Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Работа на дому - фотостоки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 22:19     Ответить с цитатой

Astra:)
нет, не решила... все как-то недосуг, да и болборл мне был нужен, чтобы снимать портреты, а для этого нужен еще один источник света. Но пока я не решила, что именно хочу, поэтому и с билбордом не спешу.
А белый фон на предметке - это ватман.
А здесь
дверца холодильника :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 21:12     Ответить с цитатой

Разъясни, Оль, если не так поняла, в Фотофолии рисунки должны быть в иллюстраторе выполнены????
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 22:04     Ответить с цитатой

nadulecek
я c растром не работаю, поэтому не в курсе.
Но на шатере рисовать можно в любой программе и сохранять в jpeg. Думаю на фотолии так же.

Просто я рисую только вектор, поэтому и работаю в иллюстраторе. Но в векторе многих вещей не сделать. Вот например такое только в ФШ:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 22:07     Ответить с цитатой

KPblCKA
но принимают любой рисунок? не только вектор?
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 23:27     Ответить с цитатой

nadulecek
конечно любой, не все в векторе можно изобразить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 18:49     Ответить с цитатой

KPblCKA
Сестренка такая красивая вышла :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Девочки!!! У меня есть симпатичная модель 7 месяцев - никто не хочет поупражняться в фотографии???

У меня уже год нет фотоаппарата все детство у Ники не заснято...


Еще есть 3 года модель - та вообще красотка блондинка улыбчивая - хоть щас на баннер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 19:07     Ответить с цитатой

Кристина М
Спасибо. Только ее практически не покупают. Таких фотографий на стоках очень много.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама Глебушки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 219
Откуда: Омск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 19:43     Ответить с цитатой

KPblCKA
Супер тема!!!Я немного рисую, даже появилось желание попробовать себя продать. А подскажите, на шутерстоке обязательно нужен только загранпаспорт? И я слышала, что авторам, которые пришли по реферальным ссылкам, шутерсток помогает первый месяц, вроде выделяет какие-то бонусы или дополнительно рекламирует портфели, это так?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 12:30     Ответить с цитатой

мама Глебушки
Можно еще права международного образца, наши не подходят.

Всем новичкам шатер помогает первый месяц, дополнительно в лайтбоксе рекламирует работы новичков. Это увеличивает продажи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 23:36     Ответить с цитатой

заметила, что три разных банка, куда отправляли одни и те же фотографии, выбрали разные снимки :-)

KPblCKA
Как ты думаешь, для экзамена на шатер лучше отобрать те, что приняты хотя бы в 2 банках из 3 или рискнуть и собрать 10ку из тех, что вообще приняты?

ради забавы нарисовала простенький концепт в иллюстраторе - завернули по причине "эстетического несоответствия". Думаю - закинуть попозже еще раз или уж не надо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 0:48     Ответить с цитатой

Лиза.Ру
я выбирала именно по принципу, что взяли дримс и фотолия одновременно
фотолии, когда не к чему придраться, а вот снимок брать почему-то им не хочется, то они именно этот отказ и пишут )))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Лиза.Ру
покажи портфель :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 13:09     Ответить с цитатой

KPblCKA
хихи, как тока хоть 1 продастся - покажу.

вчера лазила по фотолии, увидела, что одна из самых загружаемых картинок - простой карандаш на белом фоне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анафема
Студент
Студент


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 1748
В дневниках: 47
Откуда: Омск, 5-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 18:57     Ответить с цитатой

KPblCKA
У меня к Вам вопрос.
Какой у Вас объектив и тушка? И чем подсвечивает при съемке на ватмане?
_________________
35124
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 19:12     Ответить с цитатой

Анафема
у меня canon 450D + 50 1.8 и 55-250IS, еще есть 35-105 USM, но им не снимаю практически.
Свечу внешней вспышкой в потолок. Этого конечно не всегда достаточно ,приходится в ФШ высветлять фон до 3*255
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 0:40     Ответить с цитатой

KPblCKA
Оля, а что за уровни на дримсе? У меня там приняли первую картинку, в профиле она помечена желтенькой спиралькой и level 1. Это вообще что значит? :oops:

Первая картинка, которую приняли и фотолия и дримс :-)
вот эта:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах