Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Помогите советом.
Совсем уже отчаялась

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 0:13     Ответить с цитатой

Да лучше бы чтоб и любил.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 0:16     Ответить с цитатой

Ольга Юрьйевна
Я немного не то имела ввиду. Я б назвала это не себя удовлетворить, а разнообразить ощущения с любимым. :-)
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69506
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 0:16     Ответить с цитатой

Ольга Юрьйевна ну, если любит и хочет удовольствие доставить- совсем прекрасно! :in_love:
вообще, вот мне непонятно- как можно не испытывать оргазм? :cranky: если еще и любишь сама- вообще не понятно.... :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 0:20     Ответить с цитатой

Дюша, элементарно - неправильное сексуальное воспитание в детстве в духе "секс это зло, секс это грязь, секс это стыдно и плохо!!!". И еще одно - конфликты с партнером, неуверенность в его чувсьвах(если он представляет что-то еще для вас, кроме сексуального объекта). Я вот не из тех счастливиц, что с первого раза узнала оргазм.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Aleksandri, да я вас поняла, просто выразилась немного неправильно :-) Как бы так сказать - ну немного другим я увлечена, когда любовью занимаюсь, совсем не своим клитором :lol:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69506
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 0:24     Ответить с цитатой

Ольга Юрьйевна меня именно в таком духе и воспитывали :) наверное, мне повезло- я не сильно восприимчивая :aga-aga:
Просто мне для оргазма нужно просто притереться и привыкнуть чуть и все :oops:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 0:28     Ответить с цитатой

Дюша
Может он и хочет, но мужчина тоже человек и тоже хочет, чтобы ему доставляли удовольствие... Тут каждый тянет одеяло на себя. Надо кому-нибудь пойти на сближение. А так как женщина существо хитрое и разумное - в ее интересах доставлять мужчине удовольствие. А мужчинам нравятся удовлетворенные женщины тк они чувствуют тогда себя увереннее и у них появляются силы на подвиги.
Ну что-то типо этого... :-)
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 0:30     Ответить с цитатой

Дюша, вот мне тоже привыкнуть надо и получше узнать, но я тут уже писала, как у меня с первым было - никак, потому что он меня не любил, и я этого не чувствовала, было ощущение, что со мной просто тр...ся по отработанной схеме, пусть и совсем неплохой. А вообще когда есть желание и обожание с обоих сторон, то все как-то само собой получается.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 0:31     Ответить с цитатой

Ольга Юрьйевна
Ну каждая своим увлечена наверное :haha:( это не про клитор)
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 0:35     Ответить с цитатой

Aleksandri писал(а):
Дюша
Может он и хочет, но мужчина тоже человек и тоже хочет, чтобы ему доставляли удовольствие... Тут каждый тянет одеяло на себя. Надо кому-нибудь пойти на сближение. А так как женщина существо хитрое и разумное - в ее интересах доставлять мужчине удовольствие. А мужчинам нравятся удовлетворенные женщины тк они чувствуют тогда себя увереннее и у них появляются силы на подвиги.
Ну что-то типо этого... :-)


Ну понятно. что бревном лежать не есть гуд. Хотя, по моему, при желании это просто невозможно. Вообще, если нравится тело партнера, если к нему хочется прикасаться, то никаких проблем не будет. Позиции вообще фигня. Порнушку просмотреть со всеми возможными позициями и предложить - нормальный мужчина не откажется.
Если те же аксессуары брать... Я вот много раз покупала красивые комплекты специально для мужа. Он их даже не замечал и позже признался, что ему реально пофик, в чем я одета - ему раздеть меня надо... И где тут разнообразие дашь? Меня это даже расстроило :-(
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 0:37     Ответить с цитатой

Ольга Юрьйевна
Просто не у всех идеальная совместимость вот и приходиться иногда крутиться :oops:
Бывает и любит и человек хороший и семья и дети, что ж тут поделаешь :-) везде есть выход ;)
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!


Последний раз редактировалось: Aleksandri (Чт Ноя 18, 2010 0:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69506
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 0:37     Ответить с цитатой

Aleksandri про существо понравилось :lol: :lol: :lol:
Доставлять удовольствие- это в интересе двоих :aga-aga:
ИМХО- постель не место для торгов :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 0:37     Ответить с цитатой

Aleksandri писал(а):
Ольга Юрьйевна
Ну каждая своим увлечена наверное :haha:( это не про клитор)


Да мне и сравнивать почти не с чем. Я замуж в 17 лет вышла и с тех пор, кроме мужа, ни с кем болше в постель не ложилась. И как-то пока новым ничем увлекаться не хочется. И муж новшеств пока не хочет...
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 0:43     Ответить с цитатой

Дюша
хорошо что вы понимаете что двоих - просто не все это сразу понимают :-)

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Ольга Юрьйевна
А мой тоже не хочет - а мне бывает хочется чего-то особенного...А всего так мало - толи у меня фантазии нет :oops:
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 22:01     Ответить с цитатой

Слёзка
Ну и что, что у вас только клиторальный оргазм? Это просто ваша особенность.У меня например такой же оргазм, только при сексе еще надо и крепко сжимать ноги, т.е. быть в позиции с ногами вместе. Ни разу даже не задумывалась, что срочно надо научится кончать вагинально. Наоборот, даже удобно, когда устал, особенно, лег на бочок и отдыхай и муж в процессе рукой приласкать может. А раз в две недели природа требует наверное потому, что у вас овуляция происходит.
Ну и сильно то по дому не убивайтесь, муж навряд ли заметит, что вы пол сегодня всего 1 раз помыли, а вот то, что отказали ему, это да. Пока ребенок маленький выбирайте блюда которые быстро готовятся и которые можно есть всей семьей. Обязательно спите днем вместе с ребенком, не отказывайтесь от отдыха ради домашней работы, ее все равно не переделаешь.
Зайдите в секс шоп, поинтересуйтесь какие есть гели кремы увеличивающие желание, попробуйте, вдруг понравится. А, да, и НИКАКИХ ХАЛАТОВ, не говорю о шелках и кружеве, но и не застираные растянутые майки, потратьтесь на миленкий комплектик для дома, бриджи и кофточка.
Когда муж играет в комп, может подойти к нему и прошептать на ушко, что вы сейчас пойдете в ванную готовится к кое чему, а он пусть поиграет с ребенком. И с загадочной улыбкой уйдите в ванную. Полежите в ванной минут 15-20, намажьтесь чем нить вкусным, сделайте бразильскую эпиляцию, там или бритье. И вся такая загадочная выйдете оттуда.
вообщем, как говорит моя мама сначала мужика надо удовлетворить и х с ним, с нестиранным бельем.
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Слёзка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 22:35     Ответить с цитатой

Nurcha, "муж в процессе рукой приласкать может" -в этом то и проблема, что не может (или не хочет, или забывает). Я раньше как кошка была "и спереди и сзади" :oops: , но видя, что от человека со временем отдачи никакой, он только принимает все как данность, а взамен ничего не делает, ну как-то надоело "в одни ворота играть". Для меня еще не мало важную роль играют комплименты (не в постели), слова какие-нибудь хорошие в мой адрес, вобщем обнимашки-целовашки, а тут как сухарь (если куда-нибудь идем вместе, я юбочку покороче, макияж, прическа, каблучки повыше), а он ни приобнять, ни сказать что-нибудь приятное (приходится давольствоваться чужими взглядами). Ведь хочется знать, что ты нравишься человеку как женщина. А уж если (при совместном выезде) оденусь как на прогулку с ребенком, сразу же "плохая" становлюсь-столько выслушаю.
Халаты, кружева в доме не имеются (даже и не одевала ниразу): маечка приталиная+бриджи.
Когда муж в комп играет, просить ПОИГРАТЬ с ребенком не могу, т.к. знаю, что если я уйду (например душ принять), по возвращению муж по прежнему будет сидеть там же, а ребенок играть один,сам по себе (или мульт. смотреть-чтобы его не отвлекала). :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах