Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Интересные цены в Барнауле
ГСГ поделитесь информацией
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леныч
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 20:32    Заголовок сообщения: ГСГ поделитесь информацией Ответить с цитатой

Девочки, мне назначили ГСГ во 2 роддоме. Кто делал там эту процедуру? Что посоветуете? Может лучше делать в диагностическом или платной клинике? Боюсь ужасно :shock: Буду рада любой информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35790
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 20:43     Ответить с цитатой

Как показывает практика, платные клиники не всегда лучше. А в роддоме врачи опытные. Так что, если стоит выбор, то лучше в роддом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 11:01     Ответить с цитатой

Леныч
я дела на Профинтерна в репродуктивном здоровье. у кобозевой Ларисы николаевны. очень довольна осталась врачом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леныч
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 16:15     Ответить с цитатой

Аниточка, если можно поподробнее: как вообще ощущения, обезболивают? аеред этим и после нужно что-то пить? а то моя гинеколог дама немногословная, вот и приходится всю инфу на сайтах искать. Сколько времени это примерно занимает, нужно ли брать на работе выходной или не стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 16:49     Ответить с цитатой

Леныч
я бы выпила что-то типа спазгама или кетанов. они укол не ставят. но меня от страха произошел спазм мышечный. и мне вкололи обезбаливающее. все дело заняло не более 15 мин. потом я сама за рулем поехала на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3671
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 14:23     Ответить с цитатой

девочки, ответьте,пожалуйста, кто-нибудь делал ГСГ в Трансмаше? Меня врач туда отправляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wizardy
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 13244
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 21:53     Ответить с цитатой

Ксютка
я правильно поняла это гидросальпингография?(то есть проходимость маточных труб проверяют)
если да то мне в декабре 2006 делали во втором роддоме, делал Бурчик, делали под внутривенным наркозом, лапароскопом, потом еще 2 дня там полежала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3671
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 22:01     Ответить с цитатой

Wizardy
да, эта она самая! спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шевчучка
Академик
Академик


На сайте с 11.01.08
Сообщения: 5692
В дневниках: 6486
Откуда: Барнаул, Малахова - Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:44     Ответить с цитатой

Ксютка
Мне тоже делали,но в другом месте... обязательно делайте под внутривенным наркозом, так как я решилась без наркоза было безумно больно и скорее всего не информативно, у меня был спазм мышечный... и матка полностью не заполнилась..и я до сих пор не знаю правильный ли в итоге результат...так, что мой вам совет только под наркозом не геройствуйте!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wizardy
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 13244
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 12:36     Ответить с цитатой

Шевчучка писал(а):
Ксютка
Мне тоже делали,но в другом месте... обязательно делайте под внутривенным наркозом, так как я решилась без наркоза было безумно больно и скорее всего не информативно, у меня был спазм мышечный... и матка полностью не заполнилась..и я до сих пор не знаю правильный ли в итоге результат...так, что мой вам совет только под наркозом не геройствуйте!

вот-вот, геройствовать без наркоза тут точно ни к чему!!!!!
про результат: у меня оказалось всё чисто, без спаек, :eek: забеременеть не могла 2 года, а после ГСГ через 3 месяца!!! :o результат сейчас стоит наводит порядок в ТВ-тумбе ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шевчучка
Академик
Академик


На сайте с 11.01.08
Сообщения: 5692
В дневниках: 6486
Откуда: Барнаул, Малахова - Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 14:52     Ответить с цитатой

Wizardy
я тебя поздравляю....от души!!!! Видимо ГСГ тоже свою роль выолнило!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wizardy
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 13244
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 12:34     Ответить с цитатой

Шевчучка писал(а):
Wizardy
я тебя поздравляю....от души!!!! Видимо ГСГ тоже свою роль выолнило!!!

наверно...главное результат!!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady in black
Студент
Студент


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 1640
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 14:13     Ответить с цитатой

Wizardy а может тебе все-таки лапароскопию делали? (судя по тому, что лапароскопом, что ты 2 дня потом лежала, и что до процедуре не могли заб., а после-сразу получилось)

Девочки, мне тоже видимо назначат ГСГ. Кто делал? Где лучше делать? Сколько стоит? и следует ли настаивать на обезболивании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3671
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 12:22     Ответить с цитатой

Lady in black
Делаю ГСГ в следующий понедельник через неделю. Потом отпишусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16488
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 2:21     Ответить с цитатой

Делала в 2007 году в Диагностическом у Завьяловой. Обезболивающее какое-то в вену вкалывали. Было больно, конечно, но не смертельно, и процедура быстрая. Как очень-очень болезненные месячные. Главное - настрой, и постараться расслабиться. За час до процедуры можно выпить что-нибудь типа ревалгина.

Рожать - больнее, но тоже не смертельно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах