Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА С ЧЕРЕМШОЙ">>>>
Дают ли маленькие дети спать родителям?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш ребенок до возраста полугода давал вам спать по ночам?
Да, всегда, проблем с ночным сном не было никогда
12%
 12%  [ 47 ]
Да, крайне редко приходилось недосыпать
23%
 23%  [ 89 ]
Скорее да, чем нет
21%
 21%  [ 82 ]
Нет, выспаться получалось редко
32%
 32%  [ 122 ]
Вспоминаю это время как нескончаемый кошмар
9%
 9%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 376

Автор Сообщение
mantissa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1210
В дневниках: 4
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 12:58     Ответить с цитатой

первый месяц мы думали,что сойдём с ума.Спали часа по 3 за сутки,я об косяки дверные шарахалась ходила...нда вспоминать страшно :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Merveille
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 5314
В дневниках: 2891
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 15:06     Ответить с цитатой

В первые пару месяцев недосыпали из-за ребенка. А сейчас если и не досыпаем, только по собственной инициативе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 0:09     Ответить с цитатой

первые 2 месяца ужас как недосыпала, ходила как привидение, потом начали спать и спали до 6,5 месяцев, с 22 до 12 утра (с одним кормлением в 8-9 утра), последние 2 недели опять дочь стала плохо спать, по ночам раза 3 просыпается, и в 7-8 подъем... не знаю, мож зубы :eek: , но сейчас опять не высыпаюсь, но организм как-то попривычнее к этому отнесся, чуствую себя нормально (живу с надеждой, что скоро опять ребенок начнет спать как раньше)..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 13:49     Ответить с цитатой

мне конечно рано выводы делать, но пока что спим хорошо, высыпаюсь и если иногда недосплю - сама виновата. Днем спать надо, а не на сибмаме торчать :lol:
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 21:58     Ответить с цитатой

спим вместе, кормимся 3 раза за ночь, высыпаюсь вполне. если надо, сплю с ним днем. единственная причина недосыпа - сидение по ночам в интернете :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 0:10     Ответить с цитатой

Мои дети мне спать давали, Слава богу!!!
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 1:23     Ответить с цитатой

Первый месяц было сложно, т.к. ребенока пыталась укладывать отдельно, а ночные кормления были долгими. Потом забрала к себе в кровать - стало повеселее, а с 3-х мес мы перешли на смешанное вскармливание и я ребенка обратно в кроватку переложила - в то время доча дала нам конкретно выспаться. А с 5.5мес у ребенка началась сильнейшая аллергия и вот тогда и днем и ночью был кошмар.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentishka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.06
Сообщения: 363
Откуда: Sevastopol
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 2:33     Ответить с цитатой

Мы ночью спали нормально месяцев до 5. Потом зубки пошли, малыш стал просыпаться покушать, попить, поплакать. Последнее время спим с переменным успехом. :) Бывает мася просыпается покушать попросит или просто всплакнет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 0:06    Заголовок сообщения: Re: Дают ли маленькие дети спать родителям? Ответить с цитатой

До полутора лет были не ночи, а ужас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rom@shka
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 12435
В дневниках: 949
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 110982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 13:42     Ответить с цитатой

Моя доча до сих пор спит плохо. За весь период ее жизни, Даша спала не просыпаясь ночью...3-4 раза. До сих пор мечтаю выспаться!
_________________

Люблю своих девочек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19315
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 13:50     Ответить с цитатой

Скорее да, чем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 14:31     Ответить с цитатой

С рождения и до 6 месяцев ни одной ночи не было, чтобы мы не спали. С 6 и до 10-11 (не помню) месяцев приучился кушать маму раз 10-15 за ночь, я реально не высыпалась. Надоело и ночные кормления убрали полностью. После чего снова у нас ни единой бессонной ночи.. :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlidnya_77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1331
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 17:19     Ответить с цитатой

Ответила второе, ведь на самом деле мой недосып только из-за того, что я люблю спать ВООБЩЕ НЕ ПРОСЫПАЯСЬ, а я засыпаю, когда кормлю перед сном, потом просыпаюсь, начинаю готовиться по учебе, только ложусь - доче бы опять перекусить и встает она очень рано :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Евгения.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:10     Ответить с цитатой

Тая писал(а):
Бессонные ночи были только первый месяц, а потом забрала спать к себе и все стало хорошо.


Согласна, в то время, когда я спала вместе с дочей наши ночи были вполне спокойными и мы высыпались. А когда наш папа настоял на отдельной кроватке (месяцев в 5), то чадо наше стало гораздо беспокойней - я кроватку детскую вплотную придвигала к своей и чуть что - успокаивала. (а муж к ребенку никогда не подходил, еще и возмущался, "Почему она по ночам орет?!" :evil: )
_________________
____
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 20:47     Ответить с цитатой

Скорее да, чем нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах