителях праздник сорвут. Я то может еще по старой памяти подгляжу из смежного спортзала, а муж, как ни возмущался, только в записи посмотрит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 18:41     Ответить с цитатой

Elena Paz

у нас тоже на празднике осени всем родителям можно было, а на НГ нельзя. думаю еще потому что зал плохо проветриваемый, все окна затянуты одеялами (чтоб как бы ночь...), а родителей желающих всегда много придти.

Заказывайте видео, самый лучший выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8147
В дневниках: 435
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 21:12     Ответить с цитатой

В нашем саду в прошлом году тоже говорили, что на новогодний утренник родителей не пустят (ясельная группа), т.к. мол, дети будут липнуть к мамам и не будут участвовать в программе :eek: . Потом всё таки разрешили родителям зайти в музыкальный зал. Никто из детей к своим мамам не бегал, даже моя доча, которая на тот момент проходила в сад всего 2 недели, ко мне ни разу не подошла.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 19:37    Заголовок сообщения: Пускают ли родителей на НГ-утренник? Ответить с цитатой

Сегодня случайно услышала разговор воспитателей о том, что родителей может быть не пустят на утренник к деткам. Якобы из-за эпидемии ОРВИ и гриппа. Расстроилась :cry: :cry: :cry: А у вас как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 19:50     Ответить с цитатой

У подруги тоже не пускают, мотивируют ясельной группой, мол, дети плакать будут при виде родителей. :eek: На горском.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 20:16     Ответить с цитатой

а нам сказали можно будет за шторкой постоять и послушать, а потом с дедом морозом всей семьей сфотаться, то все в бахилах и масках... представляю это...
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
arni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 3613
В дневниках: 45
Карта № 000948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 13:55     Ответить с цитатой

Сегодня были на утреннике :-) Понравилось :give_heart:
Родители сидели на стульчиках, без масок, не прятались. Никто из детишек даже не пытался сбегать к родителям. Даже наоборот - одну бабушку приходилось временами усаживать обратно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапочка
Академик
Академик


На сайте с 22.01.04
Сообщения: 10669
В дневниках: 2851
Откуда: Новосибирск, Железнодорожная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 21:22    Заголовок сообщения: Re: Пускают ли родителей на НГ-утренник? Ответить с цитатой

tatta писал(а):
Сегодня случайно услышала разговор воспитателей о том, что родителей может быть не пустят на утренник к деткам. Якобы из-за эпидемии ОРВИ и гриппа. Расстроилась :cry: :cry: :cry: А у вас как?

у нас придумали на этот случай маски (от гриппа), как будто бы я каждый день ребенка в сад не вожу и других детей не вижу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОтКрЫтКа
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 7431
В дневниках: 189
Откуда: Новосибушка/ Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 11:00     Ответить с цитатой

У нас вчера утренник прошел.Без родителей!Даже одевать сказали не приежать!А наша еще и не разговаривает толком,и забирает ее папа в основном,который тоже сильно не расспрашивает воспитателей!Пришли вечером,и ни у него,ни у нее ничего не узнаешь блин! Я на него давай,че не спросил то ничего-пела-не пела,плясала-не плясала...На что он мне ответил-ну че спрашивать,на диски все увидишь!Вот такой блин первый утренник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tat'yanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.07
Сообщения: 721
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 11:03     Ответить с цитатой

Нам сначала говорили что не пустят родителей на НГ утренник, тоже сильно расстроилась, потому что знаю, как ребенку важно чтобы я там была. В итоге разрешили прийти по одному родителю от семьи в маске и бахилах. Надеюсь дети не испугаются 30 человек в масках. :eek:
_________________


Последний раз редактировалось: Tat'yanka (Ср Дек 23, 2009 11:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 11:17     Ответить с цитатой

и у нас вчера прошел утренник, сначала все родители стояли за шторкой и наблюдали, а потом нас всех выпустили в зал. Родители были в бахилах, маски так никто и не одел. Но утренник супер!!!! Правда огорчило одно: к одному единственному мальчику никто не пришел, он так бедняжка плакал... у всех были хотя бы мамы, но и пап тоже было очень много, а он один... так и провел все время на руках у воспитателя... жалко прям... ну неужели родители не смогли отпроситься и посетить первое в жизни мероприятие у ребенка???
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
bronza
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 1005
В дневниках: 11
Откуда: Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 14:42     Ответить с цитатой

У нас сегодня был утренник,родители в масках(карнавальных).. Правда многие детки узнали своих родителей и радостно кричали:"Мама привет!"..Я зная своего ребенка,маску не снимала до самого конца,хотя и у него возникали подозрения особенно когда я появлялась на переднем плане с фотиком в руках...Но праздник всем понравился,можно было еще фотографироватся с Дедушкой Морозом после...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах